Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 74 из 74

Тема: Гравировки

Гость Артемиса
    Я тут задумался о "мастер подготовки" для двух возможных скиллов с подготовкой. Кто-то ранее что-то подобное пробовал и делал какие-то выводы уже?

п.с. просто таак мало абилок и их вариаций хочется что-то иное, ну и что бы не совсем галимая фигня.

Первопроходец Аватар для HappyPampers
    У инфайтера к сожалению нет ничего нового, никакого разнообразия билдов. Пара билдов в пве, пара билдов в пвп. Вариативности нет.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от HappyPampers Посмотреть сообщение
    Вариативности нет.
    Показать
    Да тут какой класс не возьми везде так. Есть четкий костяк из 5-6 скиллов, от которого если уйдешь, то сильно потеряешь в дамаге. Остальное берется мобильность/защита/лишь бы что-то было.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_748290857 Посмотреть сообщение
    Если ты уже нафармил ликующий на 15%,можешь попробовать 2/6 через сферы....Взбучка с триподом на 2м,кулаки дебаф/реген,на 10ку гнев,порыв,сокрушающий,бур ,сферы и на 7ку восходящий....В этом спеке нет потери мобильности за счёт трипода на дальность взбучки,а сферы позволяют играть всего в два желтых за счёт снижения цены в два раза по сравнению со вспышкой.
    Показать
    я сейчас , 4 и 4 тестирую без гравы, до ее апа. вкачал на максимум молотящие кулаки, они дамаговее большиснтва зеленых скиллов, вроде сокрушающего прыжка. просто с 2 6 ты зеленку все равно на максимум на 10 не качнешь, 3 5 оптимально с молотящими , только вот все равно на всю зеленку не хватит очков. а в восходящем ласт трипод важен, уж тогда лучше сокрушающий прокачать на 7.
    ну и трипод на взбучку на дальность рывка без прыжка понятен, но у меня 2050 сила атаки и как бы халявные 200+ силы атаки, я под них успеваю 2-3 скилла зарядить
    Последний раз редактировалось APCEnal; 14.02.2020 в 04:20.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Ваши права