Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Профа лес и ПП

Гость Артемиса
    Да конечно, не ходите лесники в ПП, пусть цена на ракеты еще больше вырастет.

Странник
    Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    какой именно материал стоит 300 голды ? ты о чём ?
    Показать
    да он бредит )

собираешь примерно 500 серебряной руды с 3 заходов = 300 голды
    и если повезет пару карт на опал/криолит которых над еще штуки 4 сходить чтоб набрать нужное количество истинной руды чтоб продать за 450-500 один камень итого 500/4 = 125

итого 425/3= 140 -5% комиссия аука = 135 за заход при большом везении )

в куб выгоднее, но рандомы до алмаза не дойдут, а кп такое себе удовольствие
    Последний раз редактировалось Sonido; 15.12.2019 в 13:19.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Ракеты стали стоить по 20 голды?
    Показать
    Я за 2 круга недоделанным лесником собираю светляков на 7 ракет

Гость Артемиса
    Берите за ходку по 100 голды с пати, иначе она лишена смысла и проще сгонять в куб.
    Показать
    Да травники и соло берут по 250-300 голды с ходки (у меня так, но есть еще куда расти)). Нафиг вы, лесорубы, нам нужны?) Платить вам еще, ага)

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от Kryoukoruk Посмотреть сообщение
    Да травники и соло берут по 250-300 голды с ходки (у меня так, но есть еще куда расти)). Нафиг вы, лесорубы, нам нужны?) Платить вам еще, ага)
    Показать
    Ну ходи соло и теряй 3 круг)0

Гость Артемиса
    Ну ходи соло и теряй 3 круг)0
    Показать
    3 круг, конечно, вкусно выглядит, но тут нужно учитывать необходимость очень слаженной координации с сопартийцами. Толку от 3 круга, если они первый или второй закроют раньше, чем я все нужные грибочки соберу?) А соло я барин и хозяин положения)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Ну вообще с одних только светляков на ракеты за 1 заход на 70-80 голды выйдет. Другое дело, что леснику пати нафиг не нужна - проще соло за два круга вырубить все 4-5 деревья, чем в пати гнаться за 3 кругом и 6 деревьями, которые пока не нужны, теряя при этом часть 4-5 ресов
    Показать
    походу у нас разные Лесники)).. профа + 50% к ресам ......мне за проход в соло 3 захода выпало 5 светяшек 1 костер ост. не считаю ибо не продается.

за 3 прохода........ откуда вы беретесь такие что пишите за 1 проход имеете столько ресов?????

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_743189918 Посмотреть сообщение
    походу у нас разные Лесники)).. профа + 50% к ресам ......мне за проход в соло 3 захода выпало 5 светяшек 1 костер ост. не считаю ибо не продается.

за 3 прохода........ откуда вы беретесь такие что пишите за 1 проход имеете столько ресов?????
    Показать
    У меня несколько дней подряд выходило крафта на 18 светляков за 3 захода, те же +50% эксперт к ресам. Т.е. 6 за заход - 54-60 голды без учёта налога. Не продаю их только по одной причине - на основе делал 2легиоросов, которые за заход часто сжирают по 2-4 ракеты, а сейчас делаю ачивки на гвардов 1-2 страницы. Костров выходит 2-4 за три захода, пока что тоже не продаю, но скопилось уже штук 25
    Разумеется два полных круга с рубкой вообще всех деревьев кроме 4 и 6 саженцев. Бывали фейлы, когда не дочищалась треть круга, но только в случаях неудачного расположения всех трёх типов ресурсов для доставки
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 15.12.2019 в 14:54.

Рыцарь Лютерана Аватар для Karhaym
    SerpentеS

Аналогично и у меня на альте для леса. Порой смотришь, и понимаешь что не выйдет. И просто идёшь и вырубаешь всё. Ресурсов хватает на самом деле, когда ходишь в соло, странно что остальные жалуются. Да, травы там больше, и она профитнее. Но, и лес, и руда, нужны, от этого не уйти. Там дальше по игре, этих ресурсов надо будет столько, что впору за голову хвататься, И нужны то будут не зелень, не синь

Надо будет сделать ремесленный сет, чтобы бегал быстрее. А то медленно шибко.

Наследник Эсдо
    Пинки, разумеется, только в 5ые деревья. 6ые может и начнут цениться на ластгвардах, если барды начнут скупать элики эйфории, но пока 6 деревья выглядят бесполезными

- - - Добавлено - - -

Ну а так да, трава вне конкуренции, и, похоже она единственная, кто от пати получает значительные бонусы - впооть до того, что грибы могут реснуться за горной породой и тогда заход для соло травы на ПП будет нулевой

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права