Результаты опроса: А вы хотите полной уравниловки в пвп-активностях?

Голосовавшие
149. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • нет

77 51.68%
  • да

72 48.32%
Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 118

Тема: А вы хотите полной уравниловки в пвп-активностях?

Гость Артемиса

А вы хотите полной уравниловки в пвп-активностях?

Судя по последним патчам, в корейской версии прослеживается тенденция полностью уравнивать эквип. Теперь у них на всех видах арен и вроде как в гвг уравниваются даже дополнительные статы, такие как смертоносность, сноровка и.т.п. Как по мне - это делит игру на пвп и пве, которые абсолютно никак не связаны между собой и полностью теряется мотивация собирать этот самый эквип, а пвп превращается в сессионку, от которой оно и сейчас недалеко ушло.

Я еще могу понять уравнивание на турнирах и каких-то оффициальных соревнованиях, но зачем это в самой игре? Зачем убирать даже ту незначительную разницу, что есть сейчас?
    Последний раз редактировалось u_742671888; 11.12.2019 в 06:45.

Спутник Амана Аватар для RezvayaKolbaska
    Полная уравниловка отобьёт всё желание разваться. Прокачал твинка до 50го и анигилируй всех. Это не есть хорошо по моему.

Странник
    Очень жду этих изменений. В ПВЕ-мусор хожу чисто из-за акрасиума, ибо не понимаю кому эта фигня может вообще нравится(разве что парочка хранителей интересна) и иногда куб. Остально унылый дроч ради унылого дроча. Вот бы еще переролл статов бесплатным сделали.

Первопроходец
    Я в пвп мало хожу , не собираю сет пвпшный и тп, мне кажется будет не справедливо, если человек который крабил арену и собирал пвп сет , будет на равных со мной в итоге. Все таки данный человек вложил человекочасы именно в пвп развитие при том . что в пве он будет условно отставать. Хотя все это условности, бонусы за сеты не такие большие , чтоб влиять . А Гир затем и гонят, чтобы получить преимущество, короче бред это на мой взгляд, хочешь биться с топами гира на равных в пвп активностях сиди сутками в игре и вкладывай столько же, иначе какой смысл топам куда-то стремится.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Я бы и на арене ее отменил, хоть какая-то мотивация появится.

Спутник Амана Аватар для Foflik
    Цитата Сообщение от u_742671888 Посмотреть сообщение
    Как по мне - это делит игру на пвп и пве, которые абсолютно никак не связаны между собой и полностью теряется мотивация собирать этот самый эквип, а пвп превращается в сессионку, от которой оно и сейчас недалеко ушло.
    Показать
    Для кого мотивация теряется? Хотите сказать большая часть игроков собирает эквип чтобы в пвп себя комфортно чувствовать? Нет. Сбор эквипа в первую очередь - это игровая активность, являющаяся основной в игре. Собрал кап гир - молодец, жди обнову чтобы собрать следующий.
    А что касается "введут уравниловку и я потеряю смысл в сборе шмота", так спросите в первую очередь самого себя для чего вы играете в эту игру. Для того чтобы все свободное время на арену ходить или все таки совмещать и то, и другое? Если первое - то вам как бы пофиг должно быть на гир и уравнение наоборот только в плюс. Если второе, то собственно что вы теряете? Как собирали гир, так и будете, только на арене будете чувствовать себя чуть чуть комфортнее.

Гость Артемиса
    Тут палка о двух концах. С одной стороны, влияние гира - это дополнительный интерес и мотивация. Ну типа посидеть, поломать голову над тем, как подобрать правильный гир, ощутить определенный прогресс.
    С другой стороны, прокачка того же пвп гира без пве активностей невозможна, а пве активности тут... ну скажем так, не самые увлекательные. И возможность избежать задротства и сразу пойти фаниться на пвп имеет свои преимущества.
    Лично предпочел бы, чтобы в пвп имели значение руны, гравировки, бонусы сетов, подгонака снаряжения. Но поскольку сейчас все это не играет никакой роли, а все влияние гира сводится к линейному усилению гс (а точнее даже пары статов) через вездесущий акрасиум, то полная уравниловка выглядит лучше. Поэтому ответ "да".

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Foflik Посмотреть сообщение
    Для кого мотивация теряется? Хотите сказать большая часть игроков собирает эквип чтобы в пвп себя комфортно чувствовать? Нет. Сбор эквипа в первую очередь - это игровая активность, являющаяся основной в игре. Собрал кап гир - молодец, жди обнову чтобы собрать следующий.
    Показать
    Вот только уравниловка эта не равная. Боевые статы работают? Работают. Чтобы апать их нужны камни и бижа, которые добываются там, где нужен шмот. Так что совет играйте в пвп и не качайте шмот - плохой совет.
    А если будут работать бонус сэты, гравировки, руны и т.д. это будет хоть какое-то билдостроение и вариативность, заставляющая идти в пве, которой в данный момент нет совсем от слова никак от слова вообще.

Спутник Амана Аватар для Archony
    Мне не нравится уменьшение вариативности, так как отсутсвие влияние различных бонусов, делают всех одинаковыми, задают определенную роль. А я хочу сам выбирать, какой тактики мне придерживаться в бою и что делать с персонажем.
    Я за уравнивание гса, но против одинаковых характеристик у классов, против отсутствия гравировок, рун и т.д.

Рыцарь Лютерана Аватар для Mockingbird
    Обсуждения великих пвпшников и хайгирчеликов

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права