Результаты опроса: ???

Голосовавшие
95. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • За!

51 53.68%
  • Против!

35 36.84%
  • Воздержусь! (воздерживаться вредно!)

9 9.47%
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Сделать лимиты на контент еженедельными, вместо ежедневных.

Гость Артемиса
    Я не против подобных изменений, но знаю точно, что тогда забью на игру окончательно. Просто сейчас эта ежедневная обязаловка - единственное, что держит в игре в ожидании нового контента. Если введут подобдую возможность, то я просто буду ждать выходных, а там уже забивать на фарм и отставать. А потом, поняв, что догонать уже не получится, да и смысла нет, просто дропну проект. Конечно, далеко не все играют в подобном "режиме", но они есть, их немало. Я как минимум пятерых знаю. С другой стороны, уже понятно, что к моменту, когда сервер догонит корею, тут дай бог пятая часть от того, что есть сейчас останется.

Спутник Амана Аватар для Archony
    Первый комментарий, который хоть как-то обосновывает то, почему против
    Ну самоорганизованность штука полезная, с таким(противоположным) отношением к жизни, всюду будут проблемы, в работе и отношениях тоже )

А я вот наоборот, из-за обязаловки делать рутину, по большому счету игры и не вижу, мне, как взрослому человеку, далеко между прочем не казуальному игроку, очень важно управлять своим временем, самому решать, как распределить его. Это школота может забивать на уроки и каждый день фармить одно и тоже, а потом еще тратить время на что хочет. У меня на что хочу времени не хватает именно из-за обязаловки. Рутина взращивает во мне отвращение к игре. И таких людей тоже не мало, кто просто хочет не бегать в игре в роли бота, а самостоятельно решать, чем ему заняться, что ему нравится, а что можно чуть отложить.

Гость Артемиса
    Люблю интернет-форумы - где еще "взрослый" человек и не казуальный игрок с дисфункцией когнитивного процесса анализа прочитанного, на форуме игрушки, на серьезных щах, может дать тебе дельный совет о том, как надо жить. Бесценный опыт. И пол ведра мутной водицы банальных рассуждений про "школоту" и "взрослую жизнь" впридачу.
    И вот еще что, риторика "школоте не понять проблемы взрослого успешного человека" давно уже набила оскомину даже этим самым взрослым (адекватной их части). Замечено, что как только дискутант в неё скатился - он спекся и перешел на личности и уже не воспринимается всерьез. Адекватными людьми, во всяком случае. До этих "школот" всё звучало убедительнее.
    А ещё забавно, что я и не спорил, в общем то.

Рыцарь Лютерана Аватар для Karhaym
    Цитата Сообщение от u_770916471 Посмотреть сообщение
    Первый комментарий, который хоть как-то обосновывает то, почему против
    Ну самоорганизованность штука полезная, с таким(противоположным) отношением к жизни, всюду будут проблемы, в работе и отношениях тоже )

А я вот наоборот, из-за обязаловки делать рутину, по большому счету игры и не вижу, мне, как взрослому человеку, далеко между прочем не казуальному игроку, очень важно управлять своим временем, самому решать, как распределить его. Это школота может забивать на уроки и каждый день фармить одно и тоже, а потом еще тратить время на что хочет. У меня на что хочу времени не хватает именно из-за обязаловки. Рутина взращивает во мне отвращение к игре. И таких людей тоже не мало, кто просто хочет не бегать в игре в роли бота, а самостоятельно решать, чем ему заняться, что ему нравится, а что можно чуть отложить.
    Показать
    1) Не казуальный игрок? То есть - ТОП Игрок. Можно ссылку, или снимок, где ваш ник + гс.
    2) Если не хватает времени на - То что хотите, что вы делаете в ммо, где сам жанр, подразумевает следующее - Проводить часы за фармом, при чём, порой нудным и однообразным?
    3) Люди, которые решают сами, что им делать а что нет, и которым плевать на тот же гс, рейтинг и прочую гонку, как раз таки и играют так, как им это удобно. Они управляют своей игрой. Они в игре отдыхают. Вот такие люди, и управляют своим временем, которое они тратят на игру. Они могут не ходить на гвардов по несколько дней, не ходить в хаос, море и тд и тп.
    4) Когда оппонент переходит на личности - Ту же самую как: школота, я взрослый человек, я успешный, и тд и тп. Означает, что сказать ему нечего по - Факту.

