Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 69

Тема: Донат

Гость Артемиса
    меня больше бесит, что здесь донат такой же как и вся игра. по чуть-чуть.
    хотел я недавно купить беспокойных душ из сундучка. посчитал что мне надо 10 сундучков по 40 душ для моряка. ну вкинул тыщу, взял сундук на 2к кристаллов. потом купил сундук с валютой, предвкушая моряка с 4ым уровнем подбора сундуков. а тут хуяк и 1 сундук в неделю, Вась.
    ну и всё, донатить-то и перехотелось.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_764943051 Посмотреть сообщение
    посчитал что мне надо 10 сундучков по 40 душ для моряка. ну вкинул тыщу, взял сундук на 2к кристаллов. потом купил сундук с валютой, предвкушая моряка с 4ым уровнем подбора сундуков. а тут хуяк и 1 сундук в неделю, Вась.
    Показать
    Вот и радуйся. А то бы ты прозрел, когда бы купил этого моряка и понял что он плавает только на корабле призраке которого в игре нет и будет в лучшем случае в феврале. А так потратишь денюжки на что-то полезное сейчас))

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от FreeSergey Посмотреть сообщение
    Вот и радуйся. А то бы ты прозрел, когда бы купил этого моряка и понял что он плавает только на корабле призраке которого в игре нет и будет в лучшем случае в феврале. А так потратишь денюжки на что-то полезное сейчас))
    Показать

а на что их тратить?
    карасиум? десяток в день делается без шопа, а больше и не надо. я с хаоса сет точу, там дропа осколков на одну шмотку в день хватает.
    подарки неписям? золотых подарков в шопе нет, а фиолетовых мало дают купить, да и толку от покупки, когда проще за руфениты или бублоны покупать.
    внешка? 50% времени я на море шарахаюсь, еще 40% времени провожу в таких спецэффектах, что там ничего не увидишь.
    маунты? тут вкусовщина, мне черепах нравится, его взял за игровую валюту.
    на расходники? ну на гвардов я по разу сходил, а дальше неинтересно. я в ВоВе наигрался с боссами всякими.
    даже тупо не знаю на что можно вдонить здесь. пусть крисы валяются, буду 10 недель сундуки покупать.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_764943051 Посмотреть сообщение
    а на что их тратить?
    Показать
    Понятия не имею. Я даже премиум уже не стал продлевать на декабрь - не вижу смысла. Про донат вообще молчу - спасибо, не надо)

Но ты то уже закинул. Уж всяко лучше кристаллы на счету, чем моряк которого некуда посадить.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от FreeSergey Посмотреть сообщение
    Понятия не имею. Я даже премиум уже не стал продлевать на декабрь - не вижу смысла. Про донат вообще молчу - спасибо, не надо)

Но ты то уже закинул. Уж всяко лучше кристаллы на счету, чем моряк которого некуда посадить.
    Показать
    аксиома Эскобара.

Спутник Амана Аватар для Django
    Есть такое понятие как скрытый донат. Сейчас это не очень заметно, но через пару месяцев вы ощутите на себе все прелести этого явления. Вот вам простая формула. Mail = донат. По другому никогда не будет.
    ―Знаешь, как тебя станут называть? Самый быстрый стрелок Юга.

Первопроходец Аватар для Shagger
    Цитата Сообщение от u_770729151 Посмотреть сообщение
    Кто убирает людей которые не донатит из игры??? На данный момент яйцо можно получить за бонус к донату или за конкурсы в группе, а вы не забыли что бесплатный пет появился на Корее спустя 2 месяца после ввода платного. Кто вам сказал что в будущем меил не раздаст это яйцо просто так или не введут его за тот же календарь. Внешки никак не вл яют на игровой процесс поэтому их можно добавлять в игру пачками и за любую цену, кто хочет задонит, кто не хочет может их купить и за голду в игре. Почему вы все думаете что меилы трясутся только о донате???
    Откуда вы взяли что люди уходят пачками?? Если несколько ваших друзей ушло из игры это не значит что и остальные так же уходят. Или у вас есть информация от локализатора по онлайну на серверах???
    Показать
    если яйцо раздадут просто так или еще как, уйдут те кто задонатил 3к просто ради него, а на это мыло не пойдет.

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Надо быть сверхразумом чтобы закидывать в игру 3к рублей спецом ради пета у которого статы хуже чем у пета за 400. Если есть куда потратить 3к рублей, то ладно, но чтобы только ради яйца это некст левел.
    И что еще за скрытый донат, вы что несете, это как, у тебя с карты деньги снимают, а ты не в курсе?)))))Все активности в игре доступны без доната, донат лишь позволяет скипать рутину и быстрее апать гс, это логично, так и должен донат в любой игре работать. Единственный соревновательный момент это арена, там уровниловка, т.е. донат не влияет. Месяц народ ноет изза доната, месяц я понять не могу почему.

Странник Аватар для knox1k
    Цитата Сообщение от Tavion Посмотреть сообщение
    А можно хотя бы 1-2 примера, как делать в день хотя бы 5к голды.
    У меня 2 ноута еще есть, как они помогут? ))
    Показать
    макрос на фарм артефактов...но за это банят))
    Последний раз редактировалось knox1k; 17.12.2019 в 13:17.

Спутник Амана Аватар для Archony
    Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    Надо быть сверхразумом чтобы закидывать в игру 3к рублей спецом ради пета у которого статы хуже чем у пета за 400.
    Показать
    "Сверх разум" эту идею прилумал
    Куда логичнее было бы продавать яйцо за 200р, а робота давать бонусом за пополнение на круглую сумму. Даже при таком варианте отсутствия питомцев без вложения в игру материальных ценностей, это выглядело бы адекватно, хоть и небалансно и жадно.
    А сейчас это выглядит просто НАИТУПЕЙШЕ И НАИЖАДНЕЙШЕ.
    "Сверх разум" принял игроков за идиотов, но сам не далеко от этих самых ушел.
    А ведь обещали петов без вложений, несколько раз на стриме озвучено было.

Мне кстати на петов пофигу, мне за игроков обидно, которые разочаровываются и уходят. Сам я уже на 2 игры ааа класса надонатил, но как-то перспектива игры кажется все безнадежнее, пока терплю.

Недавно стартанула мобилка, так там совсем другое отношение к игрокам, и красивые костюмы за пре-регистрацию и не душат нигде. Но сама игра хуже лост арка, разумеется. Вот только ммо игры - это комьюнити в первую очередь, без этого никуда, а тут оно похоже никому не нужно.
    Последний раз редактировалось u_770916471; 17.12.2019 в 13:01.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Ваши права