Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 68

Тема: Это изменение изменит игру в лучшую сторону.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Монашки из стана слишком долго не выпускают(при чем рандомными умениями без какой-либо необходимой последовательности). Это конечно помойка в плане баланса.

Гость Артемиса
    Помойка в переводе скиллов и триподов. Написано подкидывает, по факту дизориент, то же самое и с имунами. Если их нормально распишут думаю меньше плача будет насчёт монахов, хотя им все равно не понять что такое когда тебе сбивают скилл.

Гость Артемиса
    У меня тоже вызывает недоумение существование трех классов: берс, аватар и дуалист. Все три откровенно посредственны в пве, зато в пвп из-за механики их скилов против них просто невозможно играть большинством классов. И не надо тут заливать в уши чушь про ручки, я уже вкачал себе дуалиста и его скилсет в пвп реализуется несравнимо проще, чем у моего мейна. Но игра на бутылке удовольствия мне не приносит.
    Есть конечно другие неприятные классы, тот же ки-мастер с его интересными хитбоксами скилов и дамагом на третьих вратах, но против них хотя бы понимаешь, как играть, а аватар и дуалист просто нажимают ывйцувпфывпоцйовыфаф и тебе остается лишь лежать лицом в пол, смотря, как в мгновенье растворяется твой хпбар.
    Вообще, ситуация с балансом удручающая. Топ ладдера практически полностью забит монахами и берсами (с вкраплениями бардов и хавков), остальные классы там случайно залетевшие в единичных экземлярах. И если разработчик не видит в этом проблемы, то и я не вижу смысла в продолжительной игре в это поделие, не буду мешать долбиться на ваших прекрасно сбалансированных классах самим с собой. Непонятно только, на какой кибершпорт они там замахнулись.

Странник
    Цитата Сообщение от u_770262503 Посмотреть сообщение
    У меня тоже вызывает недоумение существование трех классов: берс, аватар и дуалист. Все три откровенно посредственны в пве, зато в пвп из-за механики их скилов против них просто невозможно играть большинством классов. И не надо тут заливать в уши чушь про ручки, я уже вкачал себе дуалиста и его скилсет в пвп реализуется несравнимо проще, чем у моего мейна. Но игра на бутылке удовольствия мне не приносит.
    Есть конечно другие неприятные классы, тот же ки-мастер с его интересными хитбоксами скилов и дамагом на третьих вратах, но против них хотя бы понимаешь, как играть, а аватар и дуалист просто нажимают ывйцувпфывпоцйовыфаф и тебе остается лишь лежать лицом в пол, смотря, как в мгновенье растворяется твой хпбар.
    Вообще, ситуация с балансом удручающая. Топ ладдера практически полностью забит монахами и берсами (с вкраплениями бардов и хавков), остальные классы там случайно залетевшие в единичных экземлярах. И если разработчик не видит в этом проблемы, то и я не вижу смысла в продолжительной игре в это поделие, не буду мешать долбиться на ваших прекрасно сбалансированных классах самим с собой. Непонятно только, на какой кибершпорт они там замахнулись.
    Показать
    Ну давай расскажи как ты будешь играть против Ки-мастера.)

Спутник Амана Аватар для Foflik
    Цитата Сообщение от Argaitt Посмотреть сообщение
    Ну давай расскажи как ты будешь играть против Ки-мастера.)
    Показать
    А ты не в состоянии научиться убивать класс с одной имункой, без адекватного дефа и долгой анимацией меин контроля?) Кимастер убивает ровно тогда, когда ловит противника на глупых ошибках. Многие до сих пор на изи ловят стан в лицо на расстоянии, о чем тут можно говорить

Спутник Амана Аватар для Django
    Цитата Сообщение от u_770262503 Посмотреть сообщение
    Непонятно только, на какой кибершпорт они там замахнулись.
    Показать
    Тоже задаюсь этим вопросом. Возможно на Корее всё иначе?
    ―Знаешь, как тебя станут называть? Самый быстрый стрелок Юга.

Спутник Амана Аватар для Aersdri
    Цитата Сообщение от Foflik Посмотреть сообщение
    А ты не в состоянии научиться убивать класс с одной имункой, без адекватного дефа и долгой анимацией меин контроля?) Кимастер убивает ровно тогда, когда ловит противника на глупых ошибках. Многие до сих пор на изи ловят стан в лицо на расстоянии, о чем тут можно говорить
    Показать
    Тебя послушать, так только рак не затащит против ки-мастера. Тогда как объективная статистика с Кореи (да и с РУ тоже) явно показывает, что ки-мастер далеко не лох. А на корее так вообще топ раз пвп класс.

Поэтому давай не лукавь, да?

Спутник Амана Аватар для Foflik
    Цитата Сообщение от Aersdri Посмотреть сообщение
    Тебя послушать, так только рак не затащит против ки-мастера. Тогда как объективная статистика с Кореи (да и с РУ тоже) явно показывает, что ки-мастер далеко не лох. А на корее так вообще топ раз пвп класс.

Поэтому давай не лукавь, да?
    Показать
    Я и не утверждал, что кимастер лох, просто многие преподносят его как какую то неконтрящуюся имбу, хотя ничего неконтрящегося у этого класса нет.

Гость Артемиса
    Я и не утверждал, что кимастер лох, просто многие преподносят его как какую то неконтрящуюся имбу, хотя ничего неконтрящегося у этого класса нет.
    Показать
    Просто убрать возможность поворачивать луч.

Спутник Амана Аватар для Aersdri
    как какую то неконтрящуюся имбу
    Показать
    Неконтрящаяся имба в этой игре - только стаггеры, которые есть у всех классов.
    Стаггеры - это просто раковая опухоль на теле пвп лост-арка. Выпилить бы их насовсем, и было бы отличное пвп.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права