Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 212

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Новые подарки за пополнение счета!

Спутник Амана Аватар для forumtrololo
    Цитата Сообщение от Saodat Посмотреть сообщение
    Что касается питомца Эгзимон и его очень желаемой вами бесплатности. Хочу внести немного ясности в этот вопрос: на наших площадках ни я, ни мои коллеги ни разу не упоминали о том, что его можно будет получить бесплатно.
    Показать
    За постами про бесплатное получение за квест мы потеряли суть того, что акция не смотрится выгодной ни в одном пункте, увеличенное пополнение счета, в зависимости от суммы, в разы лучше смотрится, чем второй вариант бонусов, оставленный бонус беатрис бы тоже сгодился для маленького, но повсеместного доната.
    Мы неоднократно писали, что питомец появится позже в декабре
    Показать
    А тут почему написали, что 4 числа будут именно два пета?
    есть определенное ограниченное количество предметов, которые тем или иным способом распределяются командами оперирования игрой
    Показать
    Если добавить в бонус за пополнение на 3к коробку с роботом цвета по выбору, то мы бы не наблюдали столько страниц текста.
    он может появиться в акции, затем выдаваться в ивенте и так по кругу.
    Показать
    Эгзимон смотрится как отличный поощрительный приз в любом ивенте, но тут он смотрится отвратно, так думают многие.

Как итог, повторюсь, что все негодуют подаркам, которые больше походят на хлам, чем на выгодное вложение средств.
    Последний раз редактировалось forumtrololo; 14.12.2019 в 22:14.
    Когда в 2к19 придумают
    инновационные коды и загрузку картинок на форум
    тут будет не ваша реклама:
    [vk.com/desirelove]

а пока радуемся смайлам :cool:

Очередная новость про "За реал в игру" тьфу...
    Являюсь частью силы той,что без конца творит добро, всему желая зла!

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Что касается питомца Эгзимон и его очень желаемой вами бесплатности. Хочу внести немного ясности в этот вопрос: на наших площадках ни я, ни мои коллеги ни разу не упоминали о том, что его можно будет получить бесплатно.
    Показать
    Ну вот собственно и ответ на вопрос.В следующий раз вместо стены бесполезного бл бла бла,можете просто напомнить название вашей компании и все всё поймут.

региональные особенности, маркетинговые традиции
    Показать
    Да-да,мы все(ну многие) мониторим другую локализацию,но что поделать,если америка с европой никак не разродятся,а иероглифы зайдут не всем.

Спутник Амана
    Не будете донатить принципиально , даже если мыло за 5 копеек продавать имбу пушку будет, тогда не будет такой хрени в проектах. Вся вот эта ситуация ,только из-за того, что идиоты донатят, а страдают в итоге и донатеры и недонатеры. Сначала пусть делают все хорошо, а мы потом если ЗАХОТИМ , будем донатить.

Цитата Сообщение от Heimdel Посмотреть сообщение
    Сначала пусть делают все хорошо, а мы потом если ЗАХОТИМ , будем донатить.
    Показать
    Всем хорошо не сделаешь. Игра уже в принципе потеряла почти 50% игроков за полтора месяца - дальше будет лишь хуже. К введению Ланса и Демоника сервы уже успеют объединить :D

Спутник Амана
    Так если не будет хорошо, зачем платить за то, чего не будет?

Спроси у тех, кто платит...

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Цитата Сообщение от RoKSoLaNNa Посмотреть сообщение
    дальше будет лишь хуже.
    Показать
    Я представляю что они наворотят в том самом корейском патче.Тут нечего ловить,как правильно неоднократно советовали умные люди,у кого плохо с английским изучайте игру,что бы потом ливнуть в нормальную локализацию с озвучкой,переводом и нормальным отношением к игрокам.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Heimdel Посмотреть сообщение
    Так если не будет хорошо, зачем платить за то, чего не будет?
    Показать
    Не у всех интеллекта хватает даже задать себе этот вопрос,национальная особенность к сожалению(к счастью не про всех),поэтому и вытворяют подобное.

Цитата Сообщение от stepmania Посмотреть сообщение
    Я представляю что они наворотят в том самом корейском патче. Тут нечего ловить,как правильно неоднократно советовали умные люди,у кого плохо с английским изучайте игру,что бы потом ливнуть в нормальную локализацию с озвучкой,переводом и нормальным отношением к игрокам.
    Показать
    Они уже с самого начала наворотили таких дел, что плевать хочется не переставая.

Кривые названия классов и долбанические названия/имена в контенте...
    Урезанные в ноль награды, и полная зависимость игры от доната.
    Полнейшее отсутствие какой либо оптимизации.

И это лишь три причины по которым мне уже не хочется заходить в игру. А если и заходить, то лишь чтобы собрать подарки за календарь.
    И то, если там не дадут костюм за 15-20-25 день игры - то я уже и смысла то не вижу играть хД

Странник Аватар для Kaifat
    to Stepmania

идиотия - не национальная особенность. Так что не надо тут приплетать. А то как чуть где хорошо, так сразу интернационал и дружба народов. А как говно - так сразу это русские.
    Последний раз редактировалось Kaifat; 14.12.2019 в 22:40.
    muck fail.

Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права