Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 75

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Новый год в LOST ARK

Спутник Амана Аватар для Leukocyte
    Цитата Сообщение от u_742972866 Посмотреть сообщение
    До сих пор в средневековье со своими ивентами в браузере.
    Показать
    Так это браузерка ж, просто со своим браузером =)

Гость Артемиса
    Извините, но кроме как зайти раз в день в игру не вижу никаких игровых эвентов. Где какой-нибудь нормальный, ВНУТРИИГРОВОЙ эвент на пару недель? Или такой не планируется вообще? Ведь до нового года и осталось-то всего 2 недели...

Спутник Амана
    Как я вижу эту новость:

1. Новогоднее безумие. Где эта специальная страница?
    2. Большой призопад. ВК. Мимо меня.
    3. Новогодний сундук. ВК. Мимо меня.
    4. Подарок Беатрис. Где эта специальная страница?
    5. Календарь событий. У меня он девственно чист. Под надписью "Новогодний календарь событий" маленький красный логотип Лост Арк, дальше полностью черная страница и внизу "Как пользоваться". Браузер ФФ 67.0.4, Ublock и Ghostery отключал - не помогает. Плюс откопал в недрах Интернет Эксплорер - там вообще эта страница не грузится, а просто бесконечно висит переливающийся красным значок. На совместимость с разными браузерами вы, конечно, эту страницу не проверяли, да?

Прям очень полезная и интересная новость, спс :)

Гость Артемиса
    что за конкурсы... где нормальные игровыеп ивенты??? алло... жватит жмотить, ОБЕЩАЛИ ИВЕНТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Saodat Посмотреть сообщение
    Еще раз объясню, мне не жалко =) Для участия в мероприятиях игры - достаточно заходить просто в игру - они там самые масштабные и рассчитаны на всех-всех. Помимо игры у нас есть сообщества. В них ПРИ ЖЕЛАНИИ игрок может участвовать в конкурсах и активностях. Может во всех, может избирательно. Ивенты на площадках мы не дублируем. Так что да, если есть желание участвовать вообще во ВСЕМ - понадобится присутствие в соцсетях. Если для вас принципиален форум - без проблем, там проходит часть активностей. А теперь в календаре даже можно видеть, что запланировано и чего вы упускаете в случае, если вас нет в соцсетях =)

Мне кажется, причина в выходных, тяжелом понедельнике, подготовке сразу нескольких активностей и скопившейся за выходные личке. Если вы писали ей в Discord - она обязательно ответит =)
    Показать
    1 игровой ивент 25 числа и куча ивентов на сторонних ресурсах. Ивент с календарем это не ивент а изврашение награды не нужные а костюм за 25 дней вобще издевательство над людьми и пропаганда костюмов из с*кс шопа. Ивенты на ваших сообществах так вы просто пользуетесь бесплатной рекламой игроков.
    Вот только люди играют в игру а не ваши сообщества и врядли таким грязным пиаром вы наберете игроков в игру ... Просто своими поступками убиваете игру на столько что желание играть нет. Старт был хороший донат минимальный контента полно. Но после обновы началось фиол пет за 500р а беспонтовый синий пет за 3к(Боги маркетинга) с учетом того что эгзимона на кореи давали бесплатно и у людей был выбор донатить им или нет но в вас проснулась сушность мыла и вы начали давить донатом.
    P.S. Удачи вам в подстригание хомячков.

Гость Артемиса
    Где страница Новогоднего Безумия???

Странник
    Цитата Сообщение от Saodat Посмотреть сообщение

Мне кажется, причина в выходных, тяжелом понедельнике, подготовке сразу нескольких активностей и скопившейся за выходные личке. Если вы писали ей в Discord - она обязательно ответит =)
    Показать
    Мне бы хотелось что бы администрация отвечала не в дискорде в личку игрокам, а к примеру на форуме в разделах вопросы ответы, ошибки форума и тд. Мне очень жаль что у вас тяжелый понедельник и что у вас загруженность по активностям (вопрос где они?), но вы не отвечаете в выше перечисленных разделах не только в этом месяце.

Гость Артемиса Аватар для Crypto
    За это тоже нужно платить или в кредит все выпишете =)))

Гость Артемиса
    Пока тут все ругают мыло я подожду своего ляма рублей.

Рыцарь Лютерана Аватар для McDragon
    Чувствуется после такой щедрости на НГ праздниках в игре, можно в принципе от мэйла ничего не ждать в дальнейшем.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Ваши права