Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 75

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Новый год в LOST ARK

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Цитата Сообщение от AestarA Посмотреть сообщение
    почему для участия в мероприятиях игры мне нужен аккаунт в социальной сети, никак не связанной с игрой?!
    Показать
    Потому,что эта соц сеть тоже принадлежит мылу и по скольку в этой базе данных по своей инициативе никто регаться уже не хочет,решили попробовать через игру.

Рыцарь Лютерана Аватар для Saodat
    Цитата Сообщение от AestarA Посмотреть сообщение
    ПОЧЕМУ? Просто объясните мне, почему для участия в мероприятиях игры мне нужен аккаунт в социальной сети, никак не связанной с игрой?!
    Я, может, чего-то не понимаю?
    Показать
    Еще раз объясню, мне не жалко =) Для участия в мероприятиях игры - достаточно заходить просто в игру - они там самые масштабные и рассчитаны на всех-всех. Помимо игры у нас есть сообщества. В них ПРИ ЖЕЛАНИИ игрок может участвовать в конкурсах и активностях. Может во всех, может избирательно. Ивенты на площадках мы не дублируем. Так что да, если есть желание участвовать вообще во ВСЕМ - понадобится присутствие в соцсетях. Если для вас принципиален форум - без проблем, там проходит часть активностей. А теперь в календаре даже можно видеть, что запланировано и чего вы упускаете в случае, если вас нет в соцсетях =)

Цитата Сообщение от Space Посмотреть сообщение
    Жду ответа от "StVictory" на протяжении нескольких дней. Что надо сделать чтоб ответили?
    Показать
    Мне кажется, причина в выходных, тяжелом понедельнике, подготовке сразу нескольких активностей и скопившейся за выходные личке. Если вы писали ей в Discord - она обязательно ответит =)

Гость Артемиса
    Что-то почитал новость...вконтакте-вконтакте-вконтакте-вконтакте. Это компьютерная игра или браузерка из соцсетей?) Я так понимаю все эти "ивенты" направлены на школьников и студентов? Ну потому что более возрастная категория людей вряд ли будет таким заниматься. Это теперь такая политика в мморпг? Переносить все "ивентовые события" в соцсети ? Вроде не мобильный гейминг, где за лайки и подписки в каком-нибудь фейсбуке и наборе -n-ного числа лайков игрокам выдают подарки. Я надеюсь ивенты в игре тоже будут?

Гость Артемиса
    Поздравим за ранние сына или дочь владельца мыло с 1 миллионом рублей,ну честно мыло это самая лучшая шутка в этом году))

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Цитата Сообщение от Gostoffate Посмотреть сообщение
    сына или дочери владельца мыло с 1 миллионом рублей
    Показать
    Сыну или дочери владельца он нафик не нужен,начальству\мб сотрудникам в виде новогодней премии попилится скорее всего.Не стоит особого внимания этому вбросу придавать.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Squeeze Посмотреть сообщение
    Что делать тем кто не сидит в соц сетях ? либо не имеет таланта рисовать,сочинять стихи,голос ужасный чтобы озвучивать персонажей ?
    Показать
    Да потому что сами устроители эвента больше ничего делать не умеют....а фантазии на большее нехватает ( радуйся что не уборщица в команде -то был бы эвент на уборку офиса...фантазия же на одном уровне )))

Спутник Амана Аватар для Leukocyte
    Чисто по приколу, как открыть календарь Ваш? Не зная ссылки? Вот как на него выйти?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_769403928 Посмотреть сообщение
    Да потому что сами устроители эвента больше ничего делать не умеют....а фантазии на большее нехватает ( радуйся что не уборщица в команде -то был бы эвент на уборку офиса...фантазия же на одном уровне )))
    Показать
    Чем тебя уборщица не устроила? Вон в ПеВе уборщицы одни работали, и нормально было.

Гость Артемиса
    пасибо за ивенты в вашем контакте но когда будут ивенты в игре? Я играю в игру а не ваш контакт.
    Куча ивентов в сторонних приложениях и сайтах...
    Последний раз редактировалось u_744106037; 16.12.2019 в 20:24.

Странник Аватар для Kaifat
    посмотрел календарь - одна мура в соц.сетях.
    из игрового там что? Календарь, да какая-то фигня на 25-е число. Ну и ПвП рубилово, которое ни разу не для всех.

Зато всякой туфты, типа ВК, дискорда и даже инстаграма - процентов так 90.
    Ну и форумный детский сад - фотки, рисунки, стишки...пхах. Спасибо, неинтересно.

П - приоритеты, аха.

И да, где этот гребаный календарь на сайте и в энциклопедии? Куда вы там его запрятали?
    Последний раз редактировалось Kaifat; 16.12.2019 в 20:32.
    muck fail.

Спутник Амана
    До сих пор в средневековье со своими ивентами в браузере.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права