Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 212

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Новые подарки за пополнение счета!

Первопроходец Аватар для Siberian
    Ни кого не заинтересовал вопрос, если я закидываю 5к, я получаю все бонусы или только за 5к? Тоже самое с 3к и т.д. или мне закидывать сначала 5к потом 3к???
    Антарес/Берсерк

Спутник Амана Аватар для Django
    Цитата Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
    Ни кого не заинтересовал вопрос, если я закидываю 5к, я получаю все бонусы или только за 5к? Тоже самое с 3к и т.д. или мне закидывать сначала 5к потом 3к???
    Показать
    Глупый вопрос. Там же чёрным по белому написано всё.
    ―Знаешь, как тебя станут называть? Самый быстрый стрелок Юга.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Django Посмотреть сообщение
    Есть королевская вроде, черепаха. Которую ты купишь только потратив 60к. вроде.
    Показать
    Так себе мотивация,если честно.
    Купи квартиру и получи кепку.

Гость Артемиса
    Чего вы нервничает то все? Не последняя ММО же, ну правда, через пол года больше половины из вас уйдут в другие проекты, расслабьтесь, получите удовольствие от игры и снесите ее к чертям)
    З/ы да, и бонусом - при таком подходе пет за 3к точно не нужен))

Первопроходец Аватар для Siberian
    Цитата Сообщение от Django Посмотреть сообщение
    Глупый вопрос. Там же чёрным по белому написано всё.
    Показать
    Не думаю что глупый. Могут ведь что-то не так написать, лохануться не хочется. Если ты умный, то ответь на вопрос, а не набивай посты черным по белому.
    Антарес/Берсерк

Спутник Амана
    мдя... походу маловато заносить стали..
    за яйцо просто отдельное вам фи.

Спутник Амана Аватар для Django
    Не думаю что глупый. Могут ведь что-то не так написать, лохануться не хочется. Если ты умный, то ответь на вопрос, а не набивай посты черным по белому.
    Показать
    Я за 700 кристаллов получил зачарованный ловец душ, бонусы которые идут до 700 кр. я не получил. Так же и с остальными бонусами.
    ―Знаешь, как тебя станут называть? Самый быстрый стрелок Юга.

Первопроходец Аватар для Shagger
    Показать
    за каждый платеж свой бонус

Гость Артемиса
    Черт увидел новость про пополнение, подумал еще раз по 3 дня према будут раздавать (2 сотни можно было бы и закинуть). Почитал что дают, улыбнулся , полез читать комментарии) Мусор, который дают купить за символическую сумму на черном рынке выдавать, как бонус при покупке? Вы что, серьезно?) Это как купить иномарку и получить в подарок насос для велосипеда. Ну бонусом же, круто) Но нафиг надо ?) А если новогодний костюм затронуть, то выглядит он точно так же , как костюм за 5 сотен, с той лишь разницей, что есть еще чулки ( если персонаж женских), а так внешне тоже самое. Будущие костюмы все будут друг на друга похожи? Я так в свое время на Архейдж плюнул, потому что там слушая лорников , не вводили никаких интересных костюмов. Те единицы, что были косили под обычную броню) Вот это было убожество (за лор, за хардкор - в итоге две калеки бегают там теперь). Я надеюсь тут так не будет. Ладно, поворчал, можно и удалиться)
    P.S. Вы уж постарайтесь что-нибудь интересное к новому году для игроков подготовить ( в плане ивентов и не только за бабки), а то бомбанет у большого количества людей. С яйцом люди поворчат и успокоятся, а если какие-нибудь договоры на новый год в качестве подарков пойдут...я б тогда на это глянул )

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_770590750 Посмотреть сообщение
    Вообще MAIL РАСПУСТИТЕ отдел маркетинга и наберите новый состав из игроков.
    Поработав в игровой индустрии (в одном древнем проекте) достаточно продолжительное время я могу с уверенность заявить следующее...
    Показать
    Все эти предложения, как по мне, мимо кассы, ибо мейл всего лишь локализатор, все билды игры для них делают корейцы, а они вряд ли будут создавать что-то действительно уникальное для ру-версии, либо прислушиваться к каким-либо требованиям/идеям мыла, ибо у них собственное вИдение игры.
    Мейлы просто работают с тем, что им доступно, в данном случая это было яйцо.
    Последний раз редактировалось Cadfael; 13.12.2019 в 23:48.

Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права