Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Степень агрессивности Гвардов?

Гость Артемиса

Exclamation Степень агрессивности Гвардов?

Приветствую задроты! Есть вопросик по гвардам, они же стражи, хранители и.т.д. Неоднократно замечал, что каждый раз один и тот же гвард ведет себя по разному. Бывает стоит себе спокойненько иногда что-то там кастует, вообщем убить сие животное не составляет труда. Но! Бывает в это неповоротливое создание вселяется, поистине чудовищная силища!!! Сначала грешил на буст, когда к тебе попадается сопартиец с ГСом на много превышающий твой(тащит друга нубчика судя по всему). Все таки это ложное предположение. Так как буквально только что ходил на "Феню", первая душа, как я описывал ранее досталась на ИЗИ, вот со вторым прохождением и началась та проблема, о которой я так хочу у вас всех поинтересоваться. Хеллгая швыряла нас из стороны в сторону не давая и секунду стоять на месте, скажем так кулдаун у способностей " огненного читера" просто отсуствовал. Гс у пати был приблизительно одинаковый. Вопрос? Что повлияло на настроение рыжей курицы.

P. S. Может ему призывательница со своим ззопарком не понравилась ( шутка)

Гость Артемиса
    А погода за окном какая? Не пасмурно случаем? А то может и это как-то влияет?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Metrosun Посмотреть сообщение
    Приветствую задроты! Есть вопросик по гвардам, они же стражи, хранители и.т.д. Неоднократно замечал, что каждый раз один и тот же гвард ведет себя по разному. Бывает стоит себе спокойненько иногда что-то там кастует, вообщем убить сие животное не составляет труда. Но! Бывает в это неповоротливое создание вселяется, поистине чудовищная силища!!! Сначала грешил на буст, когда к тебе попадается сопартиец с ГСом на много превышающий твой(тащит друга нубчика судя по всему). Все таки это ложное предположение. Так как буквально только что ходил на "Феню", первая душа, как я описывал ранее досталась на ИЗИ, вот со вторым прохождением и началась та проблема, о которой я так хочу у вас всех поинтересоваться. Хеллгая швыряла нас из стороны в сторону не давая и секунду стоять на месте, скажем так кулдаун у способностей " огненного читера" просто отсуствовал. Гс у пати был приблизительно одинаковый. Вопрос? Что повлияло на настроение рыжей курицы.

P. S. Может ему призывательница со своим ззопарком не понравилась ( шутка)
    Показать
    Очень много раз замечал что у гвардов напрочь отсутствует КД умений кроме таких как типо у Курицы с перевоплощением.
    Как и говорится в посте боссы тот тупят то носятся как угарелые а то и ТПешится по карте по 3-6раз.
    А то и за АОЕшат по несколько раз или плюнут. За частую бесят перебежки по несколько раз. (курица пробежалась 2 раза и начала кастовать ульту просто зашебись).
    Дерево вообще не одекватное. После обновы 1 день и 1 раз зашел убили за 7мин я даже банки не ел. И следующие проходы и дни просто падаем на 2-3 минуте. Босс просто не дает подойти и ударить. Вкл. свою АОЕ фигню во круг себя и носится по карте а если в узких местах как зациклевается кидает сверху свои споры по кд.

Не я все понимаю "Ну" лаханулись на старте был баг и многие взяли акраса больше положенного а так же с ежедневок и не только.)) Теперь тормозят процесс настолько что в игру и заходить не хочется.

Конечно боссы убиваются .....я пишу о том что не так часто НО включается эта зациклинность умений и тут просто начинаешь подгорать да и игроки начинают делать ошибки из за не привычного поведения босса.

Гость Артемиса
    Это мнение не отлько моем, много людей говорит что повадки у гвардов разные

Гость Артемиса
    Есть мнение, что чистый рандом. Помню та же курица, только завидев нас на горизонте, еще не получив ни одного удара, начала кастовать пробежки одну за одной, секунд 40 бегала и потом начала фазу менять...

Гость Артемиса Аватар для Sheryl
    Вроде как они бесится на скилы с агром начинают. Не раз замечала, что если призывательница юзает агр на саммоме, то скорпион начинает творить дичь. Но может просто совпадало так

Гость Артемиса
    Есть мнение что тех, кто называет Феникса курицей или петухом - ждет кара. Феникс такого не прощает!

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Еще есть мнение, если чел словил дебаф от гварда, то босс как бешеный начинается за ним носиться, кастуя все подряд, в попытке его добить.
    В случае скорпиона или беритаса он его хватает, лупит им об землю и не отпускает, пока остальные как следует не продамажат.
    Последний раз редактировалось Nervous; 11.12.2019 в 01:55.

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Вообще,в подобных играх боссы в первую очередь агрятся на урон,где то на хп(в играх где есть танк как роль в пати),как здесь не понятно,но по ощущениям тупо рандом.

Искатель Ковчега Аватар для Kaizer
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    В случае скорпиона или беритаса он его хватает, лупит им об землю и не отпускает, пока остальные как следует не продамажат.
    Показать
    Скорпион так себя ведет всегда. А вот энрейдж, когда он начинает без остановки юзать свои мувки, будто под спидами, случается лишь периодически.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права