Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 69

Тема: Донат

Временно заблокирован (только чтение)
    Вам автор одно говорит, а вы про другое - из игры народ валит. Нужно понимать, что в нашей стране уже продукты в магазинах и лекарства начали в кредит продавать, так что система доната явно тоньше чем в корее должна быть.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от u_771974502 Посмотреть сообщение
    Нужно понимать, что в нашей стране уже продукты в магазинах и лекарства начали в кредит продавать, так что система доната явно тоньше чем в корее должна быть.
    Показать
    В нищите русского народа наверное все таки не почтальоны виноваты, и не к ним претензии должны идти. Они вам вообще бесплатно дают доступ ко всему контенту. Нытье ради нытья просто.

Спутник Амана Аватар для Foflik
    По моему даже ребенку будет очевидно, что с момента старта игры онлайн будет падать - и это черт возьми нормально. Чуть ли не половина игроков (хотя меньше наверн) пришли в игру просто посмотреть, попробовать. Не надо драматизировать мол в игре адовый донат, поэтому игроки валят пачками что вход в хаос 30 секунд, вместо 10. Это очевидно, что в первые недели вы вход в хаос/гварда будете ждать секунду, потому что туда ходят все, сейчас же уже сформировалось приличное расслоение по ГСу.
    Ну и касательно доната, в лост арке он минимальный. Ничего принудительного нет, ничего имбалансного нет. Да, если ты донатишь на прем/1 набор в неделю ты оденешься быстрее - и что? Какое лично мне дело с 430 гс до челика с 450 гс? Мне становится трудно играть из-за таких? Нет. Я чувствую себя ущемленным? Нет. Абсолютно ничего не меняется от того, что кто то одевается быстрее. Зато нытья 300 тем по 300 страниц. Самим не надоело?

Ушло да, и продолжат уходить. В том и дело, и останется три васи, по одному на каждый сервер. Реально - автоподбор в пвп, хаосе и рейдах - три-пять игр кидает с тем же челом подряд или через игру. Мне кажется, это признак того, что как таковых игроков стало меньше.
    Я сказал, подходить более разумно к системе доната, вот и все. Как в той же лиге легенд - самой успешной игре за последние лет пять, где донат влияет только на косметику.

Реально - автоподбор в пвп, хаосе и рейдах - три-пять игр кидает с тем же челом подряд или через игру.
    Показать
    Не хочу удивлять, но если вы отыграли катку на арене/сходили на гварда с определенными челиками, то не вы один выйдя подадите заново, те кто с вами были могут также подать, отсюда и вероятность встретиться с ними повторно. Я думал это очевидно

Гость Артемиса
    Не вижу никаких проблем с донатом в этой игре, получить можно всё что хочешь, только медленнее, и это логично. Совсем всем всё за бесплатно подавай.

Цитата Сообщение от Foflik Посмотреть сообщение
    Не хочу удивлять, но если вы отыграли катку на арене/сходили на гварда с определенными челиками, то не вы один выйдя подадите заново, те кто с вами были могут также подать, отсюда и вероятность встретиться с ними повторно. Я думал это очевидно
    Показать
    Не хочу удивлять, но при нормальном онлайне, подобное маловероятно, потому как вас должно раскидать к тем, кто зарегался пол секунды назад

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_773765993 Посмотреть сообщение
    Не вижу никаких проблем с донатом в этой игре, получить можно всё что хочешь, только медленнее, и это логично. Совсем всем всё за бесплатно подавай.
    Показать
    ну вот заходит этот 280 гс на арену и там его 400+ папки во все щели тычут. Думает - ну ладно, прокачаюсь за недельку, подниму гс.. но нет, процесс искусственно затянут, намеренно. Но занеси нам денежку, и можешь все успеть

Не хочу удивлять, но при нормальном онлайне, подобное маловероятно, потому как вас должно раскидать к тем, кто зарегался пол секунды назад
    Показать
    Апнул гладиатора 7 ноября. Как думаете пока его апал часто я попадался с одни и теми же игроками в одном матче?

Цитата Сообщение от u_770729151 Посмотреть сообщение
    Почему вы все думаете что меилы трясутся только о донате???
    Показать
    Меня заставляет так думать помимо косвенных признаков общей организации их проектов ещё и слова одного из их гейм дизайнеров.

- - - Добавлено - - -

ну вот заходит этот 280 гс на арену и там его 400+ папки во все щели тычут. Думает - ну ладно, прокачаюсь за недельку, подниму гс.. но нет, процесс искусственно затянут, намеренно. Но занеси нам денежку, и можешь все успеть
    Показать
    Я заходил твином 280 и что-то не заметил как там папки 400+ на кого-то гнут выравнивание таки работает.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Помимо арены имеются пвп острова, где донат (на данном этапе это петы) дает преимущество над другими игроками.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права