Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 165

Тема: Инфайтер дамажит в пве?

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Kellerian Посмотреть сообщение
    Ультраполезен только если руки на месте и есть понимание для чего и когда сдаётся баф. Это так же справедливо и для менестрели.
    А как показывает практика - крайне мало таких, кто это осознаёт и понимает, дак ещё и выполняет.
    Большинство считает, что одного его наличие в пачке - это уже неистовый ап ДПСа и можно просто по КД спамить кнопки.
    Показать
    Тут есть один нюанс: если аватар не сдает баф, он не дамажит. Вообще. Чем реже сдается баф, тем меньше дамага. Так что целесообразнее запомнить анимацию бафа, и сдавать топ дпс абилки под него.
    С бардами другая история - они не дамажат в мили, и зачастую банально не знают когда нужно сдавать баф.
    И да все вышесказанное тобой справедливо и для имбадамагеров. Ведь не жать все абилки по кд, а сдавать в нужный момент под бафы это так сложно.
    Последний раз редактировалось Guon; 18.01.2020 в 01:29.

Гость Артемиса
    Механист и дестр с крит+мастери передамажат дуала, ковыряясь одной рукой в носу, единственный шанс это если они в афк стоять будут

Гость Артемиса
    не дамажит, но к тебе ведь и не кинет второго дуалиста в пати.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_769313525 Посмотреть сообщение
    Механист и дестр с крит+мастери передамажат дуала, ковыряясь одной рукой в носу, единственный шанс это если они в афк стоять будут
    Показать
    Нормальный дуал к 450+ вполне равняется по урону с ними. А имея бесшумного убийцу начинает их унижать сгоняя в "воинов".
    Говорю как тот кто ходит на гвардов кпшкой с мехом и периодически сокрушителем (вместо меха). Оба вполне себе рукастые и вырвать у них топ урон очень не просто.
    Чтото из себя дуал представлять начинает только когда переходит в режим 3+5 по скиллам (3 желтых, 5 зеленых) и учится мэйнтенсить энергию (грава в помощь).
    Ну и естественно дуалов у которых вкачана сноровка можно сразу спускать в утиль (в пве). Только мастерство+смертоносность где-то 7 к 3, в сете 2.5 возможно 6 к 4 из-за бонусного крит урона.
    В пати желательно иметь аркану или аналог для компенсации слабой смертоносности. Можно и аватара, но с ним сложно синхронно выдавать бурсты. Уж лучше 15% крита с постоянным аптаймом от арканы, чем 40% по праздникам. Особенно это заметно в т2 сэте который рандомно режет кд у скиллов сильно сбивая ротацию
    Последний раз редактировалось ShnacK; 20.01.2020 в 00:16.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от krabat Посмотреть сообщение
    не дамажит, но к тебе ведь и не кинет второго дуалиста в пати.
    Показать
    ну если краб то не дамажит, а так у инфа отличный урон. но нужен правильный билд 3 5 через классовую граву как написал человек выше все так, билды что гуляют в сети ужасны

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_769313525 Посмотреть сообщение
    Показать
    возможно и перебьют при одинаковом скилле + - на 1%-5% , да было бы не плохо если бы инфайтера бустанули по урону в пве, а те легенды которые ходят в сети якобы что у инфайтера слабый урон полный бред. 33-37% урона выбиваю на ледяной хеллгае в солянке с 495 гса, 45% выбивал на лисе с 480 гиром. можно сказать рандомы слабые, ну а мне какое дело, главное я их перебиваю

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    да было бы не плохо если бы инфайтера бустанули по урону в пве
    Показать
    Апнут на 10-15% (от уровня гравы духа) если нам наконец выкатят ноябрьский корейский балансный патч. Очень надеюсь что это случится 22-го. Не зря же я 260 печаток фармил
    Правда там апают далеко не только дуалов, так что топ намба ван не станем, но лица бить будем сильней.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от ShnacK Посмотреть сообщение
    Апнут на 10-15% (от уровня гравы духа) если нам наконец выкатят ноябрьский корейский балансный патч. Очень надеюсь что это случится 22-го. Не зря же я 260 печаток фармил
    Правда там апают далеко не только дуалов, так что топ намба ван не станем, но лица бить будем сильней.
    Показать
    Т.е ликующий дух убьют? мне нравится эта грава и я не смогу играть 3 5, она забустила урон , ну а 10% к урону это не доп. 10% урона же в % это копейки, я столько могу поднять чисто мастерством играя через 3 5, короч класс убьют(

APCEnal, ну штош, значит, удаляй инфайтера

// upd
    Последний раз редактировалось Aouchii; 20.01.2020 в 17:29.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Т.е ликующий дух убьют? мне нравится эта грава и я не смогу играть 3 5, она забустила урон , ну а 10% к урону это не доп. 10% урона же в % это копейки, я столько могу поднять чисто мастерством играя через 3 5, короч класс убьют(
    Показать
    Не убьют а апнут. Вместо 10-15-20% регена энергии будет 10-15-20% регена энергии И 10-15-20% урона скиллам духа.

Гость Артемиса
    Папки инфайтеры, в ПВЕ сноровка+мастерство кто нить играет? или всё таки лучше крит+мастери, а то с 0 сноровки какие то анимации долгие(

Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права