Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 69

Тема: Донат

Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Помимо арены имеются пвп острова, где донат (на данном этапе это петы) дает преимущество над другими игроками.
    Показать
    Ну у человека черным по серому написано "заходит на арену".

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от u_771974502 Посмотреть сообщение
    ну вот заходит этот 280 гс на арену и там его 400+ папки во все щели тычут. Думает - ну ладно, прокачаюсь за недельку, подниму гс.. но нет, процесс искусственно затянут, намеренно. Но занеси нам денежку, и можешь все успеть
    Показать
    Ты правда думаешь, что папки в щели тычут исключительно из-за разницы в гсе?
    Что тут успевать?
    Серьезно, ГС тут только для того, чтобы ходить в новые данжы/гвардов/ворлдбоссов, чтобы апнуть гс и ходить в новые данжи/гвардов/ворлдбоссов, чтобы апнуть гс.
    Единственное применение, которое я вчера нашел для гса - это встать у входа в слизенбург на первый канал и убивать новичков, которые пришли дейлик делать. 5 минут веселья и все, и то только по той причине, что у одного из них очаг подгорел и он начал мою мамку в кино приглашать. Всё.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Помимо арены имеются пвп острова, где донат (на данном этапе это петы) дает преимущество над другими игроками.
    Показать
    И что там делать?
    На тростник и медею кто-то реально ходит, чтобы в топе быть или тупо за душой?
    Особенно актуально, когда на этих пвп островах валяются сферы бафающие урон в 2 раза.

Спутник Амана Аватар для Foflik
    Цитата Сообщение от u_771974502 Посмотреть сообщение
    ну вот заходит этот 280 гс на арену и там его 400+ папки во все щели тычут. Думает - ну ладно, прокачаюсь за недельку, подниму гс.. но нет, процесс искусственно затянут, намеренно. Но занеси нам денежку, и можешь все успеть
    Показать
    Сейчас если и есть разница между гсом - то только в хп. Но даже так в 80% играх эта разница играет далеко не первую роль

Спутник Амана Аватар для Tavion
    Цитата Сообщение от Foflik Посмотреть сообщение
    Сейчас если и есть разница между гсом - то только в хп. Но даже так в 80% играх эта разница играет далеко не первую роль
    Показать
    Бегаю на твинке (280ГС) в ремесленом сете, в ПвП, разницы между (400+ ГС) на мейне, вообще нет. Наверное потому что на арене уравниловка. И разница в 3-6% в статах не особо важна?

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Kethisar Посмотреть сообщение
    Речь об отношении к игрокам, ну у кого убудет если за ачивки будут что то присылать? Да хотя бы расходники или еще что нить ?
    Показать
    А что не так то с отношением?
    Хотя бы что-нить это что? Бесполезные зеленые банки или серые гранаты? Вы сами не знаете что вам надо, но вам надо. Незрелая какая-то позиция. Можно, конечно, сказать, что хочу как на Корее, вот только на самой Корее не хотят чтобы у нас было как на Корее, им оттуда виднее, и клянчить тут смысла я не вижу.
    Я доначу, мне куча внешек с маунтами в ус не вдулись. Мне нужны вещи для комфортной игры, которые бы мне экономили время, и здесь пока это только премак и все.

Спутник Амана Аватар для Foflik
    Цитата Сообщение от Tavion Посмотреть сообщение
    Бегаю на твинке (280ГС) в ремесленом сете, в ПвП, разницы между (400+ ГС) на мейне, вообще нет. Наверное потому что на арене уравниловка. И разница в 3-6% в статах не особо важна?
    Показать
    Ток фетранит решает, лишние косарь-два накинет. Сам после обновы сделал 2 сета, первый пвп арена на 400, а пвешный уже точу и нормально себя чувствую

Сейчас, когда уже план монетизации определен и проект запущен с текущими механиками и настройками, единственный вариант - это не играть и ждать письма на почту "Возвращайся герой - зайди в игру и забери в подарок яйцо" Как было с ревелейшеном, когда и крылья и петов нрдшных раздавали бесплатно (перекрашенных) А в Лост Арке еще и бустеры на прокачку гс должны подогнать, это будет наверняка 100% потому что в игре лимитированный прогресс, и отсутствие экономики (все привязано) и новички уже полюбому отстают на месяц, с каждой обновой и планкой гс разрыв будет увеличиваться.
    Последний раз редактировалось Siddxa; 16.12.2019 в 16:52.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Siddxa Посмотреть сообщение
    Сейчас, когда уже план монетизации определен и проект запущен с текущими механиками и настройками, единственный вариант - это не играть и ждать письма на почту "Возвращайся герой - зайди в игру и забери в подарок яйцо" Как было с ревелейшеном, когда и крылья и петов нрдшных раздавали бесплатно (перекрашенных) А в Лост Арке еще и бустеры на прокачку гс должны подогнать, это будет наверняка 100% потому что в игре лимитированный прогресс, и отсутствие экономики (все привязано) и новички уже полюбому отстают на месяц, с каждой обновой и планкой гс разрыв будет увеличиваться.
    Показать

Гость Артемиса Аватар для Austin
    Цитата Сообщение от Siddxa Посмотреть сообщение
    единственный вариант - это не играть и ждать письма на почту "Возвращайся герой - зайди в игру и забери в подарок яйцо"
    Показать
    О я так и делаю) Подожду Т3, новых классов. Может ещё что-то измениться в лучшую сторону. Ну или хотя бы сюжетку допройти, узнать чем там дело кончиться)

Гость Артемиса Аватар для timoneu
    Цитата Сообщение от Persifal666 Посмотреть сообщение
    А 100 кристалов нынче так много целых 1000 - 1300 г это целых 30 минут моего времени примерно 0))_))Да не покупайте акрассиум правильно т2 5 будете до новго года собирать
    Показать
    1300 голды за полчаса, чем ты таким занимаешься? аа, понял, полчаса уходит на ввод банковских реквизитов

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права