Результаты опроса: ???

Голосовавшие
95. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • За!

51 53.68%
  • Против!

35 36.84%
  • Воздержусь! (воздерживаться вредно!)

9 9.47%
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49

Тема: Сделать лимиты на контент еженедельными, вместо ежедневных.

Спутник Амана Аватар для Archony

Lightbulb Сделать лимиты на контент еженедельными, вместо ежедневных.

Просто подумалось, что если бы лимиты были не ежедневные, а еженедельные, игра бы доставляла больше удовольствия, так как не было бы каждодневной обязаловки, можно было бы выбирать дни фарма различного контента.
    А именно, сейчас 3 проходки в рейды, сделать 21 проходку в неделю. Хочешь сразу 21 раз пройди, хочешь растяни. Все тоже самое, только лимиты недельные. И так со всеми активностями, которые присутствуют в игре.

У меня, например, нет времени каждый день закрывать все дейлики. Зато есть дни, в которые я бы мог сходить побольше раз. К тому же пропадает ежедневная рутина.

Гость Артемиса
    Против всего, лучше убрать хаос данжи, ежи, еженедельки и сделать групповые потные данжи с грамотным партийным взаимодействием на пару часов. Вечер с эмоциями в компании друзей и награда акрасиумом обеспечена.

Гость Артемиса Аватар для Kaizer
    Цитата Сообщение от u_770916471 Посмотреть сообщение
    Просто подумалось, что если бы лимиты были не ежедневные, а еженедельные, игра бы доставляла больше удовольствия, так как не было бы каждодневной обязаловки, можно было бы выбирать дни фарма различного контента.
    Показать
    Ты же понимаешь, что разработчикам выгоднее стабильный ежедневный онлайн? Дейлики, как явление, появились не из-за офигенного фана для игроков так-то =))

Спутник Амана Аватар для Beswill
    Идея не плохая, но не реализуемая...

Странник
    Цитата Сообщение от Zubrov Посмотреть сообщение
    Против всего, лучше убрать хаос данжи, ежи, еженедельки и сделать групповые потные данжи с грамотным партийным взаимодействием на пару часов. Вечер с эмоциями в компании друзей и награда акрасиумом обеспечена.
    Показать
    Ну то есть по сути сделать новую игру, да?)
    Отличный план. Просто офигенный, если я правильно понял.

Рыцарь Лютерана Аватар для Karhaym
    Цитата Сообщение от u_770916471 Посмотреть сообщение
    У меня, например, нет времени каждый день закрывать все дейлики. Зато есть дни, в которые я бы мог сходить побольше раз. К тому же пропадает ежедневная рутина.
    Показать
    Разработчик на это никогда не пойдёт. Или вы думаете, что в шоп специально были добавлены спец.товары?
    А рутина в ммо, это уже аксиома.

Рыцарь Лютерана
    Разработчик пойдет на что угодно, чтобы удержать людей, нет людей, не доната. А онлайн тем временем падает (это хотя бы по ивентам видно). Человек озвучил реально дельное предложение. Кому удобнее делать каждый день, пусть делает, кому удобно каждые 2-3 дня, кому удобнее на выходных и не будет вайна, что пропустил один день и всё, ты отстал, будет меньше вайна что скучно и "день сурка". Я не играла ни в одну ммо где бы такой бред был, эта первая, и вот результат - я уже почти в неё не играю, а я средней руки донатер обычно. Тут не тянет покупать вообще ничего.

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Против, мне по паре часов на хранах хватает с рандомами, чтобы еще пригорать на квестах, Квестики меня не напрягаюют (кроме острова беглецов, но там я закончил почти), плаваю себе в полуафк режиме. Гильдию и кп искать не хочу, ибо эти праймы 4-6 часовые обязательные у меня в одном месте уже, хватит, быть казуалом прекрасно, пусть так и остается.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_760124868 Посмотреть сообщение
    Разработчик пойдет на что угодно, чтобы удержать людей, нет людей, не доната. А онлайн тем временем падает (это хотя бы по ивентам видно). Человек озвучил реально дельное предложение. Кому удобнее делать каждый день, пусть делает, кому удобно каждые 2-3 дня, кому удобнее на выходных и не будет вайна, что пропустил один день и всё, ты отстал, будет меньше вайна что скучно и "день сурка". Я не играла ни в одну ммо где бы такой бред был, эта первая, и вот результат - я уже почти в неё не играю, а я средней руки донатер обычно. Тут не тянет покупать вообще ничего.
    Показать
    Шото мы в разные ммо играли видимо, во всех тех которые я играл ежедневки были такими же, зашел, быстро сделал и занимайся чем хочешь, тут просто больше пока заниматься нечем))

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Мечтать не вредно.
    Эту тему поднимают каждый раз в каждой игре те, кто по сменам работает. Результат ты знаешь.

Спутник Амана Аватар для Archony
    Цитата Сообщение от Kaizer Посмотреть сообщение
    Ты же понимаешь, что разработчикам выгоднее стабильный ежедневный онлайн? Дейлики, как явление, появились не из-за офигенного фана для игроков так-то =))
    Показать
    Ежедневный рутинный онлайн или большее количество активных игроков в месяц, которым нравится игра. Я считаю, что второе лучше.
    Фактически же ничего особо не меняется, прогресс в игре все тот же, поэтому и шоп все так же востребован.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права