И в конце: Успешные люди, не сидят в играх, тем более ммо, у них другие приоритеты, другие развлечения.

Спутник Амана Аватар для Archony
    Цитата Сообщение от Karhaym Посмотреть сообщение
    1) Не казуальный игрок? То есть - ТОП Игрок. Можно ссылку, или снимок, где ваш ник + гс.
    2) Если не хватает времени на - То что хотите, что вы делаете в ммо, где сам жанр, подразумевает следующее - Проводить часы за фармом, при чём, порой нудным и однообразным?
    3) Люди, которые решают сами, что им делать а что нет, и которым плевать на тот же гс, рейтинг и прочую гонку, как раз таки и играют так, как им это удобно. Они управляют своей игрой. Они в игре отдыхают. Вот такие люди, и управляют своим временем, которое они тратят на игру. Они могут не ходить на гвардов по несколько дней, не ходить в хаос, море и тд и тп.
    4) Когда оппонент переходит на личности - Ту же самую как: школота, я взрослый человек, я успешный, и тд и тп. Означает, что сказать ему нечего по - Факту.

И в конце: Успешные люди, не сидят в играх, тем более ммо, у них другие приоритеты, другие развлечения.
    Показать
    Ты смешной =)
    Когда кто-то на форуме пишет по пунктам - у человека проблемы с построением речи и выражением собственных мыслей.
    Я нигде не пишу, что я топ игрок, если приведешь мне цитату, обсудим и остальные пункты той ахинеи, что ты тут написал.
    Мир не делится на белое и черное, в абсолют все возводят, как раз в пубертатном возрасте.

П.с. Слово школота не является оскорблением ни в коем разе, так как все учились в школе. Учиться в школе - дело хорошее, нужное, важное, в жизни каждого человека. Жаль, что школота этого не осознает и агрится, делая это слово чем-то из ряда вон, только из-за своего поведения.
    Последний раз редактировалось u_770916471; 19.12.2019 в 14:11.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от Kykish Посмотреть сообщение
    проверку грузов в форт рояле например...
    Показать
    Зачем проверку, если можно отнести 1 коробку и забыть.

Авантюрист Аватар для Kykish
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    Зачем проверку, если можно отнести 1 коробку и забыть.
    Показать
    точно наркоман... отстань, пожалуйста
    Всё написанное мной, является плодом моего больного воображения, и как следствие не может восприниматься всерьез.

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    По теме: 10 нет

Цитата Сообщение от Zubrov Посмотреть сообщение
    Против всего, лучше убрать хаос данжи, ежи, еженедельки и сделать групповые потные данжи с грамотным партийным взаимодействием на пару часов. Вечер с эмоциями в компании друзей и награда акрасиумом обеспечена.
    Показать

А когда в процессе прохождения у тебя вылетает соединение и ты ищешь лесом со своим лутом или происходит какой-нибудь баг с выпадением лута, что имеет место быть в игре, то эмоций будет ещё больше. Нафиг не нужны многочасовые забеги крайний потолок прохождения не должен превышать 20-30 минут. Я уже как-то объяснял откуда берется интерес в нейронной сети головной мозги и отнюдь не от сложности. Черезмерная сложность на одном и том же контенте может вызвать разве что раздражение, но никак не интерес. Необходимо каждый раз получать что-то новое без этого никакого интереса не будет никогда.
    Ну и потом если вам так не хватает потных трудов в коллективе устройтесь наконец на работу там вы этого всего хапнете с избытком.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права