Результаты опроса: ???

Голосовавшие
95. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • За!

51 53.68%
  • Против!

35 36.84%
  • Воздержусь! (воздерживаться вредно!)

9 9.47%
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 49

Тема: Сделать лимиты на контент еженедельными, вместо ежедневных.

Рыцарь Лютерана Аватар для Karhaym
    kykish

Не спорь с задротом, рассказывающим сказки.

Авантюрист Аватар для Kykish
    Цитата Сообщение от Karhaym Посмотреть сообщение
    Показать
    Оу, простите. Я был не в курсе местных правил на этот счет

Постараюсь больше не нарушать
    Всё написанное мной, является плодом моего больного воображения, и как следствие не может восприниматься всерьез.

Гость Артемиса
    А вообще у меня есть идея получше для решения подобных проблем
    Сделать "лимиты", которые отодвигаются каждую неделю после старта сервера. Т.е. одна общая планка лимитов на весь сервер.
    Чтобы для тех, кто пришел позже, или долгое время отсутствовал - лимитов как бы не было, пока они не достигнут этой "общей планки".
    Хотя сложно сказать, к чему подобная реализация может привести.
    Показать
    Похожая система была в скайфордже, от мейлов, примерно год. А потом они осознали, что у них новички бесплатно(!) догоняют остальных, и прикрыли лавочку. Действительно, как так можно, ничего не платя, то?...

Рыцарь Лютерана Аватар для Karhaym
    Цитата Сообщение от Kykish Посмотреть сообщение
    Оу, простите. Я был не в курсе местных правил на этот счет

Постараюсь больше не нарушать
    Показать
    10 символов

Авантюрист Аватар для Kykish
    Цитата Сообщение от Unit753998905 Посмотреть сообщение
    А потом они осознали, что у них новички бесплатно(!) догоняют остальных, и прикрыли лавочку. Действительно, как так можно, ничего не платя, то?...
    Показать
    Действительно
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	risovach.ru.jpg 
Просмотров:	81 
Размер:	45.7 Кб 
ID:	4695
    Всё написанное мной, является плодом моего больного воображения, и как следствие не может восприниматься всерьез.

Спутник Амана Аватар для Archony
    Цитата Сообщение от Unit753998905 Посмотреть сообщение
    Похожая система была в скайфордже, от мейлов, примерно год. А потом они осознали, что у них новички бесплатно(!) догоняют остальных, и прикрыли лавочку. Действительно, как так можно, ничего не платя, то?...
    Показать
    Лимиты не меняются, никак таким способом остальных не догнать. Это просто избавляет от рутины, соответственно дает выбор и повышает интерес к игре. Дейлики так и так делать, так и так в том же количестве. Просто в течении недели самому удобнее решить какие и когда, а не так, что как в дне сурка живешь.

Что же касается новичков, то в других играх наоборот помогают новичкам догнать, так как именно благодаря притоку новых игроков онлайн и держиться.

Тема не о получении какого-то преимущества, а об избавлении геймплея от рутины, из-за которой многие забили на игру.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от u_770916471 Посмотреть сообщение
    Тема не о получении какого-то преимущества, а об избавлении геймплея от рутины, из-за которой многие забили на игру.
    Показать
    Дружище, без рутины на игру забьют еще быстрее )) Ибо в ней нефиг делать в общем-то, если ты конечно не считаешь рубку грибов и геноцид слизней контентом ))

Спутник Амана Аватар для Archony
    Цитата Сообщение от u_744276786 Посмотреть сообщение
    Дружище, без рутины на игру забьют еще быстрее )) Ибо в ней нефиг делать в общем-то, если ты конечно не считаешь рубку грибов и геноцид слизней контентом ))
    Показать
    Арифметика: 2х2=4 или 1х4=4, никто не отнимает ни контент, ни проходки, ты как ходил свои 3 дейлика в день, так и будешь, если хочешь.
    Если тебе в игре нефиг делать, то тебе в ней нефиг делать в любом случае, независимо от дейликов.
    Никто не жалуется, что билеты в куб можно копить и тратить когда хочется. Или и тут есть такие, кому нужно не более 3 проходок в день пихнуть?
    Последний раз редактировалось u_770916471; 18.12.2019 в 13:42.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от u_770916471 Посмотреть сообщение
    Арифметика: 2х2=4 или 1х4=4, никто не отнимает ни контент, ни проходки, ты как ходил свои 3 дейлика в день, так и будешь, если хочешь.
    Если тебе в игре нефиг делать, то тебе в ней нефиг делать в любом случае, независимо от дейликов.
    Никто не жалуется, что билеты в куб можно копить и тратить когда хочется. Или и тут есть такие, кому нужно не более 3 проходок в день пихнуть?
    Показать
    Я не против, писал уже.
    Я февраля жду (как и многие), а к нему нужно более менее одетым приплыть - поэтому как на вторую работу пока что.
    В кубе не падает акрас. Есть лимит на акрас в неделю - лаба/еженедельки и есть лимит на акрас в день - эфон, хаос, карта сокровищ и морская карта. Сделано это для того, чтобы народ размазать по гсу. В противном случаи в конце недели будут резкие скачки в гсе, что плохо для активностей на этом гсе завязанных (ворлдбоссы и гварды, на которые никто не ходит).

Странник
    Цитата Сообщение от Karhaym Посмотреть сообщение
    kykish
    Показать
    Оу, теперь играть в своё удовольствие, а не судорожно выфармливать ВСЁ, что доступно в игре, - теперь называется быть задротом? Чудный новый мир.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права