Результаты опроса: А вы хотите полной уравниловки в пвп-активностях?

Голосовавшие
149. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • нет

77 51.68%
  • да

72 48.32%
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 118

Тема: А вы хотите полной уравниловки в пвп-активностях?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_756517725 Посмотреть сообщение
    Напишите хоть как уравнивает сейчас ибо я нефига не понял. И работают ли бонусы от шлифовки
    Показать
    Сейчас примерно так. Только пвп руны до нас не доехали и уже не доедут, поскольку их на Корее убрали. https://siddgames.ru/resources/xarak...vp-arenax.114/
    А в будущем станет так https://la.mail.ru/forums/showthread...классов

Гость Артемиса
    тогда по логике вещей я должен вносить больше урона с 340 гс чем с 280 гс.
    Можно списать на криворукость, но внезапно я стал в 2 раза меньше вносить урона.
    При этом попадал на дестра, примерно с такими же стататами гс 280 который без проблем вносил 100к+

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Space Посмотреть сообщение
    Пве, пусть люди тешат свое чсв на мобах.
    Показать
    А есть такие мобы? В этой игре куда важнее цифра твоего шмота, чем этот самый шмот.

Цитата Сообщение от u_772596787 Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что ходят не для того чтобы нагибать в драке, а чтобы иметь красивое тело. Вот и в пве так же, твой гир не должен влиять на пвп составляющую.
    Ты можешь ходить в качалку и на бокс и еще и на кулинарные курсы одновременно. Вот только чтобы был реальный прогресс, надо сделать упор на одно. Боксеры например очень часто вес специально сгоняют чтобы пролезть в весовую категорию и им качалка не заходит. Либо набирают вес, жертвуя при этом скоростью и техникой.
    Можно по фану ходить и там и там, только тогда нефиг ныть на форуме, что тебя пвп задрот крутил как хотел. Причем ноют обычно пвешники, ни разу не видел чтобы ныли пвп пацаны, что им в пве плохо
    Показать
    В качалку ходят ради самого процесса, побомбить, ибо далеко не каждый кочка становится бройлером - генетика, как и не каждый боксер уронит любого кочку. Но это уже оффтоп тема.
    Никто вроде и не ноет, что их на арене бьют. Ноют что бьют однообразно. Где билды через стойкость? Где билды через уклонение (а оно в игре оказывается есть)?

Спутник Амана Аватар для Foflik
    Цитата Сообщение от u_744276786 Посмотреть сообщение
    Вот только уравниловка эта не равная. Боевые статы работают? Работают. Чтобы апать их нужны камни и бижа, которые добываются там, где нужен шмот. Так что совет играйте в пвп и не качайте шмот - плохой совет.
    Показать
    Для всего этого достаточно иметь 280 старт хаос гир ну и бижульку какую то. По сравнению с околотоповым ощутимая разница будет только в хп, но учитывая что в игре отсутствуют какие то пвп активности, требующие максимальной загиристости - в принципе пойдет и 280 эквип. 3х3 рейтинг не в счет, гир там влияет в меньшей степени.
    Цитата Сообщение от u_744276786 Посмотреть сообщение
    А если будут работать бонус сэты, гравировки, руны и т.д. это будет хоть какое-то билдостроение и вариативность, заставляющая идти в пве, которой в данный момент нет совсем от слова никак от слова вообще.
    Показать
    Хз, лично мне такое не нравится. Меня устраивает то что я могу зайти в игру и поиграть ее (гвардики, дейлики и тд), а в свободное время сходить поаренить, при этом имея гарантию что я не отлечу от какого нить перегира или челика максимально забущеного в пвп (гравы, статы сетов, руны). Все таки пвп в игре это не главное и мне нравится то, что оно доступно для каждого в равном объеме +-.
    Цитата Сообщение от u_770916471 Посмотреть сообщение
    Я за уравнивание гса, но против одинаковых характеристик у классов, против отсутствия гравировок, рун и т.д.
    Показать
    Казалось бы, почему игроки не хотят драться в условиях, где все зависит исключительно от владения классом и знаний игры. Нет, подавай им кучу рандома и имбаланс элементов))

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Foflik Посмотреть сообщение
    Для всего этого достаточно иметь 280 старт хаос гир ну и бижульку какую то. По сравнению с околотоповым ощутимая разница будет только в хп, но учитывая что в игре отсутствуют какие то пвп активности, требующие максимальной загиристости - в принципе пойдет и 280 эквип. 3х3 рейтинг не в счет, гир там влияет в меньшей степени.
    Показать
    А потом приходится читать нытье, что дестр не может никого догнать и монахи имба. Хотя ты прав в том, что разница в биже не так сильно влияет, как руки. Пока.

