Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 73

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Подгорело!!! Лут с ежедневок.

Авантюрист Аватар для Kykish
    Цитата Сообщение от u_770916471 Посмотреть сообщение
    Если с каждой 5 сумки, то у меня было, что открыв 6 сумок - я получил 0 штук.
    Показать
    У тебя "картошка патроны ворует" (с)... серьезно, такого не должно быть, пиши в саппорт. У меня стабильно каждая пятая сумка = акрас, на протяжении всего времени игры.
    Всё написанное мной, является плодом моего больного воображения, и как следствие не может восприниматься всерьез.

Спутник Амана Аватар для Tavion
    Цитата Сообщение от Desavian Посмотреть сообщение
    Народу меньше точно не становится, на Кратосе так 100%... Это хорошо видно по количеству каналов в локации на разломах, стабильно 90-110 каналов всегда, в зависимости от времени дня. Так что дроп душ походу тоже подрезали, как бы бредово это не звучало. На медею хожу с 45-60% банками до упора, не проигрываю по очкам никогда, души нет, да и в чате за последнее время душу медеи не линковали.
    Показать
    Количество каналов почти на всех активностях на кратосе за последний месяц упало где то в 2,5-3 раза.
    Если не сложно заскринь пожалуйста 100+ каналов на любой активности в любое время, я уже давно такой цифры не видел.

А наркоманам которым акрас падает рандомно, я настоятельно рекомендую научиться считать до пяти, это крайне полезный навык.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Kykish Посмотреть сообщение
    Уже на протяжении 2-х недель падает с каждой пятой сумки... вот все возможные варианты выпадения акраса с 9-ти сумок:
    1 - акрас, 0 - остальной мусор
    1 день - 100001000, 2 день - 010000100, 3 день - 001000010, 4 день - 000100001, 5 день - 000010000 и потом заново с первого дня. выходит что 1 акрас получаем только в один из 5 дней. Начинать можно с любого дня, но цикл останется точно такой же.
    Показать
    Я с момента выхода обновы открывал сумочки кратно 5,остальные оставлял в инвентаре,но до вчерашнего дня акрасиум выпадал как положено,вчера же при открытии 5 сумок падает акрасиум(с 5ой сумки),а при открытии второй пачки сумок из 5 штук акрасиум не упал,дропнулся только с 6 сумки,так что цикл здесь не работает,все это бред,видел просто где-то сообщение от КМа,что выпадение акрасиума 100% с каждой 5 сумки,значит получается здесь баг с выпадением акраса.В принципе я думаю по логам все можно проверить,ради 1 сумки конечно я в поддержку писать не буду,но проблема данная есть это 100%

Цитата Сообщение от u_770850610 Посмотреть сообщение
    Я с момента выхода обновы открывал сумочки кратно 5,остальные оставлял в инвентаре,но до вчерашнего дня акрасиум выпадал как положено,вчера же при открытии 5 сумок падает акрасиум(с 5ой сумки),а при открытии второй пачки сумок из 5 штук акрасиум не упал,дропнулся только с 6 сумки,так что цикл здесь не работает,все это бред,видел просто где-то сообщение от КМа,что выпадение акрасиума 100% с каждой 5 сумки,значит получается здесь баг с выпадением акраса.В принципе я думаю по логам все можно проверить,ради 1 сумки конечно я в поддержку писать не буду,но проблема данная есть это 100%
    Показать
    Делаю то же самое, с первого дня игры. Пока попадание 100%.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Tavion Посмотреть сообщение
    Количество каналов почти на всех активностях на кратосе за последний месяц упало где то в 2,5-3 раза.
    Если не сложно заскринь пожалуйста 100+ каналов на любой активности в любое время, я уже давно такой цифры не видел.

