Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Игра убогая

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    Готов назвать лжецом любого кто скажет, что месить заборы по 5 минут ради мокок в восточных и западных лютериях ему было не интересно. Топ контент, а потом на грибной остров на денек, ух.
    Показать
    Грибной остров детский утренник по сравнению с островом с зайцами. Грибы хотя бы нонстопом можно рубить, а не "вы сегодня выбили 0 целых хрен десятых меха, приходите завтра на наш увлекательный остров".

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Цитата Сообщение от u_744276786 Посмотреть сообщение
    Грибной остров детский утренник по сравнению с островом с зайцами. Грибы хотя бы нонстопом можно рубить, а не "вы сегодня выбили 0 целых хрен десятых меха, приходите завтра на наш увлекательный остров".
    Показать
    Не был там пока, но уже предвкушаю и трепетно жду встречи

Спутник Амана Аватар для Archony
    Автор наверняка не знает, что слово "убогая" образовалось от "у - бога", что как бы не так уж и плохо =)
    Странный нынче "игрок" пошел, это даже не зажрались, это уже работает по принципу - "вы меня не удивили, старайтесь лучше". Да никто, как бы удивлять и не старался, тебе либо нравится копашиться в игре, либо нет.

Гость Артемиса
    похоже, автор ближе к истине касательно "убогая" ;)

насколько мне известно, слово убогий произошло от небогатый (скудный, бедный)

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от u_771558186 Посмотреть сообщение
    А какая тут механика в пвп убогая...Ты бьешь противника, а он просто встает и уходит. Зачем учиться юзать сейвы, если можно просто дать иммунку, правда? А еще на киберспорт хотят замахнуться, лол.
    Показать
    Выходит не настолько и убогая:

Я уже молчу про то, как всякие дуалисты и аватары эту иммунку тупо пробивают. Ну камон, я же белый! Как ты меня застанила?
    Показать
    Автор берс?

В общем игра супер скучная. Я ожидал ХОТЯ БЫ адекватного пвп, но в итоге получил полную аренку всякого рода монахов, дх и скорушителей с небольшим вкроплением ренжей. Остальные встречаются раз в 6-9 боев и это при том, что ты тратишь больше времени НА ПОИСК, нежели на сам бой.
    Показать
    После монахов идут берсы.

Гость Артемиса
    Отвратительная игра или же майлы вновь постарались?
    Почему комьюнити мертвое?
    Показать
    МНогое сказано уже в этой теме https://la.mail.ru/forums/showthread...B5%D0%BB%D0%B8

Гость Артемиса
    Мало того что я не могу создать 1х1 аренку в которой смогу побегать с другом и потренировать скилл, так я вынужден по 5 минут ожидать пока найдется матч?
    Так еще рейтинг ввели только в 3х3! Кому вообще какое дело до рейтинга в 3х3 где индивидуальный скилл не решает вообще ничего, а успех зависит от того какую парашу ты в свою пати наберешь?
    Нет смысла в пвп. Нет смысла в пве. В этой игре ВООБЩЕ нечего делать.
    Семена собирать ради всякого говна в награда? Сердца, души и прочее - такое же говно.
    А какая тут механика в пвп убогая...Ты бьешь противника, а он просто встает и уходит. Зачем учиться юзать сейвы, если можно просто дать иммунку, правда? А еще на киберспорт хотят замахнуться, лол.
    Я уже молчу про то, как всякие дуалисты и аватары эту иммунку тупо пробивают. Ну камон, я же белый! Как ты меня застанила?
    В общем игра супер скучная. Я ожидал ХОТЯ БЫ адекватного пвп, но в итоге получил полную аренку всякого рода монахов, дх и скорушителей с небольшим вкроплением ренжей. Остальные встречаются раз в 6-9 боев и это при том, что ты тратишь больше времени НА ПОИСК, нежели на сам бой.
    Показать
    Согласен.Мыло как всегда на дне.

Спутник Амана Аватар для Moleqoola
    Держи в курсе

Гость Артемиса
    Мало того что я не могу создать 1х1 аренку в которой смогу побегать с другом и потренировать скилл, так я вынужден по 5 минут ожидать пока найдется матч?
    Так еще рейтинг ввели только в 3х3! Кому вообще какое дело до рейтинга в 3х3 где индивидуальный скилл не решает вообще ничего, а успех зависит от того какую парашу ты в свою пати наберешь?
    Нет смысла в пвп. Нет смысла в пве. В этой игре ВООБЩЕ нечего делать.
    Семена собирать ради всякого говна в награда? Сердца, души и прочее - такое же говно.
    Показать
    Ну надо же, оказывается в ПвЕ игре ПвП не ПвПшистое и криво сделано. Оно тут скорее всего так, как побочное явление прикручено.

Гость Артемиса
    ПВП тут весьма глубокое и реализованно оно неплохо для изометрической ММО. Автор, сначала разберись с механикой антиконтроля, а потом свои глупости пиши. Если бы в игре не было автоматической иммунки, когда ты уже в контроле, то каждый бой проходил бы до первого контроля. Сейчас же тут механика как в файтингах - есть один комбобрейкер (читай подъем с земли на пробел). Если уж ты и его бездарно просрал, то тут игра опять же тебе дает еще один шанс в виде автоматической иммунки, когда герой сам встает на ноги. По-моему в самый раз. Плюс в игре куча способов не попасть в этот самый первый контроль (иммунка на скилах, пробел, скиллы с рывками).
    Я сам играю за ки мастера и в первые дни тоже думал, что пвп убогое и в контроле тебя на помойку отправляют. А когда сделал норм билд и осознал, что еще и на долю секунды при переходе моих стадий на Z дается полный иммун к контролю, понял, что здесь пвп супер глубокое.
    Ну и да видео, где ты убиваешь гвардов в соло, начиная со скорпа в студию плис

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права