Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 212

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Новые подарки за пополнение счета!

Гость Артемиса
    Про аватарку бтв ++ с первых дней несколько удивило.
    Добавте уже костюмов ПОБОЛЬШЕ и за те и за те кристалы и дайте возможность продавать их на ауке и все, деньги польются сами к вам.
    ps: хотите бесплатное яйцо за 3к с одним статом?

Гость Артемиса
    Вообще если бы наше комьюнити хоть на капельку бы себя уважало и реально пыталась бы бороться с таким отношением к себе, то давно бы всё было заспамлено хештегами #бесплатныйпет - вк, форум, дискорд - всех не забанить! А также писать Корейцам, я ни на грамм не поверю что идея "убрать пета из бесплатных и за квест" была со стороны разработчика - НЕ верю и не поверю никогда! Бред! Корейцы не враги себе, если бы такое было в Корее, то их бы с гуаном сьели! А у нас? Пипл хавает! Ну ок! ... Ивента новогоднего (уже 15-е числа) так пока что и нет, но ввести внешку и маунта (который на корее за синие кр.) за донат - это вам пожалуйста! Хотя эти две позиции включаются именно в сам ивент! Я уже не имею желания заходить в игру... грустно это всё.

А тем, кто говорит "чёго вы изза пета то... " - так толи ещё будет! Вы увидите, что это только начало!

Первопроходец Аватар для Shagger
    у нас к сожалению проводят ивенты из разряда "напиши стишок в вк - получи меч Дуки в руки"

Гость Артемиса
    Хватит бред писать, уже 100 раз было сказано вам: БЕСПЛАТНЫЙ ПЕТ НА КОРЕЕ ПОЯВИЛСЯ ЧЕРЕЗ 1,5 МЕСЯЦА ПОСЛЕ ВВОДА ПЛАТНЫХ ПЕТОВ.
    Что тут непонятного? Никто вам не должен бесплатно ничего давать в бесплатной игре. Пет этот вообще не нужен, в пве бонус от него минимален, в пвп он не работает. Подождите месяцок и тогда уже нойте про то, что его нет в бесплатном формате. Достали уже тунеядцы

Гость Артемиса Аватар для HairOfTheDog
    Цитата Сообщение от Spidrila Посмотреть сообщение
    Никто вам не должен бесплатно ничего давать в бесплатной игре.
    Показать
    Звучит как мем.
    А по делу - защищайте мыло сколько хотите(может оно вам платит за это,или просто вы не видели *настоящих* не P2W игр качественных в своей жизни еще,где донат - это *исключительно косметические эффекты*)
    Но народ сваливает - это факт, у меня из списка друзей половина людей не была в игре уже больше 7-10 дней,и не факт что это какие-то дела насущные или что другое.
    Можно сколько угодно петушиться что игра не P2W в самом лютом виде,но правда от этого от всех никуда не скроется.

Искренне жаль тех людей,кто сейчас сюда будет вкидывать бабки,а к весне(максимум к лету) получат официальное сворачивание проекта с концами.

Гость Артемиса
    игра теряет людей, не потому что она p2w. По факту она вообще никакого отношения к p2w не имеет, не знаю, насколько слепым надо быть, чтобы это не видеть. Пве тут проходится одной рукой, что есть пет, что нет, что есть доп. гир скор, что его нет. Термин p2w имеет отношение прежде всего к пвп и пве соревнованиям, которых тут нет.
    Люди уходят, потому что игра слабая. Пве, кроме гвардов нет, но и там скука, ибо подряд 15 раз одного и того же босса душить - бред. Пвп мне лично нравится, но тот факт, что качать новый класс в лучшем случае 13 часов, а одним и тем же без какой-либо прогрессии, кроме личного скилла, играть надоедает, крайне удручает, тратить 13 часов я не готов.
    Так что я никак на мыло не работают, сорян. А вы идите дальше нюни распускайте, что вам должны яичко бесполезное подарить, а то игра мертворожденная умрет. Смех

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Spidrila Посмотреть сообщение
    игра теряет людей, не потому что она p2w. По факту она вообще никакого отношения к p2w не имеет, не знаю, насколько слепым надо быть, чтобы это не видеть
    Показать
    Вам тут не слова про птв не сказали, все наоборот говорят- что отношение к комюнити ужасное. Бесплатное убрать - что бы покупали. Нового ничего не добавить- что бы смогли купить, те кто хотят.
    За достижения одни ток титулы.. Кристы синие скажите вы? Вы считали сколько их ? из за квесты которые ты пробежал вначале..
    Нет никакого челенджа.. Конкурсы только в вк. Ивенты наверное там же ? (окай посмотрю стримы как пиплы в вк в конкурсах и Ивентах участвуют) :D
    Рейтинг игроков ? Кто больше в донатил, кто чаще играл, и кто обузил карты ? класс :D

P.S вы поймите всю абсурдность ситуаци! На минуточку- ТЕ КТО ХОЧЕТ ВЛИТЬ БАБЛА- Просят больше косметики !! Вы же убираете бесплатное для кто не может, или не хочет вливать реал. Оставьте больше бесплатных плюшек для всех- и развивайте магазин большим разнообразием внешек, маунтов, петов, муз. инструментами.. А если вы нарисуете Войнам вместо Рога для телепортации ( ну незнаю, например барабаную установку ? или рояль?) у вас их с руками оторвут даже по предзаказу=)
    В общем впервые сталкиваюсь с таким недальновидным менеджментом монетизации... Такое ощущение что майл груп, привыкло ток к птв играм.. и они тут пытаются это реализовать... Урезав дроп акрасиума на земных картах(ведь баг так и не починили с НЕвыпадением акрасиума). Но зато с водных карт сколько угодно акрасиума.. в 1400-2000 удачи одна карта.. А если кончилась удача вот пожалуйста есть жемчуг в шопе...
    Последний раз редактировалось Kethisar; 16.12.2019 в 09:24.

Первопроходец Аватар для Indragor
    Ребятки как-же у вас горит. Половина на луне уже от выхлопа. Происки маркетинга и лунный модуль в подарок.
    Не начинай дело, если не умеешь хотеть настолько, чтобы мочь!

Первопроходец Аватар для Middle
    Уверен, что тут есть те, кто вообще не донатил ни разу в этой бесплатной игре. Хотя я сам против этого доната.

Гость Артемиса Аватар для SneiK
    Мыло я требую пояснения почему вы переделываете ивенты которые были на Корее в донатные заманухи, а именно:

1. Костюмы новогоднии давались на Корее за ивент, а следовательно бесплеатно. Какого они у вас в шопе за 1100 деревянных?!
    2. Бесплотный питомец (в простонародье "яйцо") был так же за новогодний ивент! Что мы получаем у нас? Пет хуже шоповского за 3000!

Кто говорил что мы шоп завозим как на корее?(там такого на збт/обт не было) кто ВРАЛ нам на стримах и интервью?! Я и игроки требуем ответов, почему вы не пытаетесь исправить свою репутацию, а только укрепляете ее и нагло врете и доете народ?
    Игре и 2 месяцев то нет, а люди уже из нее уходят!

P.S. Обращаюсь к прочитавшим запомните эти вопросы скринте и требуйте ответов!
    Последний раз редактировалось SneiK; 16.12.2019 в 12:05.

Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права