Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Актуальный ПВП билд на лука ^_^

Гость Артемиса Аватар для SkankHunt42

Актуальный ПВП билд на лука ^_^

Господа, поделитесь каким билдом пользуетесь, какие статы себе ролили)
    Я перепробовал апать мастерство/сноровку/смертоносность, больше всего понравилось смертоность, ибо я рукожоп и с соколом постоянно то скилом промахнусь, то меня сразу на контроль сажают.
    Скилбилд такой:
    Тройной выстрел: Общий враг
    Обходной маневр: Широкий шаг/Метка смерти
    Веер клинков: Опытный сокольничий/Отравленные клинки/Фантом
    Тактика выживания: Опытный минер/Электрический заряд/Веерные взрывы
    Подготовленный выстрел: Непрерывная стрельба/Двойной выстрел/Контролируемая стрельба
    Залп стрел: Легкий шаг/Контузящие стрелы/Камуфляж
    Перехват: Акробатика/Стойкость
    Снайперский выстрел:Непрерывная стрельба/Верная рука/Вершина мастерства
    350 гса/смертоносность 771 грава на мастера подготовки 1лвл и тяжёлая броня 1лвл
    в среднем за бой выдаю 50-70к дпса.
    Поделитесь вашим билдом/виденьем лука на арене 3х3
    P.S. автор нуб который поднял гс только за счет доната, и в принципе безрукий, предлагаю адекватное общение:)
    Последний раз редактировалось SkankHunt42; 14.12.2019 в 23:34.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от SkankHunt42 Посмотреть сообщение
    Господа, поделитесь каким билдом пользуетесь, какие статы себе ролили)
    Я перепробовал апать мастерство/сноровку/смертоносность, больше всего понравилось смертоность, ибо я рукожоп и с соколом постоянно то скилом промахнусь, то меня сразу на контроль сажают.
    Скилбилд такой:
    Тройной выстрел: Общий враг
    Обходной маневр: Широкий шаг/Метка смерти
    Веер клинков: Опытный сокольничий/Отравленные клинки/Фантом
    Тактика выживания: Опытный минер/Электрический заряд/Веерные взрывы
    Подготовленный выстрел: Непрерывная стрельба/Двойной выстрел/Контролируемая стрельба
    Залп стрел: Легкий шаг/Контузящие стрелы/Камуфляж
    Перехват: Акробатика/Стойкость
    Снайперский выстрел:Непрерывная стрельба/Верная рука/Вершина мастерства
    350 гса/смертоносность 771 грава на мастера подготовки 1лвл и тяжёлая броня 1лвл
    в среднем за бой выдаю 50-70к дпса.
    Поделитесь вашим билдом/виденьем лука на арене 3х3
    P.S. автор нуб который поднял гс только за счет доната, и в принципе безрукий, предлагаю адекватное общение:)
    https://trummo.com/la/warskills/6288/

только залп стрел на "дальность" трипод.
    Гравы на арене не работают, ГС тоже, статы уравниваются в большую сторону.
    Фулл сноровка
    Сноровка, крит
    Cноровка, подавление.

1:42:09 - время на видео

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от 4Trigger Посмотреть сообщение
    https://trummo.com/la/warskills/6288/

только залп стрел на "дальность" трипод.
    Гравы на арене не работают, ГС тоже, статы уравниваются в большую сторону.
    Фулл сноровка
    Сноровка, крит
    Cноровка, подавление.

1:42:09 - время на видео
    Чел с видоса играет в сноровка/крит=мастерство https://lostark.game.onstove.com/Pro...haracter/Betee
    Его билд собственно https://lostarktree.ru/skill/hawkeye...311e311F32I312

to 4Trigger
    Ты ворвался на форум с целью засрать все темы видосами которые все давно видели?
    Последний раз редактировалось Apocron; 01.01.2020 в 02:04.

