Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Обдираловка или фиксированное пополнения средств

Странник
    Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    Ну сделали фиксированные платежи, ну дальше то что, ну давайте по каждой мелочи создавать темы для нытья, прям беда печаль.
    Показать
    В каком месте ты увидел тему для нытья? Я задал вполне адекватный и закономерный вопрос: почему компания mail.ru пытается с меня взять денег больше чем товар который я хочу приобрести? Это сродни что ты зашел в магазин техники и покупаешь телевизор за 38500, а на кассе тебе говорят простите минимальный платеж в нашей сети 40000, остальные деньги пойдут на ваш счет. В моем понимании это вымогательство, поскольку товар который мне необходим есть только за донат(мне больше нечего не нужно в этом магазине) и с меня требуют денег больше чем он стоит. По какой причине я должен дарить компании остаток баланса который я не буду использовать?

Почему если человек не согласен с чем-то это нытик? Почему вы считаете что требовать что-то за свои деньги не нормально? Мы платим им зарплаты не Smilegate и мы вправе требовать за свои деньги качественных услуг.
    Последний раз редактировалось Space; 11.12.2019 в 23:47.

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Это как раз и есть нытье, самое натуральное, с какой стати ты доложен, у тебя чтото там вымогают и тд и тп, в твоем понимании вымогают, а в моем нет, и дальше что? Где тут адекватный вопрос? Тебе предлагают условия, нравится -соглашаешься, нет-не соглашаешься. Вот это адекватная реакция взрослого человека, а твои простыни это 100% нытье и попытка набросать каках на вентилятор, слабенькая очень.

ШОК! компания диктует условия которые выгодны ей, никогда такого не было и тут здрасьте. И что же делать несогласным? Ну естественно писать простыни на форуме, чтобы набежали хомячки сочувствующие, и вместе сокрушаться какая компания плохая, или для чего еще создана эта тема? Хочешь пообщаться с компанией, так пиши в поддержку, тут тебе представители не ответят, адекватный человек это поймет, но тема то не для ответа создана.
    Пример твой глупость несусветная, хотя бы потому что никакой монополии и в помине нет, не нравится этот проект есть куча альтернатив, милости просим, но опять же тебе то не это нужно.

Странник
    ШОК! компания диктует условия которые выгодны ей, никогда такого не было и тут здрасьте. И что же делать несогласным? Ну естественно писать простыни на форуме, чтобы набежали хомячки сочувствующие, и вместе сокрушаться какая компания плохая, или для чего еще создана эта тема? Хочешь пообщаться с компанией, так пиши в поддержку, тут тебе представители не ответят, адекватный человек это поймет, но тема то не для ответа создана.
    Пример твой глупость несусветная, хотя бы потому что никакой монополии и в помине нет, не нравится этот проект есть куча альтернатив, милости просим, но опять же тебе то не это нужно.
    Показать

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    это называется маркетинг )
    Показать
    Маркетинг = кидалово = деньги)

Первопроходец
    Прочитай лицензионное соглашение. Как прочтешь - возвращайся.
    P.S. Если что, ты кнопочку "Согласен" нажал.

Удачи.

Гость Артемиса
    Показать
    А по твоей логике получается, что все несогласные должны засунуть язык в попу и молчать?
    Стандартная позиция терпилы. Не забудь детям своим передать эти знания, они им помогут в жизни.

Гость Артемиса Аватар для Kaizer
    Цитата Сообщение от Pagrimuha Посмотреть сообщение
    А по твоей логике получается, что все несогласные должны засунуть язык в попу и молчать?
    Показать
    Ну так сходи сделай видос на ютубе или статью на специализированном сайте выкати. Смысл писать это на форуме компании, которая сколько уже, 10? лет занимается выкачиванием денег из игроков. Да и в принципе все ф2п ммо так работают, тем более корейские. Вам напомнить историю с арками в АА? Тогда тоже все думали "глас народа победил, нельзя молчать". Вот только практика показала, что в итоге все равно самое лучшее, что может ждать - размен шило на мыло. Так что у вас два варианта: принять правила и играть как есть, либо свалить из игры. Ну и если выбрали первое, в идеале не тратить ни рубля и просто играть в свое удовольствие, игра это позволяет.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Kaizer Посмотреть сообщение
    Ну так сходи сделай видос на ютубе или статью на специализированном сайте выкати. Смысл писать это на форуме компании, которая сколько уже, 10? лет занимается выкачиванием денег из игроков. Да и в принципе все ф2п ммо так работают, тем более корейские. Вам напомнить историю с арками в АА? Тогда тоже все думали "глас народа победил, нельзя молчать". Вот только практика показала, что в итоге все равно самое лучшее, что может ждать - размен шило на мыло. Так что у вас два варианта: принять правила и играть как есть, либо свалить из игры. Ну и если выбрали первое, в идеале не тратить ни рубля и просто играть в свое удовольствие, игра это позволяет.
    Показать
    Что? Смысл писать на сайте компании отзыв о ее предоставляемых сервисах? А где по твоему мнению компания должна получать обратную связь о своем продукте? На ютубе?)))
    Может еще в контакте на своей страничке написать, чтоб компания увидела?
    Есть еще третий вариант, но он для людей которые умеют добиваться своего и не будут молчать, когда их права ущемляют.

Цитата Сообщение от Zubrov Посмотреть сообщение
    Маркетинг = кидалово = деньги)
    Показать
    Почитайте фундаментальные принципы маркетинга, прежде чем писать такое.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	36 
Размер:	174.9 Кб 
ID:	4574
    Фундаментальная идея маркетинга - это удовлетворение потребностей клиента.Если компания не будет заботиться о своих клиентах, она может их потерять. А для того, чтобы понимать потребности клиентов, основная задача маркетинга - это обеспечить эффективную коммуникацию между рынком и продажами. И внутренние информационные ресурсы компании являются самым оптимальным источником для коммуникации с клиентами и получения обратной связи.
    Последний раз редактировалось Pagrimuha; 13.12.2019 в 08:04.

Цитата Сообщение от Pagrimuha Посмотреть сообщение
    Стандартная позиция терпилы. Не забудь детям своим передать эти знания, они им помогут в жизни.
    Показать
    По моей логике, если хочешь общаться с компанией - пиши в поддержку и общайся, если меня сервис не устраивает (например доставка еды, или там в ресторан сходил, и еще куда и мне чето там не понравилось, я общаюсь с манагерами или другими лицами, а не на форуме, где тебе никто не ответит.) Тут только срач разводить, что и было главной целью топикстартера, хомячки соболезнующие уже вои и появляться начали)) Все как и планировалось.
    Для вас проблема что сумма кристаллов фиксирована, а для меня не проблема, дальше что?Кинул косарь на кри и трачу потихоньку, ну не парит меня, что у меня там 10 рублей на счету осталось, ну вот сорян. Не вижу я в этом ничего криминального, я в магазине мелочь сдачей тоже бывает не забираю.
    Последний раз редактировалось MrUnforgiven; 13.12.2019 в 08:11.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права