Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Почему на Аукционе так мало товаров? Планируется ли это исправлять?

Гость Артемиса

Почему на Аукционе так мало товаров? Планируется ли это исправлять?

Аукцион уникальный на каждом сервере или объединен в один со всех серверов?
    Кстати, я не понимаю почему 98% предметов нельзя выложить на аукцион, вы серьезно что ли? Только расходники, артефакты, материалы для кораблей и все что ли?
    Это навсегда так? А то я видел видео с корейских серверов, там у них аукционе можно было купить костюм бикини за 1600 голды на аукционе. КОСТЮМ БИКИНИ!!! Вы понимаете, что это топ внешка для женского пола, как бы? Какой там новогодний костюм за 1000 рублей, когда есть КОСТЮМ БИКИНИ!

Трусы за 400 голды! Как за репутацию превознесения с Сашей Крауз, а может даже и круче.

https://www.youtube.com/watch?v=GExeghXQK0A

Насколько же корейская версия является более совершенной версией, если бы корейский язык был бы английским и за игру на их серверах не банили, я бы шел просто играть туда.

Гость Артемиса
    Осмысленные вещи в игур не вводят. ИГрай что есть и не ной.

Рыцарь Лютерана
    Там все костюмы можно было купить на ауке, и даже петов. А потом ещё акразиумы и прочие вещи для заточки.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_773282467 Посмотреть сообщение
    КОСТЮМ БИКИНИ!!! Вы понимаете, что это топ внешка для женского пола, как бы? Какой там новогодний костюм за 1000 рублей, когда есть КОСТЮМ БИКИНИ!
    Показать
    Это клиника. Проводите пациента в палаты. Какие бекины? Топить нада тебе за открытую торговлю всех ресов. А он бекини задвигает хоспади...

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_771219475 Посмотреть сообщение
    Это клиника. Проводите пациента в палаты. Какие бекины? Топить нада тебе за открытую торговлю всех ресов. А он бекини задвигает хоспади...
    Показать
    ПРосто если есть Бикини, то все остальное должно быть просто по умолчанию. Это даже не обсуждается, если бикини есть, то значит найдется все. Это внешка во ФТП игре, которая считай живет за счет того, что продает внешку! И она при этом позволяет продавать внешку за простое золото!
    Вот я и понять не могу, это всегда было так или как? Или русские сервера ожидает другой путь и другая судьба?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_773282467 Посмотреть сообщение
    Аукцион уникальный на каждом сервере или объединен в один со всех серверов?
    Кстати, я не понимаю почему 98% предметов нельзя выложить на аукцион, вы серьезно что ли? Только расходники, артефакты, материалы для кораблей и все что ли?
    Это навсегда так? А то я видел видео с корейских серверов, там у них аукционе можно было купить костюм бикини за 1600 голды на аукционе. КОСТЮМ БИКИНИ!!! Вы понимаете, что это топ внешка для женского пола, как бы? Какой там новогодний костюм за 1000 рублей, когда есть КОСТЮМ БИКИНИ!

Трусы за 400 голды! Как за репутацию превознесения с Сашей Крауз, а может даже и круче.

https://www.youtube.com/watch?v=GExeghXQK0A

Насколько же корейская версия является более совершенной версией, если бы корейский язык был бы английским и за игру на их серверах не банили, я бы шел просто играть туда.
    Показать

Аук будет таким же как и сейчас ЗА исключением:

Ру. версия аука не позволяет продавать "Костюмы" (слова из видео с презентации-по мнению разрабов что доход от костюмов не был таким успешным).
    С появлением Т3 развития - на Кореи продаются обсалютно все Т3 ресурсы на Аукционе.
    Не известно что будет у нас в дальнейшем если видно что- наше развитие куда то идет не в ту сторону.

А и еще цены там ОДЕКВАТНЫЕ ибо биржа голды примерно 500-600 за 100кри. А то что у наст творится это просто писец.
    Последний раз редактировалось u_743189918; 13.12.2019 в 22:56.

Спутник Амана Аватар для Django
    Не ждите чего то хорошего. За донат да, вон как то яйцо))
    ―Знаешь, как тебя станут называть? Самый быстрый стрелок Юга.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_743189918 Посмотреть сообщение

Ру. версия аука не позволяет продавать "Костюмы" (слова из видео с презентации-по мнению разрабов что доход от костюмов не был таким успешным).
    С появлением Т3 развития - на Кореи продаются обсалютно все Т3 ресурсы на Аукционе.
    Не известно что будет у нас в дальнейшем если видно что- наше развитие куда то идет не в ту сторону.

А и еще цены там ОДЕКВАТНЫЕ ибо биржа голды примерно 500-600 за 100кри. А то что у наст творится это просто писец.
    Показать
    Как это так? Тут никогда нельзя будет продавать ничего, кроме расходок, артефактов и чертежей? Для чего тогда вообще другие опции поиска там?
    Почему на КОрее 100 кри за 500-600 голды спустя год уже? 600 голды - это 6 раз 1 персонажем в куб сходить, там уже должна быть огромная инфляция, спустя год. А сколько допустим там стоит зелье отхила на 30% и 45% хп ?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_743189918 Посмотреть сообщение

Показать
    ЧТо за конференция? Где это видео посмотреть можно? Какой доход они ожидали, в магазине вроде выбор из 2 костюмов разных расцветок, вы сначала сделайте выбор из 30 позиций хотя бы, тем более рисовать ничего не надо, просто исходники с КОреи загрузить.

Не знаю чего им не нравится, я часто вижу персов в костюмах донатных. Добавьте больше крутых костюмов, полуголых женщин как можно больше и все будет продаваться.

Странник
    Уродский костюм за 1200 рубасов, сидите давитесь.
    На корее склад за голду расширяется, страницы триподов за голду, у нас все в игре за кристаллы.
    Соответственно голда из рук в руки перекачивает и никуда не тратится в игре, кроме как на покупку крисов.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от JoNnI Посмотреть сообщение
    Уродский костюм за 1200 рубасов, сидите давитесь.
    На корее склад за голду расширяется, страницы триподов за голду, у нас все в игре за кристаллы.
    Соответственно голда из рук в руки перекачивает и никуда не тратится в игре, кроме как на покупку крисов.
    Показать
    Склад и набор умений за голду? Ничего себе щедрость. Это наверное потому что в Корее большая конкуренция среди игр, вот и приходится идти на встречу игроку.

Ну, у нас тоже можно за голду открыть) Сколько там нынешний курс? 1200 голды за 100 кристаллов. Ну значит один слот стоит открыть где то 3000 голды) Нормально?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права