Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ничто не истинно, всё дозволено (Полный разбор берсерка)

Гость Артемиса Аватар для BOGM

Angry Ничто не истинно, всё дозволено (Полный разбор берсерка)

ДАННАЯ ТЕМА БУДЕТ ДОПОЛНЯТЬСЯ, ПОКА НЕ ДОСТИГНЕТ СОВЕРШЕНСТВА!!!

Класс Берсерк в Lost Ark, является одним из подклассов воинов.

Что известно о данном подклассе.

Его уникальное оружие — это большой двуручный меч. Он имеет средний урон и HP в игре, среди других классов. Немного медлительный персонаж, иногда скорости будет не хватать. В арсенале у него несколько АоЕ умений. Умеет расталкивать и подбрасывать противников. Основное преимущество Берсеркера это его ульта “Ярость”. Которая накапливается при использовании умений. Накопив ярость этот, персонаж становиться машиной для убийства. У него в разы увеличиваеться урон и скорость атаки. Но нужно грамотно использовать ее в игре. После того как ульта закончилась на вас накладывается временный дебаф на ее накопление. Зато в разы повышается иммунитет к разным видам контроля над персонажем.

В пве класс Берссерк в Lost Ark, чуствует себя очень хорошо. Используя, множество массовых скилов, позволяют с лёгкостью расправляться с пачками мобов. В пвп хорош как 3 на 3 так и 1 на 1. Воспользовавшись своим главным умениям, может крошить своих врагов.

Пробный билд Берсерк Lost ark. Распределяем очки и расставляем умения, на панели.

Итак,кнопки быстрого доступа к использованию скилов, раставляем следующим образом:

Q – Дробитель черепов. Два мощных удара, первый подбрасывает противников, второй
    опрокидывает.
    W –Штурмовой натиск. Подброс в воздух при этом наносит ощутимый урон.
    E –Титанический размах. Хороший дамаг, плюс сбивает с ног.
    R –Казнь. Еще один хороший удар с мощным уроном и опрокидом.
    A –Вихрь смерти. Крутит меч вокруг себя нанося дамаг разным целям
    S –Горнило гнева. Вонзает кленок в землю нанося, урон вокруг себя. Если все
    сделать правильно нанесет дополнительный удар и отбросит аппонентов.
    D –Неудержимый рывок. Совершает рывок вперед. Также наносит урон.
    F –Приговор. Хороший удар

Распределяем очки и выбираем дополнительные
    умения:

В игре Lost Ark, у вас есть возможность создать свой уникальный билд. Для комфортной игры за любого персонажа. Со временем вы сами сможете, найти ту расстановку умений в которой будете без усилий побеждать врагов.
    Последний раз редактировалось BOGM; 02.10.2019 в 07:59.

Гость Артемиса
    "В игре Lost Ark, у вас есть возможность создать свой уникальный билд. Для комфортной игры за любого персонажа. Со временем вы сами сможете, найти ту расстановку умений в которой будете без усилий побеждать врагов." Это самая главная ошибка большинства игроков в ММОРПГ. Никогда в ММОРПГ не было вариативности в классах и скиллбилдах/талантах (в лучшем случае 1-2 скила/таланта можно было поменять) всегда есть условная мета и все что не по ней на порядок хуже.

P.S. Билд мягко говоря говно.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	582 
Размер:	227.2 Кб 
ID:	847

Уж лучше так (8 SP не хватит в реалиях ЗБТ, можно убрать 3 трипод с винд блэйда и вложить по 1 триподу на дальность в чардж и прыжок)
    Последний раз редактировалось u_769033329; 01.10.2019 в 22:46.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от BOGM Посмотреть сообщение
    ДАННАЯ ТЕМА БУДЕТ ДОПОЛНЯТЬСЯ, ПОКА НЕ ДОСТИГНЕТ СОВЕРШЕНСТВА!!!
    Показать
    Пожалуйста не надо. Не продолжай это школьное сочинение. Ты нечего не знаешь о классе и пишешь ахинею.

Первопроходец Аватар для Middle
    Цитата Сообщение от u_767250896 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста не надо. Не продолжай это школьное сочинение. Ты нечего не знаешь о классе и пишешь ахинею.
    Показать
    Он по крайней мере заморочился и написал хоть что-то для новичков, которые совсем не знакомы с классом. А я как вижу по твоему профилю, ты только песок в глаза. Одна критика, не более. Токсик.

Гость Артемиса Аватар для BOGM
    Ну так ведь и было сказано, что будет доводиться до идеала. А пока, как ты понял, я тупо взял инфу с левого источника. Дабы пока на время просто создать тему.

- - - Добавлено - - -

Ну а если тебе что-то не нравится. Ниже можешь глянуть мой билд на берсерка. На нём я всегда и играл на Корее.
    Но я не знаю ничего о классе. так что сильно не всматривайся))

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Middle Посмотреть сообщение
    Он по крайней мере заморочился и написал хоть что-то для новичков, которые совсем не знакомы с классом. А я как вижу по твоему профилю, ты только песок в глаза. Одна критика, не более. Токсик.
    Показать
    Правильно. Поэтому надо писать ахинею не соответствующую реальности и описывать скиллы на уровне этот скилл делает бдышь мы его берем, а этот тыдышь поэтому мы тоже его берем. Главное ведь делать "хоть что-то", ага. Гениально.
    И это не заморочился, это школьное сочинение на тему. Заморочился это когда математическая выкладка будет хотя бы. Но для этого надо уже знать математику за 6 класс, а значит слишком сложно и этого тут не будет никогда.

Первопроходец Аватар для lZiMVl
    нормально новичкам будет интересно

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Middle Посмотреть сообщение
    Показать
    Оправдание из разряда "сделай лучше". Интересно если работник сделает работу плохо и скажет "сделай лучше" что ты на это ему ответишь ? И не надо говорить что человек из чистого альтруизма тему создал, если ты решил что то сделать то делай на совесть, тем более его никто не заставлял.
    Последний раз редактировалось u_769033329; 03.10.2019 в 21:49.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от BOGM Посмотреть сообщение
    Ну так ведь и было сказано, что будет доводиться до идеала. А пока, как ты понял, я тупо взял инфу с левого источника. Дабы пока на время просто создать тему.

- - - Добавлено - - -

Ну а если тебе что-то не нравится. Ниже можешь глянуть мой билд на берсерка. На нём я всегда и играл на Корее.
    Но я не знаю ничего о классе. так что сильно не всматривайся))

Показать
    Зачем брать финишин на казнь, если ради дамага выгодней взять интернал на входящий урон, и так же 2 трипод на стан с ноги брать на увеличение твоей скорости атаки, что бы быстре проюзать скилы вдальнейшем, а ред даст на скорость каста... так с комбы даём чардж с рашем опрокидываем цель тут же стан с ноги что бы не вскочил пробелом, затем быстро ред даст и казнь, если цель встёт то там по ситуации либо колос либо догоняем с слешем, и так повторяем пока мы не умрём,
    http://lostarktree.ru/skill/berserke...11i132H231G110
    Последний раз редактировалось Doshiraktor; 12.10.2019 в 20:32.

Метки этой темы

Ваши права