Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Переработка хаоса

Первопроходец
    u_767439419, Что,никто даже за голду уже не ходит на гвардов.И негде вам зарабатывать?Народ пошел шмот в хаосе подымать - не дело,давайте хаос усложним и вообще все,да?
    Чтоб такие как ты голду с народа обузили.Так останешься один в игре вообще,ливанет народ.

Цитата Сообщение от Kaizer Посмотреть сообщение
    Я вот понять не могу, вам главное, чтобы было быстрее, дабы поскорее вточиться до капа? Или все-таки важнее, чтобы было интереснее, а не быстрее? Потому что к чему приводит "быстрее" мы наглядно видим по оттоку игроков)
    Показать
    Давайте немного прогуляемся к информатике и физиологии. Интерес к чему-либо это стремление нейросети головного мозга получать и обрабатывать информацию. При этом информацией можно считать только событие в данной форме не известное ранее. Например, первое прохождение данжа является информацией т.к. вы не знаете что там будет. Повторное прохождение информацией не будет. Именно поэтому хаосы вызывают скуку 1) это части уже известных данжей. 2) вы туда ходили не один раз.
    Поэтому увеличение сложности для поднятия интереса априори БЕСПОЛЕЗНО. Интерес можно удерживать только постоянным изменение наполнения и это не только мобы, но и окружение, головоломки, истории и т.д.и т.п.

С рандомами на гвардах, например, вайп регулярное дело т.е. в данном случае сложность имеется, но интересно ли это? Нет т.к. происходит постоянный заход в одно и то же место с в принципе одними и теми же сценариями развития. Интересно убивать гварда только первый раз. Ибо это информация, опыт.

Причины очевидны, рецепт простой, но почти не реализуем на практике ибо очень дорого будет.

Спутник Амана
    не хожу в обычный хаос т.к. овердофига билетиков с разломов вываливается....

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Kaizer Посмотреть сообщение
    Если речь о травниках. я не против. А то им лафа какая-то покупать гравировки по 250 =))
    Показать
    Можешь подробней написать? Что за гравировки по 250?

Гость Артемиса
    НЕ НАДО усиливать Хаос, он и так непростой, особенно когда идешь в только-только открывшийся данж на минимальном лимите ГС.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Triffid Посмотреть сообщение
    НЕ НАДО усиливать Хаос, он и так непростой, особенно когда идешь в только-только открывшийся данж на минимальном лимите ГС.
    Показать
    Судя по игре какие там "УникумЫ" играют что даже могут упасть. То да, нет смысла их апать да и толку.
    Особенно заметно "Уникумов" на улучшенном Хаос данже.
    Когда появляется противный дебаф типо Метеорита, Оглушение и Заморозка.
    Вот там действительно такие люди играют я даже не знаю сочувствовать им или?

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Метки этой темы

Ваши права