Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: Переработка хаоса

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от u_767439419 Посмотреть сообщение
    Наши локализаторы сделали огромный шаг вперед усилив гвардов, но хаос остался просто кошмаром - его надо проходить 4 раза в день(3 захода + событие) что бы получить акрасиум и это просто ужасно скучно
    Абсолютно нулевые мобы и босы - никакого вызова - а ведь это дандж - в дандже должно быть сложно и от этого интересно, группа должна уметь играть вместе, Маил.Ру Усильте хаос - верните интерес к игре!!!!
    Показать
    Кто тебя заставляет туда ходить? Иди на гвардов с рендомами и мучайся, раз так хочется сложностей и веселья. Или вон на арену в рейтинг залезай. Может еще на платиновые поля у каждого куста поставим по боссу?
    Ракам тоже нужен контент.

Спутник Амана Аватар для Beswill
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    Ракам тоже нужен контент.
    Показать
    Это даже для раков не контент....

Спутник Амана Аватар для Turmalinchik
    Когда игра превращается в бесконечную одинаковую рутину с закрытыми глазами - это уже не игра, а бессмысленное, бесполезное времяпровождение. Это надоедает, раздражает, утомляет. И поверьте мне - совсем не вызывает желания заходить в игру и занимать этим. Вообще не понимаю тенденцию последних десятилетий по оказуаливанию, упрощению всех игр. Создается впечатление что это делается либо для людей в ограниченными возможностями, либо всех игроков изначально считают оными. Проходя каждый день эти 4 хаоса с закрытыми глазами, меня не покидает мысль что меня держат за дебила, простите.

Гость Артемиса
    Тут играют не только задроты, сидящие сутками в игре, но и люди пришедшие с работы и готовые сыграть пару часов. И проход хаоса за 5 минут лично меня устраивает, не вижу смысла сидеть по 30 минут на каждой проходке.

Спутник Амана Аватар для Beswill
    Цитата Сообщение от u_770901135 Посмотреть сообщение
    Тут играют не только задроты, сидящие сутками в игре, но и люди пришедшие с работы и готовые сыграть пару часов. И проход хаоса за 5 минут лично меня устраивает, не вижу смысла сидеть по 30 минут на каждой проходке.
    Показать
    А в чем смысл прохода за 5 минут? Дайте уже кнопку, получить 2 акраса и все. Остальное - бесполезно. В чем смысл делать данж с мобами, что дохнут от одного пука сапорта и боссом, которому не успеваю за спину забежать, ибо он умирает раньше?

В том и работа разработчиков, они должны придумать интересный контент и дать за него адекватную награду. Нас же обязали бегать по коридору без препятствий ради заточки.

P.S> новый Хаос. Садишься на скейт (как в одном из сюжетных данжей) и едешь 20 минут. Без препятствий, без ловушек, просто катишься 20 минут... можно 5 поворотов (чтобы афк не ехать), за это получаешь 2 акроса. Интересно, правда? А если 40 минут будешь ехать, то целых 4 получишь! Увлекательная игра, а главное - очень интересно, аж не оторваться!

И именно в это мы сейчас и играем, бегая по хаосам.

Спутник Амана Аватар для Turmalinchik
    Да и не только по хаосам - вся сюжетка такая, но там хоть иногда мультики показывают. Ну что вам мешает сделать атаку и защиту всех монстров в 2 раза больше? Мир преобразится сразу, даже на 10-ом лвл выходя из Леонхольда ты будешь с опаской за угол смотреть и банки с усыпляющими гранатами на чеку держать. Это ли не интерес? Почему концепция "я пришел с работы дайте мне мышкой поводить по губам мобов полтора часа" лучше чем "о черт, этот голем в куче пиратов, дай ка я кину сон на него, заряжу в пиратов, потом разберусь с голе.. блин, ладно в другой раз"? Удовольствие приносит игра когда ты преодолеваешь трудности, а не расстояния
    Ну серьезно, игра жила бы дольше вы разы, и интерес не угасал. Пришел с работы чтобы придумать как помочь кокетке Мойре припасы отправить, а если бы еще в сюжетке об опасностях предупреждали, типа ты это, будь осторожен, возьми на всякий случай пару сюрикенов, там кактусы опасные, сначала иголки обрезаешь, потом убиваешь. Чтобы на сюжетку уходили не пару дней клацанья по точке G, а вдумчивое погружение в игру, истории и т.д.
    Последний раз редактировалось Turmalinchik; 12.12.2019 в 07:07.

Гость Артемиса Аватар для Zema
    Усложнить чтоб за голду водить ?
    Людям не нужны ещё одни рандом-гварды.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Тут еще есть те кто реально верит, что если апнуть мобам хп на х10 и ваншотящие атаки раздать - данжы вдруг интереснее станут?
    Увы, они превратятся из просто унылой рутины в очень долгую унылую рутину.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Turmalinchik Посмотреть сообщение
    Ну что вам мешает сделать атаку и защиту всех монстров в 2 раза больше?
    Показать
    1) мейл в данном случае не разработчик а локализатор и не может что-либо менять;
    2) попытайтесь это изложить сразу напрямую разработчикам - Smilegate RPG, только не забудьте выучить корейский язык.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Turmalinchik Посмотреть сообщение
    Чтобы на сюжетку уходили не пару дней клацанья по точке G, а вдумчивое погружение в игру, истории и т.д.
    Показать
    У меня, например, было то самое вдумчивое погружение в игру и сюжетка за три недели. С чтением диалогов, возвращением в пройденные локации и перепрочтением по вновь открывшимся обстоятельствам, с матами на разработчиков, которые потеряли куски текста или перевели имена/названия тремя разными способами. И легкие монстры мне помогали погружаться, а не мешали. Боссов да, можно и усилить, особенно в героических данжах, но и они в целом адекватные.

А хай-енд контентту не хватает интересности, а не сложности. На примере гвардов это очень хорошо видно, когда в адекватной пачке разделываешь его как манекен (про Т1 речь если что), а в неадекватной вайп на 5й минуте. Ну и чему тут поможет увеличение статов того босса?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права