Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 212

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Новые подарки за пополнение счета!

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от dannycrq Посмотреть сообщение
    Отдавать бесплатного пета за 3к рублей, когда он хуже пета продаваемого за 400р+ это конечно огонь. Желаю удачи!
    Показать
    нет по факту то он бесплатный. он идет бонусом. Ну например оплачиваешь беатрис на пол года и онусом получаешь пета...

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Dgalz Посмотреть сообщение
    нет по факту то он бесплатный. он идет бонусом. Ну например оплачиваешь беатрис на пол года и онусом получаешь пета...
    Показать
    То есть ты утверждаешь что он бесплатный? Так предоставь мне его без платы!
    Последний раз редактировалось Runual; 14.12.2019 в 13:15.

Гость Артемиса
    Столько желчи и нищебродства в треде.
    "пет за 3к кококо", это не пет за 3к, это 3к за 3к и пет.
    "хаха у вас пет за 3к, при шоповском за 400", ???? в чём вообще суть претензий лол?
    "на корее костюмы были бесплатными и вообще всё было бесплатным, при сталине трава зеленее была" - нет, не были они бесплатными, это ваши влажные фантазии.
    "я купил кристаллов, а через пару дней ввели бонусы, кококо спасибо мейл" - я 2 недели назад кофе брал по оверпрайсу, а сегодня его предлагали в подарок при покупке чизкейка.

Гость Артемиса Аватар для Oblomingo
    Донат, донат, донат..... без перерыва...
    Я уже себя не комфортно чувствую, если за пару часов мылу хоть 50р не задонатил.....
    Ребят, на полном серьезе, пересмотрите систему доната ..... реально от него устаешь, когда за каждое действие нужно платить ( я в день совершаю по 15-20 покупок в магазе).... начинает напрягать

Ладно ввели петов в магаз - норм, прошло две недели - снова петы бонусом за донат..... не жлобьтесь, давайте обычным игрокам что то (петов, подарки) безвозмездно......... жадность порождает бедность!!!

PS Этот пост не про размер вложений в игру(совокупный размер платежей меня устраивает) .... В инете доначу, донатил и буду донить, т.к считаю что я таким способом поддерживаю развитие проектов. Но тут система доната организована "как у цыган", за любое действие заплати....
    Последний раз редактировалось Oblomingo; 14.12.2019 в 12:19.
    Тяга к победе живет в каждом из нас.
    Воля к победе- вопрос тренировки.
    Способ победы - вопрос чести.

Гость Артемиса
    Херово что нельзя задонатить 3к получить пета и за эти деньги сделать предзаказ комплекта темные чето там

Первопроходец Аватар для Kudza
    Я вот щас так заорал ) , это же надо так ! Один сплошной донат! Да и ещё за такие бабки . 3к и 5к особо порадовали! Я конечно не нуждаюсь в финансах и достаточно обеспечен, но вы куркули вообще попутали ускуски!

Спутник Амана Аватар для forumtrololo
    Цитата Сообщение от u_753957517 Посмотреть сообщение
    Столько желчи и нищебродства в треде.
    "пет за 3к кококо", это не пет за 3к, это 3к за 3к и пет.
    Показать
    Донат в 3к и пет, это донат в 2.5к и фиол пет с 2 скилами и синий пет с 1 скилом, который покажется только как знак тупости владельца.
    Когда в 2к19 придумают
    инновационные коды и загрузку картинок на форум
    тут будет не ваша реклама:
    [vk.com/desirelove]

а пока радуемся смайлам :cool:

Первопроходец Аватар для Kantick
    Та не, все нормально кроме одного - обычно в таких акциях при покупке большей суммы получаешь подарки за предыдущие категории. Например, купив 5к кристаллов могли бы дать все подарки.
    Ничто внутри этих страниц не является ложным, но не все это может оказаться правдой.

Гость Артемиса
    Интересно, неужели хватает в этом мире богатых дураков, благодаря которым такие "акции" становятся успешными?
    А еще радует количество людей, защищающих все происходящее. Они, судя по всему, готовы сожрать все, что угодно.
    Последний раз редактировалось Merukuru; 14.12.2019 в 12:58.

Гость Артемиса
    Почему то все сравнивают с Кореей! Так вам, ребята, ни кто не мешает, играть на их серверах! В чем проблема то. И я 4 раза ролики анонса про питомцев пересмотрел, где там было слово бесплатного питомца вы получите? Не было там такого.

Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права