Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Акрасиум и дроп с моря

Авантюрист Аватар для Kykish
    Отмечусь тоже в теме... Карта с акрасом падает в среднем за 3к+ удачи... что как бы по ощущениям не так много (лично я бы хотел чутка почаще ).

С другой стороны... за сутки без према копится 3360 удачи (14 удачи каждые 6 минут, верно? могу что-то путать . Если кто точнее знает цифры поправьте, буду признателен), выходит 1 акрас с моря в сутки, вроде бы равноценно со свитками на суше (тоже 1 акрас в сутки)

Цитата Сообщение от Beasteria Посмотреть сообщение
    мне падает одна рыжая карта за 3-4к удачи .... одна крал ...... . т.е. в неделю я получаю в море 2 акрасиума максимум 3
    Показать
    за сутки же вроде бы как раз копится нужное кол-во удачи? нет?
    Последний раз редактировалось Kykish; 17.12.2019 в 06:14.
    Всё написанное мной, является плодом моего больного воображения, и как следствие не может восприниматься всерьез.

Странник
    За сутки пол полоски удачи копится, но за эти 2к удачи, карта не падает никогда)

Гость Артемиса
    Последние 3 дня 1 золотая карта+1-2 синих/белых за 1900-2200 удачи. Что у меня не так?

Авантюрист Аватар для Kykish
    Цитата Сообщение от Triffid Посмотреть сообщение
    Последние 3 дня 1 золотая карта+1-2 синих/белых за 1900-2200 удачи. Что у меня не так?
    Показать
    а чем приоритетно занимаешься? Нырятор/сундуки/рыба/затонувшие корабли? Желательно с точными координатами "лунок"))) Может быть весь хлам собираешь?
    Пысы: из того что на поверхности, собираю только моряков и "золотые" припасы/бочки
    Последний раз редактировалось Kykish; 17.12.2019 в 09:26.
    Всё написанное мной, является плодом моего больного воображения, и как следствие не может восприниматься всерьез.

Гость Артемиса
    Ныряю, только ныряю; в основном в опасных водах. Есть Ловкач Сервантес (+200% расхода удачи за доп. "ценный приз").
    Раньше вроде было больше карт, но тогда я сундуки таскал... И да, что на подъём, что на нырок матросы СИНИЕ.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права