Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 212

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Новые подарки за пополнение счета!

Спутник Амана Аватар для Django
    Цитата Сообщение от LOSTARK Посмотреть сообщение
    В декабре планируется раздача Эгзимонов в конкурсах и розыгрышах — первые розыгрыши начнутся уже завтра! Это станет еще одним способом получения этого питомца.
    Показать
    Вам что мало конкурсов бесплатных вк? )))
    ―Знаешь, как тебя станут называть? Самый быстрый стрелок Юга.

Гость Артемиса
    НГ пет за 3к рублей это же имба! советую всем купить его

Гость Артемиса
    Да Мыло знатно так настроение перед новым годом подняло.

Спутник Амана Аватар для Django
    Новая инфа, ждите к нг в доп. к внешки нг, пета снеговика, стреляющего морковкой и аоешкой ведром со станом. Цену додумывайте сами )))
    ―Знаешь, как тебя станут называть? Самый быстрый стрелок Юга.

Гость Артемиса
    Кристаллы пока есть и ни 1 из бонусов не разжег во мне желания "Ого, крутая штука, можно и купить прозапас валюты".
    Вроде как конец квартала и вам нужно показывать результат, но... акция почти этому не способствует.
    Тому кто отвечает за акции, я бы посоветовал пересмотреть взгляды как грамотно деньги у людей выманивать. Пока что как итог, только больше горящих жоп.
    Как вариант можно было за 3к и 5к доната добавить синий и фиолетовый костюмы соответственно (такие, что будут симпатичны 60-90% людям), которые появятся в игре через N месяцев (N меньше 4-8). Тогда был бы стимул поддержать проект перед Новым годом и получить вкусную плюшку. Но вот эти 3 акраса, пет, который хуже робота за 400 рублей... Все это вызывает только недоумение, сорян.
    Повторюсь, маркетологу или кто там отвечает за акции, нужно лучше работать.

Это все относится к варианту, что предложение временное. А если это постоянные бонусы, тогда ок. Но все равно не совсем понятно.
    Тема с бонусами рассчитана, либо чтобы в краткие сроки предложением воспользовалось как можно большее кол-во человек и быстро заработать, либо на тех кто вообще не донатит, но хочет получить уникальные вещи. Но пока что я не вижу стимула ни у одной из категорий. Три акраса это 1/3 дня игры; питомец будет бесплатным и, повторюсь, он хуже робота; 5 подарков это 2 дня игры (300 репы *24 = 7200). Дайте мне стимул задонатить, хочу красивых маунтов и костюмы. Пока что только из-за новогоднего оленя рука тянется (но сдерживать пока могу) к кошельку.
    Последний раз редактировалось Angelbait; 14.12.2019 в 00:15.

Первопроходец Аватар для Xhtdh
    А вы могли хотя бы включить в акцию платежи, которые были совершены 13.12.2019? Или жадность не позволяет?
    В сладкой полудрёме от твоих томных объятий

Рыцарь Лютерана Аватар для Karhaym
    Что означает слово - Подарок? Специально для майла, у которого с пониманием проблемы.
    Итак: Подарок, это -
    Пода́рок — вещь, которую даритель по собственному желанию безвозмездно преподносит в полное владение с целью доставить удовольствие, пользу получателю подарка. Подарок имеет сходное значение с даром и пожертвованием. Но как правило, преподнесение подарка связано с каким-то поводом: определённым событием, обычаем или праздником. Поводы к подарку бывают самые разные.

Но, учитывая жажду наживы, и отсутствие всяческих моральных принципов компании, читаем далее:

В данный момент понятие «подарка» сильно коммерциализировано. Существует целая индустрия производства и продажи подарков на разные случаи жизни, многие компании пользуются подарками в своих маркетинговых целях (устраивают конкурсы среди потребителей с раздачей подарков победителям, распространяют разными способами бесплатные образцы своей продукции или же вещи с атрибутикой компании).

В общем, компания пошла по простому пути. По второму варианту. Жаль. Я не против доната, когда он оправдан, и вещь того стоит.
    Но если собрать всё, что майл переиначил в отличии от версии игры с Кореи...

Посмотрим что будет к самому НГ, и тем паче на праздниках. И учитывая опыт, и знание политики компании, я уже прекрасно представляю, что будет.

Спутник Амана Аватар для u_745273986

Господи, когда же евро...
    Чаячий остров

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Цитата Сообщение от u_745273986 Посмотреть сообщение

Господи, когда же евро...
    Показать
    Там дочерняя компания мыла вроде будет,поэтому смысл не большой.

мб ЛА до америки когда нибудь дойдет,в другом случае остается только Корея.
    Последний раз редактировалось stepmania; 14.12.2019 в 01:38.

Гость Артемиса
    эх, давали бы такие подарки с начала недели... был бы прикольный бонус.

Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права