Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Награды

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Tavion Посмотреть сообщение
    это более чем достойная награда.
    Показать
    Я с этим не спорю. Существующие награды вполне нормальные. Просто по сравнению с Кореей их меньше и получаешь их реже.
    Ты же попросил сравнение в чем урезание? На картинках вполне наглядно видно.
    При этом лично мне непонятно почему не накинули мелких промежуточных наград за каждую душу.

- - - Добавлено - - -

Я подчеркнул в твоем сообщении, те награды которые выдают за души островов.
    Показать
    И что? Как это объясняет отсутствие наград за каждую душу?

На мой взгляд моряк который плавает по мертвому морю + 250 морских монет на матросов (я за месяц игры и активного фарма грузов, поднял примерно столько же) + улучшения на грейд кораблей + скорость корабля + прочность корабля + 500 очков морской удачи - это более чем достойная награда.

20 душ нафармил за 3-4 дня, потом еще 8 (за репутацию и дейлики) особо не напрягаясь. Так что я хз, где и что тут урезали. По мне так все круто ...

- - - Добавлено - - -

Я подчеркнул в твоем сообщении, те награды которые выдают за души островов.
    Показать
    давай распиши как ты за 3 дня нафармил 20 душ

Спутник Амана Аватар для Tavion
    Цитата Сообщение от LikeTheLife Посмотреть сообщение
    давай распиши как ты за 3 дня нафармил 20 душ
    Показать
    Ну смотри, я начал их фармить после получения 50 лвл, и пройдя всю сюжетку до конца.

1. Грибной лес - 15 минут рубил деревья;
    2. Поющий остров, пел песенки выпало на 2-ой день;
    3. Маяк звездной песни - квест делается 2 часа, это если все читать;
    4. Забытый остров - квест на 30 минут;
    5. Рун лиар - дают за сердца, когда я туда приехал у меня уже сердца были;
    6. Остров всех влюбленных - квест на 30 минут;
    7. Земля падающих звезд - собирал осколки, где то на 200-250ом выпала душа, по времени часа 1,5;
    8. Дуки - выпало со второго раза;
    9. Болар - с первого;
    10. Остров с черепахами - квест на 1-1,5 часа максимум, опять же если читать;
    11. Берег удачи - бил бочки 20-30 минут, очень увлекательно;
    12. Остров бикини - квест на 30 минут;
    13. Сонная чайка - 20 минут как идиот бегаешь по острову лечишь чаек;
    14. Ростердин мне упал с 1-го раза, собственно больше я туда не ходил;
    15. Паданг - в панду я просто влил все возможные подарки которые накопились у меня за игру и прем;
    17. Слизенбург - 2-3 часа бегал искал золотого слизня;
    18. Берег золотого прибоя - так же увлекательно как и на береге удачи - 15-20 минут открывал сундуки
    19. На острове подсолнуха просто забрал душу потому что картины к тому времени уже были.

Примерно так

А долгими островами для меня были:

База х301
    Остров с рабами
    Либерхайм и Тото (подарки кончились)
    Алчность

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от FreeSergey Посмотреть сообщение
    Я с этим не спорю. Существующие награды вполне нормальные. Просто по сравнению с Кореей их меньше и получаешь их реже.
    Ты же попросил сравнение в чем урезание? На картинках вполне наглядно видно.
    При этом лично мне непонятно почему не накинули мелких промежуточных наград за каждую душу.
    Показать
    На Корее дают 99 жетонов Гиэны, а у нас 250, меня в школе учили что числа из трех цифр больше чем из двух.
    На корее давали 3 золотых ключа, у нас 12.

У нас вырезали морской сет, хорошо это или плохо я хз, да это и не важно. Я не могу посмотреть характеристики ювелирки за награды на корее, да это и не важно, потому что у нас ГС от ювы не идет. Но если сравнивать остальное, то у нас вроде как даже лучше. Поэтому я и спрашиваю где и что порезали.

