Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: смена класса

Гость Артемиса

смена класса

Ну вопрос собственно такой почему за деньги нельзя поменять класс?(вот просто не хочу я качать твинка и крабить по новой гвардов и акрас уже на нем) есть чар есть гс чар надоел а поменять ты его не можешь.Хотелось бы увидеть такую функцию чтоб не нужно было перекачивать чара и фармить с 0 (понятное дело если влепят ценник 3-5 тыс за смену нафиг оно надо а вот в 1-1,5 почему бы и нет).

Первопроходец Аватар для Shagger
    зачем же было так долго играть через себя ...

Гость Артемиса
    влом качать с 0 если честно вот и все

Наследник Эсдо
    Уже отвечалось на подобный вопрос - такого функционала в этой игре нету и вряд ли предвидится.

Гость Артемиса
    печально это так то
    игра с лимитами так еще и функционала нет (

Гость Артемиса Аватар для Trond
    Цитата Сообщение от u_771166594 Посмотреть сообщение
    Ну вопрос собственно такой почему за деньги нельзя поменять класс?(вот просто не хочу я качать твинка и крабить по новой гвардов и акрас уже на нем) есть чар есть гс чар надоел а поменять ты его не можешь.Хотелось бы увидеть такую функцию чтоб не нужно было перекачивать чара и фармить с 0 (понятное дело если влепят ценник 3-5 тыс за смену нафиг оно надо а вот в 1-1,5 почему бы и нет).
    Показать
    Потому что гладиолус
    Вы перепутали проекты - вам в Скайфордж.

Странник
    Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    Уже отвечалось на подобный вопрос - такого функционала в этой игре нету и вряд ли предвидится.
    Показать
    Я тебя удевлю но смена класса в пределах архетипа есть(может щас она заглушена, но в будущем будет). Данная функция была на корее с вводом нового класса.
    Последний раз редактировалось Space; 16.12.2019 в 15:47.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Space Посмотреть сообщение
    удевлю но смена класса в пределах архетипа есть
    Показать
    Ни разу не удИвили, как ни странно - это не есть "полноценная смена класса с любого на любой", что явно подразумевалось в исходном вопросе ТС-а.

Гость Артемиса
    Доброго времени суток, будет ли возможность переноса персонажа по серверам, допустим я играю на Антаресе, а друзья на Кратосе, хотелось бы собрать пати и вместе сыграть, но пока возможности нет. Хотелось бы знать появится ли нет.

Игровой эксперт Аватар для Rinerleen
    Цитата Сообщение от u_771037870 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, будет ли возможность переноса персонажа по серверам, допустим я играю на Антаресе, а друзья на Кратосе, хотелось бы собрать пати и вместе сыграть, но пока возможности нет. Хотелось бы знать появится ли нет.
    Показать
    функционал трансфера не предусмотрен разработчиками игры. если такая опция появится на Корее, в течение времени она появится и у нас

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права