Хз, лично мне такое не нравится. Меня устраивает то что я могу зайти в игру и поиграть ее (гвардики, дейлики и тд), а в свободное время сходить поаренить, при этом имея гарантию что я не отлечу от какого нить перегира или челика максимально забущеного в пвп (гравы, статы сетов, руны). Все таки пвп в игре это не главное и мне нравится то, что оно доступно для каждого в равном объеме +-.
    Показать
    Не вижу причин не сделать 2 арены: для тех, кто хочет коммунизма и для тех кто хочет шмотками мериться.

Казалось бы, почему игроки не хотят драться в условиях, где все зависит исключительно от владения классом и знаний игры. Нет, подавай им кучу рандома и имбаланс элементов))
    Показать
    Я в шахматы играю уже 25 лет для этого, хотя и там равными условиями не пахнет (белые первыми ходят). Рандом же дает генерацию нестандартных ситуаций (именно по этой причине был такой скачок популярности батлроялей пару лет назад), а имбаланс тоже своего рода знание игры. Балансом в лост арке и не пахнет, давайте уж на частоту.

Спутник Амана Аватар для RezvayaKolbaska

Показать
    Вы снова пишите какую-то дичь.

Если вы хотите равной игры то требуйте баланса персонажей. Сейчас у нас в ПВП балансом и не пахнет.
    Вам не нравится билдовпние? А мне наоборот. Тот-же скайфордж я считал лучшей игрой (пока проэкт не передели некомпетентным людям) именно из-за того что там был огромный простор для того чтобы создать своего неповторимого по билду персонажа. А потом руководство пошло на поводу таких вот игроков не желающих думать и убило проэкт вырезав всю вариативность.

Я люблю файтинги и тот-же овер но вот там баланс есть а тут нет. И пока баланса не будет уравнивание только сделают имбалансные классы ещё более имбалансными.

- - - Добавлено - - -

А ПВП с уравниловкой но без баланса надоест пвпшерам за несколько недель и они также уйдут ведь у них не будет никакого стимула оставаться.

Цитата Сообщение от RezvayaKolbaska Посмотреть сообщение
    Если вы хотите равной игры то требуйте баланса персонажей. Сейчас у нас в ПВП балансом и не пахнет.
    Показать
    У вас не пахнет, а меня все устраивает. Все мои проигрыши исключительно из-за моих ошибок, а не какого то дисбаланса. Я вообще считаю, что жаловаться на дисбаланс классов могут только те игроки, которые достигли определенных вершин за свой, демонстрируя высокий уровень игры. Вы себя к таким относите, раз в каждой теме этого форума жалуетесь на дисбаланс?)
    А ПВП с уравниловкой но без баланса надоест пвпшерам за несколько недель
    Показать
    Хз, в корее игра уже больше года живет и не думает умирать (топ 1 мморпг там). Но кажется у вас другая информация))
    А потом руководство пошло на поводу таких вот игроков не желающих думать
    Показать
    Главное чтобы разработчик и мыло, транслирующий идеи коммьюнити, не слушало таких как вы: посредственных игроков, не желающих думать и развиваться, искав причины проигрышей во всем, но только не в себе)

Спутник Амана Аватар для RezvayaKolbaska
    У вас не пахнет, а меня все устраивает. Все мои проигрыши исключительно из-за моих ошибок, а не какого то дисбаланса. Я вообще считаю, что жаловаться на дисбаланс классов могут только те игроки, которые достигли определенных вершин за свой, демонстрируя высокий уровень игры. Вы себя к таким относите, раз в каждой теме этого форума жалуетесь на дисбаланс?)

Хз, в корее игра уже больше года живет и не думает умирать (топ 1 мморпг там). Но кажется у вас другая информация))

Главное чтобы разработчик и мыло, транслирующий идеи коммьюнити, не слушало таких как вы: посредственных игроков, не желающих думать и развиваться, искав причины проигрышей во всем, но только не в себе)
    Показать
    Оу вы я вижу можете только голословно ярлыки вешать на тех чьё мнение отличается от вашего))) Можете подкрепить его чем либо кроме как ещё одной порцией "дичи"?
    Увы по вашему общению на форуме сразу видно "пустослова" благо в этом может убедиться любой просто почитав ваши сообщения.