А то что награды дают реже, то это отлично, плавать на этот остов каждый раз было бы напряжно, а так накопил 5 душ, сплавал обменял. Можно их в чат еще линковать когда ты плывешь и тебе скучно.
    Последний раз редактировалось Tavion; 16.12.2019 в 18:43.

Спасибо за ответ в целом всё ясно...а что с ачивами ? там нет ни слова...
    Я тупой и имею своё мнение - для вас это смертный приговор.

Спутник Амана
    Поэтому я и спрашиваю где и что порезали.

А то что награды дают реже, то это отлично, плавать на этот остов каждый раз было бы напряжно, а так накопил 5 душ, сплавал обменял.
    Показать
    Ну мне кажется я наглядно продемонстрировал, что было урезано.
    А сравнивать качество наград на Корее и у нас глупо, потому что они имеют разный вес. Та же бижа и сет у них куда востребованей и имеет больше ценности, а у нас - пошел в Хаос и выбил все тоже самое за 5 мин.

Спутник Амана Аватар для Tavion
    Цитата Сообщение от FreeSergey Посмотреть сообщение
    Ну мне кажется я наглядно продемонстрировал, что было урезано.
    А сравнивать качество наград на Корее и у нас глупо, потому что они имеют разный вес. Та же бижа и сет у них куда востребованей и имеет больше ценности, а у нас - пошел в Хаос и выбил все тоже самое за 5 мин.
    Показать
    Сравнивать 250 и 99 жетонов не глупо.
    Из твоей картинки я понял что частота выдачи наград изменилась, и у нас она реже.
    Но я под "урезанами наградами" скорее имею ввиду их качественные характеристики, а не количественные.

Первопроходец Аватар для Shagger
    главное морской сет вырезали, а то что гир разгоняется путем точки пвп или ремесленных шмоток как то забыли, вот и получается что у нас просто забрали классный сет (как внешку)

Рыцарь Лютерана Аватар для PehovLaska
    Кроме душ островов срезали получение синих кристалов, мотивируя это тем, что в игре их стало "даже больше, чем на Корее", вот только получаются они за 30+ картин, которые у нас получить практически нереально, 20й уровень наследия, который тоже хз когда поднимешь и за репутацию с нпс, личностных статов на которую у нас в игре недостаточно. А на Корее это получали за мококо.
    P.S. Человек пишет про 20 душ за 3 дня, но дело в том, что Болар или Ростердин, из его примера, мне не упали до сих пор, 430 гс, на секундочку. Так что это далеко не у всех они падают с 1-2 раза

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от PehovLaska Посмотреть сообщение
    Кроме душ островов срезали получение синих кристалов, мотивируя это тем, что в игре их стало "даже больше, чем на Корее", вот только получаются они за 30+ картин, которые у нас получить практически нереально, 20й уровень наследия, который тоже хз когда поднимешь и за репутацию с нпс, личностных статов на которую у нас в игре недостаточно. А на Корее это получали за мококо.
    P.S. Человек пишет про 20 душ за 3 дня, но дело в том, что Болар или Ростердин, из его примера, мне не упали до сих пор, 430 гс, на секундочку. Так что это далеко не у всех они падают с 1-2 раза
    Показать
    19 уровень наследия, полет нормальный, картин не помню сколько, так как вообще не заморачивался. А с каким нпс это у тебя личностных характеристик недостаточно, можно узнать? У меня вот что то всего хватает.

Особенно позабавило про "тяжкий труд" с добыванием душ. Прям в забой идете не иначе. Пару раз в недельку петухом прикинутся тяжеле бремя. Ладно там с грибами бывает не прет. Но все остальное то? 5 минут эвент=тяжкий труд. Вы б на работу что ли устроились, а потом сравнивали
    Последний раз редактировалось u_762973871; 17.12.2019 в 05:26.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Вроде изначально вопрос был про ачивки, про которые в "комментариях команды" абсолютно ничего и тут тоже.
    А в игре просто пустые квадратики без наград. Зачем они вообще нужны?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права