Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 165

Тема: Инфайтер дамажит в пве?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Kellerian Посмотреть сообщение
    Первые килы дупла ещё в 390ом гире в первый день патча:
    дупло раз
    дупло два
    дупло три
    Тогда с рунами ешё дела получше были..

Скрин с не столь давнего весёлого захода на пёселей
    Показать
    Окей, спасибо, видно что инфайтер как класс реально может наносить большой урон, а на форумах всегда полно теоретиков, которые теорию ни чем не подкрепляют. По рунам лучше всё пихать в атаку? По статам, я конечно в любом случае хочу чара делать для пвп больше, так что скорее всего 400 гс буду делать в сноровку-мастерство. Есть вопрос, если сделать основной стат сноровкой и размазать два других (смертоносность - мастерство) то с этого будет не много толку? Или в плане урона, пусть на той же арене, лучше делать два стата чем три? Никогда не вкачивал мастерство, насколько сильный прирост урона идёт с него? Он хорошо скейлится или чем больше пойнтов вкладываешь, тем меньше профита?

Вообще, жаль, что нет нормального дпс метра в игре, я видел выкладывали на форуме прогу для замера дпс с пугала, но не уверен, насколько это информативно.

Спутник Амана
    зашли сегодня на дерево. я все еще 385 гс. с огненной оружкой. в пати выдали нам пару дд с хаос шмоте и с оружкой на 420.
    конец боя... у меня 42% урона.
    -задумчиво- наверное плохой урон у дуалиста... очень плохой...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Jaiko Посмотреть сообщение
    Никогда не вкачивал мастерство, насколько сильный прирост урона идёт с него? Он хорошо скейлится или чем больше пойнтов вкладываешь, тем меньше профита?
    Показать
    эмм... мастерство тебе даст чистого увеличения на 30% (это где то на 500 очков) урона зеленых скиллов )))

по поводу пывыпы.. что мешает сделать стоковый хаос сет + бижу. заролить нужные статы и ходить в нем на аренку? все равно уравниловка ))

Первопроходец Аватар для Kellerian
    По рунам лучше всё пихать в атаку?
    Показать
    В основном в атаку, но неплохо немого разбавлять уроном по конкретному типу гварда на освоении (по зверям в основном, но пока из исключений есть два: элементаль дерево и насекомое некрасена), так же в, зависимости от босса, можно вставить руны на резист (хеллгая, дерево, а дальше видно будет) - 2-3 штуки.

Есть вопрос, если сделать основной стат сноровкой и размазать два других (смертоносность - мастерство) то с этого будет не много толку?
    Показать
    Нету смысла "размазывать" смертоносность: это и так "проковый" урон и чем меньше шанс тем меньше ты с него получаешь профита. Лучше уж 2 стата нормально заролить (мастерство + сноровка).

Никогда не вкачивал мастерство, насколько сильный прирост урона идёт с него? Он хорошо скейлится или чем больше пойнтов вкладываешь, тем меньше профита?
    Показать
    Мастерство оч хорошо для инфа ибо самый сильный и основной урон идёт с зелёных скилов, а мастерство даёт прямой буст их урона. Т.е. тупо +% урона. при ~600 мастерства будет уже больше чем 30% прироста. А ещё до кучи оно и реген жёлтой энергии повышает. А ещё до кучи даёт и урон ульты побольше апает, что в ПвП весьма весомо.

Вообще, жаль, что нет нормального дпс метра в игре, я видел выкладывали на форуме прогу для замера дпс с пугала, но не уверен, насколько это информативно.
    Показать
    ДПС метр на пугало абсолютно бесполезен. Только если какое-то своё чсв потешить циферкой. Полезной и нужной информации он никакой не даёт.

Гость Артемиса
    В основном в атаку, но неплохо немого разбавлять уроном по конкретному типу гварда на освоении (по зверям в основном, но пока из исключений есть два: элементаль дерево и насекомое некрасена), так же в, зависимости от босса, можно вставить руны на резист (хеллгая, дерево, а дальше видно будет) - 2-3 штуки.

Нету смысла "размазывать" смертоносность: это и так "проковый" урон и чем меньше шанс тем меньше ты с него получаешь профита. Лучше уж 2 стата нормально заролить (мастерство + сноровка).

Мастерство оч хорошо для инфа ибо самый сильный и основной урон идёт с зелёных скилов, а мастерство даёт прямой буст их урона. Т.е. тупо +% урона. при ~600 мастерства будет уже больше чем 30% прироста. А ещё до кучи оно и реген жёлтой энергии повышает. А ещё до кучи даёт и урон ульты побольше апает, что в ПвП весьма весомо.

ДПС метр на пугало абсолютно бесполезен. Только если какое-то своё чсв потешить циферкой. Полезной и нужной информации он никакой не даёт.
    Показать
    Спасибо за ответы

Чисто для справки, может кому пригодится: если у вас критический урон 200% и шанс крита идеален (т.е. при шансе 20% из 100 ударов 20 будут критическими), то %шанса даёт такое же увеличение общего урона, что и % от мастерства.

Цитата Сообщение от BearStyle Посмотреть сообщение
    Чисто для справки, может кому пригодится: если у вас критический урон 200% и шанс крита идеален (т.е. при шансе 20% из 100 ударов 20 будут критическими), то %шанса даёт такое же увеличение общего урона, что и % от мастерства.
    Показать
    Эээммм, что? "Ничего не понятно, но очень интересно!" (с)
    Это как вы пришли к такому выводу? Поподробнее изложите свою аксиому.
    При 20% шансе крита прирост к дпс такой же как у какого процента мастерства? 10%? 20%? 30%?
    Или как работает ваша аксиома?
    30% крита дают такой же прирост как и 20% мастерства?
    При каком билде? С какими триподами?

Спутник Амана
    Эээммм, что? "Ничего не понятно, но очень интересно!" (с)
    Это как вы пришли к такому выводу? Поподробнее изложите свою аксиому.
    Показать
    не ну в теории если (условно) 600 очков в крит дают +20 критшанса (да да, цифры другие, пофиг) и 600 очков дают 30% доп урона то в сферическом вакууме два игрока с идентичным гиром нанесут одинаковое уол-во урона за 100 ударов по сферически вакуумному манекену.

Определенная логика есть ))) и даже (я так полагаю) математика.
    Но только для себя в пве я ролю и мастерство и крит. ибо удобнее. до этого размазывал чуть чуть еще на сноровку... но теперь забил ибо -кд почти не чувствуется (и прекрасно компенсируется нужными статами на эквипе) а скорость атаки... ну.. да, она чутка приятна. но лично мне не показалась достаточно весомым основанием для размазывания статов.

Цитата Сообщение от Firesprite Посмотреть сообщение
    не ну в теории если (условно) 600 очков в крит дают +20 критшанса (да да, цифры другие, пофиг) и 600 очков дают 30% доп урона то в сферическом вакууме два игрока с идентичным гиром нанесут одинаковое уол-во урона за 100 ударов по сферически вакуумному манекену.

Определенная логика есть ))) и даже (я так полагаю) математика.
    Показать
    В общем сущая фантазия без какой-либо адекватности и обоснования. Ток не ясно зачем это было вброшено на форум :-)

Спутник Амана Аватар для Moleqoola
    Цитата Сообщение от BearStyle Посмотреть сообщение
    при шансе 20% из 100 ударов 20 будут критическими
    Показать
    Это так не работает) из 100 ударов может быть что не 1 не будет критом. Так что нужно различать процент и шанс.

Гость Артемиса
    я уже не говорю про то, что ты можешь критовать взбучкой и не критовать вспышкой и другими мощными скилами.

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права