Гость Артемиса
    У человека была потребность - я исполнил.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_770654464 Посмотреть сообщение
    У человека была потребность - я исполнил.
    Такая же потребность как ответить самому себе в соседней теме с пве видосом где омг мвп с 36% урона которые стабильно 80% луков берут в правильном билде и статами,создав себе "потребность" прыгая по твинкам на форуме? Норм че..

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Apocron Посмотреть сообщение
    Такая же потребность как ответить самому себе в соседней теме с пве видосом где омг мвп с 36% урона которые стабильно 80% луков берут в правильном билде и статами,создав себе "потребность" прыгая по твинкам на форуме? Норм че..
    Не совсем так, ответила девушка, а я уже не увидел, что не на своем аке+)

Спутник Амана Аватар для Iamperfect
    Чето тема с луками совсем мертвая, даже поговорить не с кем.
    Есть кто на "нестандартных" билдах ПВПшит?

Вчера несколько раз видел лука в Ристалище, вообще без дамаг скилов. Смысл в том, что у него все скилы в кайт (инвиз, самоноводки, мины, обходной с имунитетом к прерыванию и т.д.). Не было даже снайпа и подготолвенного (вроде вертушка была).
    Короче он просто бегал-прыгал по полю, а противники как-то сами потихоньку просаживались по ХП. И его даже монахи поймать не могли. В общем забавный билд.

Ну и сам я сейчас скорее фанюсь в Ристалище с "ваншотным комбо билдом". Вы когда-нибудь видели, чтобы фуловый монах умирал через 5 секунд после начала матча?
    Правда чтобы выдать фулл прокаст, это прям надо чтобы звезды на небе сошлись.

Спутник Амана Аватар для KorS
    Цитата Сообщение от Iamperfect Посмотреть сообщение
    Чето тема с луками совсем мертвая, даже поговорить не с кем.
    Есть кто на "нестандартных" билдах ПВПшит?

Вчера несколько раз видел лука в Ристалище, вообще без дамаг скилов. Смысл в том, что у него все скилы в кайт (инвиз, самоноводки, мины, обходной с имунитетом к прерыванию и т.д.). Не было даже снайпа и подготолвенного (вроде вертушка была).
    Короче он просто бегал-прыгал по полю, а противники как-то сами потихоньку просаживались по ХП. И его даже монахи поймать не могли. В общем забавный билд.

Ну и сам я сейчас скорее фанюсь в Ристалище с "ваншотным комбо билдом". Вы когда-нибудь видели, чтобы фуловый монах умирал через 5 секунд после начала матча?
    Правда чтобы выдать фулл прокаст, это прям надо чтобы звезды на небе сошлись.
    мне любопытно побегать сноровка\искусность чтоб под шоком снайп успевать давать)

Спутник Амана Аватар для Iamperfect
    Цитата Сообщение от KorS Посмотреть сообщение
    мне любопытно побегать сноровка\искусность чтоб под шоком снайп успевать давать)
    Я видел стримы Сворда, так вот, он с фулл сноровкой успевал снайпы под электрошок давать.
    Так что я думаю, тут хватит и простой "фул сноровки", (возможно нужно будет еще трипод взять на 15% скорость каста снайпа).

Если играть снайп чисто в этой комбе, то можно в него даже 40% урона брать. Блин, надо будет попробовать))

Спутник Амана Аватар для KorS
    Цитата Сообщение от Iamperfect Посмотреть сообщение
    Я видел стримы Сворда, так вот, он с фулл сноровкой успевал снайпы под электрошок давать.
    Так что я думаю, тут хватит и простой "фул сноровки", (возможно нужно будет еще трипод взять на 15% скорость каста снайпа).

Если играть снайп чисто в этой комбе, то можно в него даже 40% урона брать. Блин, надо будет попробовать))
    ну так и так стоит брать 40% нежели стойкость, как практика показывает урона меньше а стан вешают в 70% случаев , а с другой стороны если играть через фул сноровку без 20% крита, хрен знает что по урону будет.

Метки этой темы

Ваши права