Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Выходной бонус (как считается?)

Спутник Амана

Выходной бонус (как считается?)

Всем привет. 2 дня не делал дейлики. Накопилось за 2 дня 60 очков выходного дня. Сделал 3 дейлика и всё. Получается бонус работает по 50% накопления за неигранные дни верно?

А я думаю 60 бонус и отнимает по 10 сответственно, 2 дня = 6 квестов = 60/2 день 30, 1 квест 10 очков выходного дня.

Печально. Получается я тупо 1 день всегда сливал в пустую. ЯСНО ПОНЯТНО. Каждый день было лень выполнять, ждал фула очков этих и с бонусом собирал мешки. Оказывается эта тактика не рабочая.

- - - Добавлено - - -

Копишь эти акрасы, из палцьа высасаные. Ходишь в рахзломы, по картам собираешь всё. А оказывается ты та лапух. Что ходил что не ходил, мог время съэкономить выполняя кажыдй день тупа дейлики. Ну тут моя ошибка. Прескорбно.

Странник

Спутник Амана
    Так репутация и не причём. Я 2 дня отсутствовал = 6 дейликов пропущенных. Думал я их получу в выходных бонусах за фарма двух дней техже. Нет, поулчишь только за 1 день. т.к. пропущенный дейлик = 10 выходных бонусов. 1 выполненынй дейлик съедает 20 дней. ПОлучается 50% в минус по профиту.

Странник
    ну для этого там вроде отметки снизу шкалы есть )
    в любом случае пропускать намеренно не стоит, так как это увеличивает время прокачки репутации по эфону )

Спутник Амана
    Ну я хз не считал думал бонус логически сразу прикинул мол по честному отсутствуешь столько то дней получаешь столько. А оказывается вот оно как, кругом обман.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от u_771219475 Посмотреть сообщение
    Всем привет. 2 дня не делал дейлики. Накопилось за 2 дня 60 очков выходного дня. Сделал 3 дейлика и всё. Получается бонус работает по 50% накопления за неигранные дни верно?

А я думаю 60 бонус и отнимает по 10 сответственно, 2 дня = 6 квестов = 60/2 день 30, 1 квест 10 очков выходного дня.

Печально. Получается я тупо 1 день всегда сливал в пустую. ЯСНО ПОНЯТНО. Каждый день было лень выполнять, ждал фула очков этих и с бонусом собирал мешки. Оказывается эта тактика не рабочая.

- - - Добавлено - - -

Копишь эти акрасы, из палцьа высасаные. Ходишь в рахзломы, по картам собираешь всё. А оказывается ты та лапух. Что ходил что не ходил, мог время съэкономить выполняя кажыдй день тупа дейлики. Ну тут моя ошибка. Прескорбно.
    Показать
    Все так и есть. 1 пропущенный дейлик = 50% шкалы на x2 ревард. Т.е. ты теряешь 50% награды за пропущенный день.

Ваши права