Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 69

Тема: Донат

Комьюнити... Каждый раз на этом слове слышится голос Питера Гриффина в отечественной озвучке: "О боже, да всем [аналог все равно] "

Спутник Амана Аватар для Archony
    Петы дают статы персонажу, что как бы уже влияет непосредственно на персонажа. Кто-то скажет, что те же 4% ерунда, но если у вас после аое босса остается 2-3% нр - это все благодаря этим 4% бонуса от пета, иначе бы просто умирали. Разница есть.
    А это уже получается шоп влияет на силу персонажей, пусть пока и незначительно.
    Автоподбор лута нужен ну сильно ленивым игрокам, анимации подбора нет, проспамить кнопку g никаких проблем нет.

Лично я согласен, что петы нужны только для красоты, для любителей петов, когда все игроки бегают с петами - это только мешает.
    Последний раз редактировалось u_770916471; 17.12.2019 в 14:38.

Спутник Амана Аватар для Tavion
    Цитата Сообщение от u_770916471 Посмотреть сообщение
    Петы дают статы персонажу, что как бы уже влияет непосредственно на персонажа. Кто-то скажет, что те же 4% ерунда, но если у вас после аое босса остается 2-3% нр - это все благодаря этим 4% бонуса от пета, иначе бы просто умирали. Разница есть.
    А это уже получается шоп влияет на силу персонажей, пусть пока и незначительно.
    Автодбор лута нужен ну сильно ленивым игрокам, анимации подбора нет, проспамить кнопку g никаких проблем нет.
    Показать
    Бонус от статов - берд, что есть, что нет, разницы вообще никакой.
    Автоподбор лута и постоянный склад/аук/почта под боком - божественный супер удобный бонус. Главное в настойках поставить "не отображать питомцев" что бы эти убогие роботы не бесили.

Спутник Амана Аватар для Archony
    Кому что ) Все активности стартуют из городов, где склад и т.д. И так под боком.
    А лишние параметры, назвать лишними никак не могу.

Спутник Амана Аватар для Django
    Петы в изометрии, ну такое себе.
    ―Знаешь, как тебя станут называть? Самый быстрый стрелок Юга.

Гость Артемиса
    ну вот я новичок в игре

качнул перса до 50 лвл. вкинул в игру 1500р где то, 800р премиум и 700р на ерунду всякую потратил

вкачал 2 шмотки через ремесло до 385гс со шмотками из данжей вышло 325гс. Соответсвенно с 325гс легко без вложений перешел на 340гс на сет хранителей т2

теперь мне нужно еще неделю заходить в игру (фармить разломы не могу, не попадаю), что бы добить шмотки до 385гс и прыгать на 400

и потом опять по новой копить, только дольше.

каждый день заходить и по маленьку фармить акрасиум, у меня перегорит скорее всего, уже не охота. А вкидывать бабло, когда эта схема уже не нравится - не хочется.

В общем мне многое в игре нравится - разнообразие контента (ремесло, море, квесты (бродить по островам пропуская диалоги и надеятся на хороший ревард) бить хранителей с даунами в рандом пати, башня, пвпв и т.д)

Но прогресс по шмоту удручает, лучше бы жесткий рандом сделали
    Последний раз редактировалось u_771846855; 17.12.2019 в 19:02.

Спутник Амана Аватар для Tavion
    400->520 ГС [450 акраса Т2]

Без према ежедневно:

2 - хаос
    1 - карта
    1,8 - эфон

Потом в неделю:

Разломы - 8 штук
    Виклики - 3 штуки

Один раз:

С хранителей по 2
    С квестов около 10-15 штук можно достать

Посчитай сколько ты сможешь добывать в день, а потом раздели 450 на эту цифру.
    И дальше принимай решение ))

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Tavion Посмотреть сообщение
    400->520 ГС [450 акраса Т2]

Посчитай сколько ты сможешь добывать в день, а потом раздели 450 на эту цифру.
    И дальше принимай решение ))
    Показать
    у меня вышло 2.5-3 месяца. когда там Т3 подьедет?
    цифра удручает. игра неплохая по графике, боевой системе но это затягивание ее искуственным путем,
    да ну их нафиг. лучше поиграю в какие нибудь игры похожие на игры а не на работу.

Спутник Амана Аватар для Foflik
    Позавчера уже был 485 гс. В январе уже 520 думаю так точно будут

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Foflik Посмотреть сообщение
    Позавчера уже был 485 гс. В январе уже 520 думаю так точно будут
    Показать
    а дальше что ? ждать месяц что бы получить доступ к 620-650 гс ? ( только доступ , не сам гс )

потом три месяца заниматься той же самой рутиной что и счас ??? ну его нафиг ...

Неее , конечно может кого то и прёт , получать прогресс раз в сутки маленькой чайной ложечкой ( единоразово ). Но я хочу получать прогресс каждым своим действием в игре , каждой потраченной минутой и на постоянной основе а не лимитировано как тут .
    так что нафиг ....

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Ваши права