Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 57

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Большой призопад!

Первопроходец Аватар для Hoshigami
    а давайте без всяких там вк, кто не сидит в подобных соц сетях? просто сделайте приятное и вручите всем игрокам, неужели так сложно? *рукалицо.

Гость Артемиса
    Новогоднее настроение приходит в каждый уголок Акрасии. Вместе с яркими новогодними нарядами в LOST ARK появляются и первые праздничные события.

Что простите? Какое там настроение? А чего не написали "Вместе с ЯРКИМ НОВОГОДНИМ НАРЯДОМ за донат". Первое праздничное событие, это ПВП турнир в котором будет участвовать если повезёт хотя бы четверть сервера. Или это вы про конкурс репоста в соц.сети?
    Вы точно на этом форуме это сообщение написать хотели?

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Цитата Сообщение от u_768996901 Посмотреть сообщение
    Популярности игра не сыскала в ввиду плохой локализации
    Показать
    Репутация у мейлов та еще просто,ну тут уж им никто не виноват.Помню сколько слёз и крику было на различных ресурсах,когда стало известно,что ЛА локализует мыло.

Многие только из за этого остались на Кореи или всё еще ждут европку,америку или что там еще планируется.
    Последний раз редактировалось stepmania; 13.12.2019 в 18:11.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Space Посмотреть сообщение
    П.с2 Кстати админы а вы вкурсе что у вас на форуме не включен спелчекер? в 2к20 не иметь спелчекера на форуме )
    Показать
    Может оно и правильно. Сразу видно - есть ли смысл вообще дискутировать с человеком о чем-то или он пишет "на КореИ" и путает "-тся" и "-ться".

Странник
    Цитата Сообщение от u_773328235 Посмотреть сообщение
    Может оно и правильно. Сразу видно - есть ли смысл вообще дискутировать с человеком о чем-то или он пишет "на КореИ" и путает "-тся" и "-ться".
    Показать
    это не поможет ) потому что еще нужно догадаться почему ему подчеркнули это слово

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    а нужно то всего тыщу человек 10х1000 = 10000 )
    но судя по прогрессу, интерес стремится к нулю
    Показать
    Ну ради этого не буду я вк восстанавливать, больше года там не сидел так что верю в наших игроков, справятся и без меня ))

Спутник Амана Аватар для Django
    Ахаха, мэйл руками игроков пиарит игру за счёт своих игроков через соц. сеть! Дичь полная! Под соусом ивента. Это чистое не уважение к игрокам!
    ―Знаешь, как тебя станут называть? Самый быстрый стрелок Юга.

Странник
    Цитата Сообщение от Sibore Посмотреть сообщение
    Ну ради этого не буду я вк восстанавливать, больше года там не сидел так что верю в наших игроков, справятся и без меня ))
    Показать
    а там уже до 100к подняли планку =)

Спутник Амана Аватар для u_745273986
    Задолбали "конкурсы" в соц. сетях. Мне и так стыдно, что я у мыла играю, а если я еще в ВК начну хештеги постить, что друзья подумают)
    Чаячий остров

Можно в правилах акций и постах официальной группы указывать одинаковую информацию? Пока что выглядит так, что решили побрить не самых дотошных, т.е. большинство: в посте группы указано прямым текстом "Содержание праздничного поста может быть любым, главное — на новогоднюю тематику.", а в правилах маленькая такая мелочь "6.1 ... сопроводив ее (1) ссылкой на лендинг или официальный сайт Игры (https://la.mail.ru/), а также (2) скриншотом своего персонажа из Игры;". Не считая того, что ссылки на правила нет в посте и нет информации о ее существовании, нужно найти самостоятельно, а так же правила меняются без изменения даты редакции, т.к. в изначальном варианте ничего не было про скриншот персонажа и видимо в связи с этим публикации пропали из группы и сайта через несколько часов после первоначального выхода.
    2019-12-15_05-37-22.png2019-12-15_05-20-03.png

- - - Добавлено - - -

Для понимания масштаба, за вчера в 1 (одном) (!!!) посте есть скриншот и ссылка на сайт Лост Арка, при этом "рука бойца мотать устала" посты по этому хештегу.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Ваши права