Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: PvP-битва серверов

Странник
    а я нашел еще один способ получить яйцо +):
    забашляй 3к - получи яйцо бонусом (че то новости про это запаздывают)
    Последний раз редактировалось Sonido; 13.12.2019 в 19:17.

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Просто взять бесплатное и засунуть в шоп?Серьезно?Это моя первая игра у мейлов и судя по всему последняя,несколько в шоке с такой наглости.Теперь понятно откуда у мыла такая репутация,но я и не думал,что всё настолько плохо.С таким подходом даже тетрис можно в донатную яму превратить,просто ужс.

И вы запарили со своим ВК!Никто в здравом уме из за ваших конкурсов в этой помойке регистрироваться не будет!

п.с.Блин,хоть прям обратно на Корею переезжай

Гость Артемиса
    Курс намечен, уверенно идем на дно :)

Гость Артемиса
    а куда было начислено то??? я в своих предметах ничего не вижу(((((

Спутник Амана Аватар для ellesh
    шикардос, сначала был недоивент и мы получили подарки которые нафиг не нужны, сейчас снова такой же очень полезный недоивент х)

Рыцарь Лютерана Аватар для McDragon
    Ясно-понятно, куски контента (огрызками), выпилили все что можно было выпилить и даже чего нельзя, ведут какие-то мутные донат-акции, донат-конкурсы и просто разводилово на активность за крохи какие-то...
    В этой игре ловить нечего с таким издателем. Тут все за донат, даже то что на корее бесплатно и доступно всем, а все что дается бесплатно лютый мусор, никому не нужный.

Странник Аватар для Docha
    Шёл второй день как я не заходил в игру и что я вижу:
    -пополни счёт на 3 000 ру чтобы получить бесплатный пиксель обещанный
    -битва серверов с наградами...а прошлые награды(мусор полнейший) я прекрасно помню
    -купите себе за 1200 ру новогоднее настроение и тра та та

Я пожалуй сегодня ещё денёк дела поделаю, попробую от гипноза этой игры отойти. А мейл по плохой дороге пошли и даже если они вздумают перейти на другую - они уже способны идти такими путями. Нет гарантий что такого больше не повторится. Так как проект новый, нет гарантий что в будущем(когда зависимость от стажа игры будет больше) напрягать кошелёк и активностями 24\7 и 500 часов\на 7 мейл не станут. Станут.

(Я не предлагаю всех бежать. Это меня лично игра перестала устраивать как я взвесил все за и против. Дом прекрасен, хозяева напрягают - как то так. Благо денежные средства можно вернуть.)
    Последний раз редактировалось Docha; 14.12.2019 в 10:14.
    Мой ник читается с драматическим акцентом, не иначе.

Гость Артемиса
    Хватит ныть. В этой игре донат вообще не обязателен. У меня 2 друга еще ни копейки не вкинули и наслаждаются игрой, проведя тут уже под 100 часов (мб больше). Вам бесплатно выдают такое количество часов геймплея, а вы плачете. На пс4 игры на 30 часов стоят 4к. О чем вы? Вам никто не должен бесплатно подарки раздавать. У меня есть пет-робот, кроме автосбора лута он нафиг не сдался. В пве несколько процентов хп и даже 10% смертоносности ничего не меняют. В пвп это не работает. Тут нет супер сложных рейдов, где ты борешься за каждый % дпса, чтобы попасть в список лидеров по рейдам и т.п. В каком месте игра убивается донатом? Вы вообще в другие «бесплатные» ммо играли? В некоторых ты просто не можешь существовать без денег. Даже в хваленых западных ммо «для людей», например, в той, что про древние свитки, без према ты просто не можешь складом пользоваться, ибо там слотов практически нет, а следовательно и крафтом, для которого нужно ресы складировать. А без крафта там делать нечего. Таких примеров миллион, но вы почему-то про это забыли. Играете бесплатно, проводя по 10 часов в день в игре, а потом ноете на форуме, что вам контента мало и что догатить заставляют.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Spidrila Посмотреть сообщение
    Хватит ныть. В этой игре донат вообще не обязателен. У меня 2 друга еще ни копейки не вкинули и наслаждаются игрой, проведя тут уже под 100 часов (мб больше). Вам бесплатно выдают такое количество часов геймплея, а вы плачете. На пс4 игры на 30 часов стоят 4к. О чем вы? Вам никто не должен бесплатно подарки раздавать. У меня есть пет-робот, кроме автосбора лута он нафиг не сдался. В пве несколько процентов хп и даже 10% смертоносности ничего не меняют. В пвп это не работает. Тут нет супер сложных рейдов, где ты борешься за каждый % дпса, чтобы попасть в список лидеров по рейдам и т.п. В каком месте игра убивается донатом? Вы вообще в другие «бесплатные» ммо играли? В некоторых ты просто не можешь существовать без денег. Даже в хваленых западных ммо «для людей», например, в той, что про древние свитки, без према ты просто не можешь складом пользоваться, ибо там слотов практически нет, а следовательно и крафтом, для которого нужно ресы складировать. А без крафта там делать нечего. Таких примеров миллион, но вы почему-то про это забыли. Играете бесплатно, проводя по 10 часов в день в игре, а потом ноете на форуме, что вам контента мало и что догатить заставляют.
    Показать
    Воу воу полегче, майл разлогинься =)
    По теме- в Свитках ПРЕМ тебе дает такое количество бонусов что ими обмазаться можно- а остальной донат лишь внешки- коих тоже тьма=) А что дает тут прем ? Так что не сравнивай кислое с пресным. И еще с пс4 , пк игру сравнивать? Дело не в донате как донат, а в его содержимом.. И если думать только о тех кто может донатить- а о простых работягах нет- то игра сразу перейдет в крутое пике=)

Гость Артемиса
    Нет никакой награды,не на сайте в моих предметах,не где либо ещё.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права