Итак вы считаете балнс классов на арене нормальным? И все они не сильнее или слабже других? Позвольте спросить вы на арене только в ристалище афкашеров бьёте или в 3х3 иногда учавствуете?

Ну и про топ1 это она может быть в Корее а у нас в не вижу переполненных серверов.
    Последний раз редактировалось RezvayaKolbaska; 11.12.2019 в 16:26.

Гость Артемиса
    Если будет полная уравниловка в ПВП и ГВГ, то полностью пропадает какая-либо мотивация развивать персонажа для людей которые были нацеленны на ПВП, и даже для целых гильдий.

Если сделают полную уравниловку везде, то можно будет просто заходить в игру пару раз в неделю на ГВГ и всё, не тратя время на задротство ежедневной скучной активности и не тратя деньги на премиумы и на прочую дичь из има.

Собственно если так сделают, то те кто играл ради пвп, просто перестанут проводить время в игре и вливать сюда деньги, так что сомневаюсь, что такое введут. С другой стороны, как я уже сказал, у самих игроков осовободиться куча времени и денег, только хз сколько игра протянет в таком случае :)
    Последний раз редактировалось GromoVolk; 11.12.2019 в 16:44.

Оу вы я вижу можете только голословно ярлыки вешать на тех чьё мнение отличается от вашего))) Можете подкрепить его чем либо кроме как ещё одной порцией "дичи"?
    Показать
    Так вы не ответили мне на мой вопрос, относите ли вы себя к сильным игрокам? Если да, то я заберу свои слова по поводу посредственного игрока, если нет, значит я оказался прав))
    Увы по вашему общению на форуме сразу видно "пустослова" благо в этом может убедиться любой просто почитав ваши сообщения.
    Показать
    Пустослова в чем?)
    Итак вы считаете балнс классов на арене нормальным? И все они не сильнее или слабже других? Позвольте спросить вы на арене только в ристалище афкашеров бьёте или в 3х3 иногда учавствуете?
    Показать
    А что не так с балансом? Какой из классов по вашему мнению "имбалансный"? Я помню один ваш "аргумент" про монахов, что у них много рывков - поэтому они имба, жаль только что дополнительный рывок есть только у кимастера)))))
    Кстати по поводу участия на арене, не подскажите ваше место в рейтинговой арене чтобы понимать размах с каким профессионалом пвп лост арка я имею дело?)
    Ну и про топ1 это она может быть в Корее а у нас в не вижу переполненных серверов.
    Показать
    45к купленных НРД вам ни о чем не говорит?) Про Корею я лишь сказал из-за того, что там как раз таки все дерутся "на равне" со всеми уже достаточно давно, а судя по вашим прогнозам при равной игре, но неравном балансе (как сейчас) игра не протянет больше недели. Так кто неправ?
    Цитата Сообщение от GromoVolk Посмотреть сообщение
    Если будет полная уравниловка в ПВП и ГВГ, то полностью пропадает какая-либо мотивация развивать персонажа для людей которые были нацеленны на ПВП, и даже для целых гильдий.
    Если сделают полную уравниловку везде, то можно будет просто заходить в игру пару раз в неделю на ГВГ и всё, не тратя время на задротство ежедневной скучной активности и не тратя деньги на премиумы и прочий мусор из има.
    Собственно если так сделают, то те кто играл ради пвп, просто перестанут проводить время в игре и вливать сюда деньги, так что сомневаюсь, что такое введут. С другой стороны, как я уже сказал, у самих игроков осовободиться куча времени и денег, только хз сколько игра протянет в таком случае :)
    Показать
    В первом посте этой темы идет речь о недавнем патче "уравнителе", который уравнивает большую часть показателей в пвп областях. Ничего трагичного за прошедшую неделю в Корее, вроде бы, не произошло. Ну и многие не до конца понимают почему этот патч все таки установили. Сейчас в Корее если я не путаю гс 1200+ (точно не скажу). И вот представьте себе приходит в игру новичок и хочет поучаствовать в пвп, вот только гир у него 280. Без нового патча разница в хп минимум в 2 раза, что уж говорить о доп статах, значения которых достигают тысячи в новой экипировке.

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права