Показано с 1 по 3 из 3

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Афкакашники

Гость Артемиса

Angry Афкакашники

Здравствуйте.
    Пора бы мэйловцам уже начать давать обратную связь на критично важные вопросы.
    На арене бомбит от этих утырков - стоят афк, зарабатывают себе награду, пока ты потеешь. Понятно, что я тоже награду получаю, в любом случае. Но это напрягает, в т.ч. когда такой противник. Я хочу ПвП, а не ради надписи "Победа".
    В этой игре одно из лучших ПвП когда-либо сделанных игростроем (кто будет с этим спорить, все равно не отвечу - навидался я игр за свой век), а откровенный неисправляемый дисбаланс и эти афкашники убивают лояльность к игре, к вам, мэйловцы, и разработчикам. Я вот теперь в замешательстве - донатить или нет, потому что и так понятно, что баланс правиться не будет, судя по Корее. Это значит, что игра была создана исключительно ради денег: кто хочет - платите; кому не нравится - мы не держим, исправлять ничего не будем. То-то у игры онлайн по швам рвет все рейтинги.
    Неужели нельзя написать простейшие скрипты типа: если игрок стоит на месте 10 секунд, то он ловит автобан; если игрок не нажимает ни на какие скиллы 10 секунд - автобан. И все в таком духе. Что может быть проще для опытного программиста..?

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Paddawan Посмотреть сообщение
    стоят афк, зарабатывают себе награду, пока ты потеешь
    Показать
    очень ты потеешь убивая афкашника

Цитата Сообщение от Paddawan Посмотреть сообщение
    Я вот теперь в замешательстве - донатить или нет
    Показать
    серьезная угроза, мыло потеет всем офисом

А по теме, люди то почему афк стоят, потому что этот способ получения эквипа менее нервозатратный и менее ресурсозатратный. убрать это преимущество и афкшных станет в разы меньше. но кто это будет делать, черт возьми.

3. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #3
    Старший модератор Аватар для Tesaro
    Цитата Сообщение от Saodat Посмотреть сообщение
    Привет!
    Передали разработчикам фидбек игроков по поводу этого момента. Будем обсуждать с ними, что можно сделать. Если будут новости, обязательно сообщим.
    Показать
    Тема закрыта как дубль.

Метки этой темы

Ваши права