Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 165

Тема: Инфайтер дамажит в пве?

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Да как бы всем ложить на твое мнение, факты которые есть только у тебя в голове, а на деле все видно на скрине, копье самый бездамажный класс после барда
    а то что ты пишешь мало кому интересно, добро пожаловать в чс "хладнокровный тактик", ракеты кидаешь лучшая помощь от подобного копья
    Показать
    Стоп. До этого самыми бездамажными были сокрушители, ки и луки, короче все кто с тобой спорил.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Стоп. До этого самыми бездамажными были сокрушители, ки и луки, короче все кто с тобой спорил.
    Показать
    ну как бы и что? когда какой то бесполезный мусор , что то говорит про мой класс , я подтверждаю это показав ему что он бесполезный мусор , как в случае с этим копейщиком. воспринимать или нет это уже дело каждого , мне как бы плевать на его мнение или подобного хейтера это для игроков , которые играют на нашем классе , и вот видят такую фигню пишут , потом они же видят что кто это пишет по итогу пустышка, не подтверждающая свои слова . их обычно называют балаболами

Что-то бред какой-то Hosty написал. Это его мнение и это факт. Подтвердил бы, что дуал самый бездамажный. А без этого не верится. Арс ему потвердил, что это не так, а он всё равно как арам на новые ворота.
    Последний раз редактировалось Nicromantic; 09.06.2020 в 09:08.

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Раньше не особо парился за урон, играл как мне удобно в 4/4 с максимальной мобильностью, дамажил где-то между хавком и менестрелем. Недавно купил второй ликующий дух, наролил мастери и остаток в крит, сменил билд на 3/5 - теперь частенько даже дестров передамаживаю, хотя вместо бесшумки у меня бравада2.
    Правда не могу привыкнуть к тому что перс теперь медленный немобильный калич
    And our shadows bleed to one
    By a cold winter sun

Спутник Амана Аватар для Toci
    Цитата Сообщение от Hellar Посмотреть сообщение
    Раньше не особо парился за урон, играл как мне удобно в 4/4 с максимальной мобильностью, дамажил где-то между хавком и менестрелем. Недавно купил второй ликующий дух, наролил мастери и остаток в крит, сменил билд на 3/5 - теперь частенько даже дестров передамаживаю, хотя вместо бесшумки у меня бравада2.
    Правда не могу привыкнуть к тому что перс теперь медленный немобильный калич
    Показать
    Акуратнее с такими высказываниями, а то Арсенал тебя съест, ведь:
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    дестр в самом низу по урону на гвардах хм с кем он конкурирует по урону со стражем или бардом разве что
    Показать

Цитата Сообщение от Nicromantic Посмотреть сообщение
    Что-то бред какой-то Hosty написал. Это его мнение и это факт. Подтвердил бы, что дуал самый бездамажный. А без этого не верится. Арс ему потвердил, что это не так, а он всё равно как арам на новые ворота.
    Показать
    Мое мнение не меняется. Вы можете думать как хотите. Подтверждать кому? Самому себе? Вам ничего не буду доказывать, это лично мое мнение

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Цитата Сообщение от Toci Посмотреть сообщение
    Акуратнее с такими высказываниями, а то Арсенал тебя съест, ведь:
    Показать
    Ну я не только про гвардов говорю, на гвардах инфайтер в любом случае мобильнее и у него больше шансов идеально залить свой прокаст, если не получится, дестр так и так передамажит.

Если оставить в стороне детское необъективное писькомерство под названием MVP, надо понимать что на урон влияет гир, билд, статы, перки, гравы, тайминги прокаста, баффов, ротации... Миллион факторов. Но если взять гипотетического дестра вточенного на максимум урона с фиола и инфайтера на зеленку соответственно, с одинаковым количеством атаки, гира - у дестра дпс будет как минимум не хуже
    And our shadows bleed to one
    By a cold winter sun

Цитата Сообщение от Hellar Посмотреть сообщение
    Но если взять гипотетического дестра вточенного на максимум урона с фиола и инфайтера на зеленку соответственно, с одинаковым количеством атаки, гира - у дестра дпс будет как минимум не хуже
    Показать
    Гипотетический дестр вточенный на максимум ходит в КП, в которой нет дуалиста. Обычно там бард(1 слот) + Аватар/Аркана/Демоник(2ой слот) + Блэйд/Страж/Аватар/Аркана/Демоник(последние 3, зависит от того, кто на 2ом слоте)
    Последний раз редактировалось Hosty; 09.06.2020 в 11:40.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Hosty Посмотреть сообщение
    Гипотетический дестр вточенный на максимум ходит в КП, в которой нет дуалиста. Обычно там бард(1 слот) + Аватар/Аркана/Демоник(2ой слот) + Блэйд/Страж/Аватар/Аркана/Демоник(последние 3, зависит от того, кто на 2ом слоте)
    Показать
    гипотетически с дестром в кп, основной дамаг будет заливать Берс/дуал/копье/. А вот четвертым слотом любой из перечисленных тобой классов

Искатель Ковчега
    удалено(10 символов)
    Последний раз редактировалось APCEnal; 09.06.2020 в 18:27.

Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права