Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 68

Тема: Это изменение изменит игру в лучшую сторону.

Спутник Амана Аватар для Archony
    Цитата Сообщение от Foflik Посмотреть сообщение
    Никого не смущают два рейнджера в топ 3? Может их понерфим? А то ни одного мага/воина в топ 3 не вижу, а из монахов там всего один дуалист.
    Показать
    У тса не бомбит от рейнджеров, их нерф ему ничего не даст, может он сам рейнджером играет... Надо нерфить монахов, тогда топ 2, будут два рейджера.

Гость Артемиса
    Никого не смущают два рейнджера в топ 3? Может их понерфим? А то ни одного мага/воина в топ 3 не вижу, а из монахов там всего один дуалист.
    Показать
    В описании темы было написано куда ты можешь пойти со своим мнением, монашка. Хочешь сжать топ на свой лад? ну давай сожмем.
    Может тебя вот это засмущает? Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_191211_160820.jpg 
Просмотров:	154 
Размер:	69.3 Кб 
ID:	4552

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_770916471 Посмотреть сообщение
    У тса не бомбит от рейнджеров, их нерф ему ничего не даст, может он сам рейнджером играет... Надо нерфить монахов, тогда топ 2, будут два рейджера.
    Показать
    Я играл за сокруша и даже с такого ракурса скажу, что луки баланс.

Спутник Амана Аватар для Foflik
    Цитата Сообщение от Bernhart Посмотреть сообщение
    В описании темы было написано куда ты можешь пойти со своим мнением, монашка. Хочешь сжать топ на свой лад? ну давай сожмем.
    Может тебя вот это засмущает?
    Показать
    Ой ой какие агрессивные. Классика любого нытья немонаха. Какой нить берсерк убивает монаха - берс скиловый чел, монах убивает берса - монах имба. Таких примеров 1001 можно привести.
    Ну и раз скрины пошли, вас не смущает что рейтинг каждый день меняется как и расположение игроков на нем. При всем этом рейтинг по 3х3 арене. Я правильно понимаю, если со мной в пати окажется монах, а во враж нет - значит наша пати сильнее?)

Гость Артемиса
    Всё более менее нормально с дуалистами в 3 на 3 - они там весьма сильны, но не непобедимы, просто ситуация такая сейчас что ближних боёв на высоких рангах довольно мало и часто играешь - кидает три ренджа против двух ренджей и дуалиста и тима с дуалистом автоматом выигрывает если дуалист скилловый, вот собственно и весь секрет дуалистов в топе. Был бы нормальный подбор, чтобы трёх ренджей в одну тиму не закидывало, было бы по-другому.

- - - Добавлено - - -

Я правильно понимаю, если со мной в пати окажется монах, а во враж нет - значит наша пати сильнее?)
    Показать
    Если у врагов будет три ренджа в пати, то да и случается такое очень часто, спасибо хорошему подбору :)

Спутник Амана Аватар для Aersdri
    Никого не смущают два рейнджера в топ 3?
    Показать
    Меня лично смущают 21 берсерк в топ 100. Тогда как всех остальных классов в топ 100 обычно по 4-6. Включая "имбомонашек". Ну бардов еще 15.
    Меня смущает, что берсы в каждой игре выдают по 120к дамага, причем даже в проигрышных.
    И меня смущает, что на форуме никто с этого не горит.

А няшные письки-монашки меня как раз вот чот ваще не смущают.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Aersdri Посмотреть сообщение
    Меня лично смущают 21 берсерк в топ 100. Тогда как всех остальных классов в топ 100 обычно по 4-6. Включая "имбомонашек". Ну бардов еще 15.
    Меня смущает, что берсы в каждой игре выдают по 120к дамага, причем даже в проигрышных.
    И меня смущает, что на форуме никто с этого не горит.

А няшные письки-монашки меня как раз вот чот ваще не смущают.
    Показать
    Берсы изи класс с тонной дамага в 3 на 3 - на берсе лёгко можно апнуть относительно высокоий ранг, но топовый ранг апнуть сложно, потому что топовые игроки берсов довольно легко кайтят ровно тоже самое и с сокрушителями - тонны берсов и сокрушителей в голде, но очень мало кто выше.

Спутник Амана Аватар для Aersdri
    Цитата Сообщение от GromoVolk Посмотреть сообщение
    тонны берсов и сокрушителей в голде, но очень мало кто выше
    Показать
    Топ 100 - это далеко не голда уже, а алмаз и платина. Берсов в топе абсолютное большинство по сравнению с другими классами. Зайди и посмотри.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Aersdri Посмотреть сообщение
    Топ 100 - это далеко не голда уже, а алмаз и платина. Берсов в топе абсолютное большинство по сравнению с другими классами. Зайди и посмотри.
    Показать
    Во-первых, вполне себе ещё голда - топ 100 сейчас начинается примерно с 1800 рейтинга, во-вторых, как я уже писал - топ 100 от 1000 игроков, это не показатель. В-третьих, берсов тупо больше всего на арене - зайди и посмотри сколько вкладок в разделе берсов, их там сейчас 15, в то время как у других классов максимум 11 вкладок (а у некоторых классов вообще по 5), то есть тупо берсов на арене в среднем в 1.5 - 2 раза больше чем любого другого класса и логично, что их и в топ 100 будет в 1.5 - 2 раза больше чем остальных.
    Последний раз редактировалось GromoVolk; 11.12.2019 в 20:42.

Спутник Амана Аватар для Moleqoola
    а что автор хочет? чтобы в топе были барды? или он хочет чтобы класс на котором он играет был в топе?

Спутник Амана Аватар для Archony
    До рейтинга еще не добрался, четких берсов мало видел, в основном берсы играют, как берсы ) Жарят скиллами в воздух - авось попаду. Нет - это не проблема медленности класса, это замедленная реакция игроков, отсутствие просчета куда и когда жахать. Поэтому таких берсов кайтить очень легко. Но иногда попадаются игроки, которые знаю когда и куда жарить, просто так кнопки не жмут, такой если поймает, то всё =)

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права