Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 74

Тема: Гравировки

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от ShnacK Посмотреть сообщение
    Давно пора мериться цифрами, а не пустыми словами
    Раз нормальных возможностей делать это на боссах нет - придется с манекена, а уж "реализовать" свой дпс в боевых условиях - это дело скилла каждого.

Со своими согильдийцами я делаю проще - беру за шкирку и иду вдвоем бить гварда с 1/2 закладки, в конце видно соотношение урона. С форумными бойцами такое не пройдет, да и размазаны по трем серверам.
    Показать
    Ну так ты ярчайший пример форумного бойца и есть,я буду тебе ещё рентабельность своего билда потверждать скриншотами,мне делать больше нечего?
    Обнова на граву не пришла,так что расплывчатый продолжает рулить.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_748290857 Посмотреть сообщение
    Обнова на граву не пришла,так что расплывчатый продолжает рулить.
    Показать
    они забыли ее обновить или так и должно быть? что то все меньше вызывает желание играть в это, зашел по играл 30 мин , вылет, обновы гравы нет. убогая обнова

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    они забыли ее обновить или так и должно быть? что то все меньше вызывает желание играть в это, зашел по играл 30 мин , вылет, обновы гравы нет. убогая обнова
    Показать
    А с чего ты решил что обнова гравы должна быть? Я тебе даже больше скажу,её вообще может не быть.....Наша версия скилов уже пропатчена,те же 10% урона всей группе Дуалисту на корее дали далеко не сразу,это был январский патч когда уже были викли боссы,а у нас она была изначально со старта.... Просто если верить людям которые остались играть после меня(я ушел месяца через 2 после выхода Т3) то в какой то момент,дамаг с этой гравы убрали и просто вшили дуалисту в базовый урон,если это так то существует возможность что никакого апа гравы не будет,урон от неё у тебя уже есть.
    Последний раз редактировалось u_748290857; 23.01.2020 в 04:51.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_748290857 Посмотреть сообщение
    А с чего ты решил что обнова гравы должна быть?
    Показать
    Если она до сих пор есть на Корее с чего ее не должно быть?) И да, базовый урон там такой же как сейчас у нас. Гравировку для того и апнули, чтобы ее брали

Искатель Ковчега
    Ну так что ребят с расплывичвым силуэтом, накопил 15 штук вот думаю стоит учить или продать. На Тайталосе ей легко задоджить ульт?

Гость Артемиса
    Ну так что ребят с расплывичвым силуэтом, накопил 15 штук вот думаю стоит учить или продать. На Тайталосе ей легко задоджить ульт?
    Показать
    Я его поставил на некрасене и лисе спасало хорошо, на о.Молний тоже неплохо. На тайталосе хз, забил на рейды начиная с лисы.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от NightmareMonger Посмотреть сообщение
    Я его поставил на некрасене и лисе спасало хорошо, на о.Молний тоже неплохо. На тайталосе хз, забил на рейды начиная с лисы.
    Показать
    подскажи пожалуйста, во время анимации рывка герой неуязвим или только 1 сек после анимации рывка?

Рыцарь Лютерана
    подскажи пожалуйста, во время анимации рывка герой неуязвим или только 1 сек после анимации рывка?
    Показать
    Если ты уже нафармил ликующий на 15%,можешь попробовать 2/6 через сферы....Взбучка с триподом на 2м,кулаки дебаф/реген,на 10ку гнев,порыв,сокрушающий,бур ,сферы и на 7ку восходящий....В этом спеке нет потери мобильности за счёт трипода на дальность взбучки,а сферы позволяют играть всего в два желтых за счёт снижения цены в два раза по сравнению со вспышкой.

Первопроходец Аватар для HappyPampers
    До выхода т3 с бонусом на сферы, они не выигрывают по урону у вспышки.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от HappyPampers Посмотреть сообщение
    До выхода т3 с бонусом на сферы, они не выигрывают по урону у вспышки.
    Показать
    Дамаг сфер и вспышки на высоких тирах равноценен,вспышка выигрывает по дамагу из за разницы в КД,при этом сферы выигрывают в стоимости,50 духа против фулл столба,что позволяет играть 3/5 без ликующего духа или 2/6 с ликующим.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Ваши права