А наркоманам которым акрас падает рандомно, я настоятельно рекомендую научиться считать до пяти, это крайне полезный навык.
    Показать
    смотри прикол,отсчитываю позавчера 5 сумок с последней падает акрасиум,в инвентаре остается 1 мешочек,на следующий день я прохожу 4 дейлика,имею в инвентаре с учетом того мешочка,уже 13 сумочек,открываю еще 5 сумочек и получаю акрасиум с последней сумки,со следующих 5 я акрасиум уже не получил(только с 6 сумки он выпал),и не нужно писать про наркоманию и т.д,со счетом у меня все в порядке,знал бы конечно что такая ситуация возникнет,я бы записал видео,но до вчерашнего дня у меня 100% падал акрас с каждой 5 сумки,так что если у тебя все в порядке с выпадением акрасиума,то это не значит,что у других тоже нет никаких проблем.А проблема есть,и возникла она судя по всему после последних тех.работ.
    Последний раз редактировалось u_770850610; 16.12.2019 в 13:12.

Цитата Сообщение от u_770850610 Посмотреть сообщение
    смотри прикол,отсчитываю позавчера 5 сумок с последней падает акрасиум,в инвентаре остается 1 мешочек,на следующий день я прохожу 4 дейлика,имею в инвентаре с учетом того мешочка,уже 13 сумочек,открываю еще 5 сумочек и получаю акрасиум с последней сумки,со следующих 5 я акрасиум уже не получил(только с 6 сумки он выпал),и не нужно писать про наркоманию и т.д,со счетом у меня все в порядке,знал бы конечно что такая ситуация возникнет,я бы записал видео,но до вчерашнего дня у меня 100% падал акрас с каждой 5 сумки,так что если у тебя все в порядке с выпадением акрасиума,то это не значит,что у других тоже нет никаких проблем.А проблема есть,и возникла она судя по всему после последних тех.работ.
    Показать
    Ну если у тебя сломалось то, что работает у всех, пиши тикет в техподдержку, пусть смотрят логи и возвращают тебе твой законный акрас.

P.S. Конечно они не будут заниматься подобной ерундой, но тикет я бы написал.

Гость Артемиса
    И получишь ответ "Шанс выпадения акрасиума не равен 100%. Данная ситуация является особенностью игровой механики."

- - - Добавлено - - -

Гдето есть ответ от мэйла по этому поводу? Что 5 сумок=акрас.

Гость Артемиса
    Какая разница с какой оно там дропается? Факт в том что это очень мало, было с т1 мало, сделали ещё меньше, уже и на + в день не всегда накрабишь, такие тупые лимиты. Кто не фаст ранил, на пример играл 1й раз с интересом, хрен теперь кого догонит, уже люди с 480гс есть, тупо физически невозможно.
    Последний раз редактировалось OVER; 19.12.2019 в 02:29.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от u_742762331 Посмотреть сообщение
    Гдето есть ответ от мэйла по этому поводу? Что 5 сумок=акрас.
    Показать
    На практике: делаешь 3 ежедневных дейлика - собираешь 6 сумок = выпадает стабильно 2 акраса (может выпасть с первых двух за дейлик, может выпасть со 2-ых двух за дейлик, может с 3-их двух за дейлик. Падает сразу по 2. Не падает так, что с первых двух 1 акрас, с 3-их двук 2-ой акрас).
    Есть ограничение в 2 акраса с ежедневки. Вот хоть ты тресни 2 и всё тут.
    Как-то переписывался с человеком у которого премиум и он делает 8 сумок по моему - у него аналогично с 8 сумок выпало 2 акраса.
    Есть ли прейммущестов према перед не премом в плане выпадения акрасиума в плане кол.фармящихся сумок в день - не в курсе, надо суммонить в тему людей с Кореи или минимум администрацию проекта (что сомнительно т.к им чхать на форум всегда было, в плане пруфов. Политика компании такая.).
    п.с я не премиум.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    На практике: делаешь 3 ежедневных дейлика - собираешь 6 сумок
    Показать
    тут речь про т2 акрас. и сумок с дейликов падает по 3, итого 9. И с них падает 1 т2 акрас. А вот с 10й сумки назавтра или с 4го дейлика, падает второй акрас.
    От такие реалии после 400гса.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права