Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: Это изменение изменит игру в лучшую сторону.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от u_742764848 Посмотреть сообщение
    Можно еще с черепахой сравнить, почему нет? Давай сам сходи и сравни с ДХ или Дуалистом чтоб понимать что такое БЫСТРЫЙ класс.
    Показать
    Ну если черепаха ходит на арену, то можно и с ней сравнить. Быстрые классы в любой игре со стагерами - это классы которые имеют быстрый каст скилов и короткие анимации, из-за чего они могут мгновенно врываться, давать контроль и отравлять на кладбище за минимальное время. Берс так умеет? Умеет. ДХ к слову нет - его фишка в зонинге и мелких стагерах.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_744276786 Посмотреть сообщение
    Ну если черепаха ходит на арену, то можно и с ней сравнить. Быстрые классы в любой игре со стагерами - это классы которые имеют быстрый каст скилов и короткие анимации, из-за чего они могут мгновенно врываться, давать контроль и отравлять на кладбище за минимальное время. Берс так умеет? Умеет. ДХ к слову нет - его фишка в зонинге и мелких стагерах.
    Показать
    Ну давай, начни тогда с БЫСТРЫХ скилов берсерка которыми он "отправляет на кладбище" и имеющих короткую анимацию)) Потом дойди до быстрых станов (он всего один с анимацией подниманияноги и топаньем) после повернешь к БЫСТРЫМ врывам (который по-сути тоже один и далко не самый быстрый в игре) все остальное имеет предварительную анимацию и подготовку. Вперед.

Ну давай, начни тогда с БЫСТРЫХ скилов берсерка которыми он "отправляет на кладбище" и имеющих короткую анимацию)) Потом дойди до быстрых станов (он всего один с анимацией подниманияноги и топаньем) после повернешь к БЫСТРЫМ врывам (который по-сути тоже один и далко не самый быстрый в игре) все остальное имеет предварительную анимацию и подготовку. Вперед.
    Показать
    А сколько надо станов и врывов? По 5? По анимации берс сокращает дистанцию как хавк - они тоже медленные получается? Бумага терпит, скажи только - у тебя получается кайтить берсов? Тогда тебе повезло играть на монашке/хавке.
    Для понимания картины: берсы на арене в Корее играют в бэклайне.

Спутник Амана Аватар для Foflik
    Цитата Сообщение от u_770916471 Посмотреть сообщение
    Маунт показывает то, что ты его заслужил, а не купил.
    Показать
    Вот только всем насрать на твоего маунта и как ты его получил. Каждый участник рейтинга понимает, что первые строчки - это лотерея, а не признак высококлассной игры.
    Цитата Сообщение от u_770916471 Посмотреть сообщение
    Фармить шоп надо не в игре, а на работе, поверь в разы выгоднее.
    Показать
    Дурацкая позиция. Тут речь идет не о том, что шоп недосягаем для обычных смертных, а о том, что посещать арену мотивации нет. Излюбленная позиция узкомыслящих "пвп не должно поощряться, вы в него играете потому что хотите". Условно, я посещаю хаос не потому что мне нравится этот контент, а потому что мне нужен акрасиум с него - вот моя мотивация, уберите из ивентового хаоса точки и активность умрет. Арену же я посещаю просто потому что мне нравится. А есть достаточное количество челиков, которые может быть и посещали бы арену, но этого не делают потому что мотивации нет - такие вот люди.
    Короткий вывод моих мыслей: будет поощрение участия в рейтинге - в посещении арены будет заинтересованы в разы больше игроков. Условно, я трачу по часу в день на рейтинг чтобы оказаться в первой 30ке, с целью получения чего то того, что мне будет полезно в игровом процессе. Кристаллы - как пример, тут уже от фантазии зависит.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_744276786 Посмотреть сообщение
    А сколько надо станов и врывов? По 5? По анимации берс сокращает дистанцию как хавк - они тоже медленные получается? Бумага терпит, скажи только - у тебя получается кайтить берсов? Тогда тебе повезло играть на монашке/хавке.
    Для понимания картины: берсы на арене в Корее играют в бэклайне.
    Показать
    Почти каждый класс имеет рывок и быстрый стан/диспел по твоему получается они все БЫСТРЫЕ! Ты не понимаешь сути, что быстрые это те- кто может выдать свой прокаст без задержки, оперативно среагировать на изменение позиции противника и не просесть по урону если чем то не попали. Берсерк-полная противоположность этому, из под всех его основных скилов можно успеть выйти и ему придется ждать довольно продолжительного отката. Да,опытные берсерки подсчитывают и ловят оппонентов когда те потратили увороты, но это не делает берса быстрым никак.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Foflik Посмотреть сообщение
    Вот только всем насрать на твоего маунта и как ты его получил. Каждый участник рейтинга понимает, что первые строчки - это лотерея, а не признак высококлассной игры.
    Показать
    То, что рейтинг лотерея понимают только люди ниже платины, которые этот самый рейтинг апнуть не могут ибо лотерея же XD

Странник
    Хочу увидеть скилового "быстрого" дестра топ 1 рейтинга арены, когда увижу, вероятнее всего, я проснусь.

Почти каждый класс имеет рывок и быстрый стан/диспел по твоему получается они все БЫСТРЫЕ! Ты не понимаешь сути, что быстрые это те- кто может выдать свой прокаст без задержки, оперативно среагировать на изменение позиции противника и не просесть по урону если чем то не попали. Берсерк-полная противоположность этому, из под всех его основных скилов можно успеть выйти и ему придется ждать довольно продолжительного отката. Да,опытные берсерки подсчитывают и ловят оппонентов когда те потратили увороты, но это не делает берса быстрым никак.
    Показать
    Дестр не имеет. Страж не имеет. Сумка не имеет. Бард не имеет. Мех имеет, но это больше сейф абилка, потому что он забрать не может после нее, поэтому в большинстве билдов ты его не увидишь. Вот медленные классы.
    Зачем берсу куча быстрых скилов, если он с пары укладывает? Ты вот дх говоришь быстрый класс, а у дх основной дамаг не с долгих скилов разве? Откаты ждут все.
    Концептуально, быстрые классы это те классы, которые могут ловить медленные и поэтому играют агрессивно. Медленные классы, это классы которые не могут поймать быстрые, и поэтому играют от обороны и ждут ошибок быстрых. Все просто.
    Вопрос про кайт ты проигнорировал, тогда другой вопрос - ты успеваешь засейвить тиммейта, если его берсерк поймал в контроль? Берем берса с +- 800 сноровки.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права