Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 165

Тема: Инфайтер дамажит в пве?

Цитата Сообщение от Benalion Посмотреть сообщение
    гипотетически с дестром в кп, основной дамаг будет заливать Берс/дуал/копье/. А вот четвертым слотом любой из перечисленных тобой классов
    Показать
    даже сам играя на копье, не вписал копье в список классов. Потому что есть более лучшие классы для идеального состава группы.
    Берс может быть в этом списке, но после 10ого числа для него нету места в идеальном составе группы лично для меня. Если только на 3ий слот, но тот же демоник/блейд на этот слот будет полезнее берса/дестра.
    Состав кп может быть любой другой, какой пожелаете, но когда речь идет про лучший состав для закрытия самых сложных режимов гвардов, то дуалу там не место, есть более полезные классы. От туда мое мнение и складывается. Вы лишь мыслите в рамках гвардов через рандом поиск.

Если Вам правда нужны пруфы бездамажности дуала, как и копейщика(кстати). То просто откройте режим эпохалки любого гварда и найдите там хоть одного дуала.
    Из тех классов что там есть в списке, после 10ого числа Стража(сейчас стража можно заменить на аркану) можно заменить на Блэйда, если у группы нету проблем с позиционкой. Вместо Берса Демоника. Если и жить группа умеет, то вместо барда еще можно взять любого из дд. Т.е. максимум на что ты можешь претендовать, на слот вместо барда :D

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    мнение балабола на копье конечно же очень важно для нас даже не знаю зачем он продолжает писать и позорится
    Показать
    Ты воспринимаешь мои слова как "копье > дуалист". В моих словах нет ничего про дамажность копья. Лишь мнение о классе дуалист в сравнении со всеми классами и их полезности для группы. Полное мнение с подробностями читай выше

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от Hosty Посмотреть сообщение
    Вместо Берса Демоника.
    Показать
    Класс еще не ввели, не протестировали, уже идут рассуждения какой класс полезный, а какой нет)

Как раз таки люди делящие классы по типу-помойка или бесполезный и не имеют никакого представления об этом.

С аргумента про эпоху просто выпал. Как и с заменой сапортов

Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Класс еще не ввели, не протестировали, уже идут рассуждения какой класс полезный, а какой нет)

Как раз таки люди делящие классы по типу-помойка или бесполезный и не имеют никакого представления об этом.

С аргумента про эпоху просто выпал. Как и с заменой сапортов
    Показать
    Где было хоть слово, что какой-то класс помойка? Вы снова коверкаете мои слова и переворачиваете их с ног на голову
    Да, вы можете закрывать любым классом любой режим. Но есть классы, у которых КПД выше. Дуал не входит в этот список, как и копье. Да, Вы можете брать МВП на своем классе, но есть классы, в группе с которым ты это не сможешь сделать никогда на уравниловке. Эпохалка ашатеса самый простой пример. И да, полезность для группы не = урон. Страж имеет меньше урона, чем многие ДД, но он полезнее многих из них, так же, как и бард

Если Мы так же обратимся к стандартным запросам в КП на какой-либо класс. В этом списке не будет ни копейщика, ни дуала. Всем нужен бард/берс/аркана/аватар/демоник/блейд. В этом списке нету Суммонеров/Дестров/Лучников/ДХ и многих других классов. Давайте заливайте о том, что я назвал и эти классы помойкой, хоть ни слова ни сказал об этом.

Таковы реалии меты игры, и в нее не входят некоторые классы. Возможно после некоторых патчей все поменяется, но сейчас именно так

Гость Артемиса
    даже сам играя на копье, не вписал копье в список классов. Потому что есть более лучшие классы для идеального состава группы.
    Берс может быть в этом списке, но после 10ого числа для него нету места в идеальном составе группы лично для меня. Если только на 3ий слот, но тот же демоник/блейд на этот слот будет полезнее берса/дестра.
    Состав кп может быть любой другой, какой пожелаете, но когда речь идет про лучший состав для закрытия самых сложных режимов гвардов, то дуалу там не место, есть более полезные классы. От туда мое мнение и складывается. Вы лишь мыслите в рамках гвардов через рандом поиск.

Если Вам правда нужны пруфы бездамажности дуала, как и копейщика(кстати). То просто откройте режим эпохалки любого гварда и найдите там хоть одного дуала.
    Из тех классов что там есть в списке, после 10ого числа Стража(сейчас стража можно заменить на аркану) можно заменить на Блэйда, если у группы нету проблем с позиционкой. Вместо Берса Демоника. Если и жить группа умеет, то вместо барда еще можно взять любого из дд. Т.е. максимум на что ты можешь претендовать, на слот вместо барда :D

- - - Добавлено - - -

Ты воспринимаешь мои слова как "копье > дуалист". В моих словах нет ничего про дамажность копья. Лишь мнение о классе дуалист в сравнении со всеми классами и их полезности для группы. Полное мнение с подробностями читай выше
    Показать
    То что в твоих руках копье не дамажит мы уже поняли, ты ищешь дамаг на бесполезном гварде, который нужен единицам (хз зачем) и по которому арка и бм выдают дикий дамаг за счет триподов на урон тьмой. На любом другом гварде арка, бм, блейд и 90% демоников не передамажат берса, дуала или копье. И барда берут не столько для выживаемости сколько для бафов/дебафов

Первопроходец Аватар для PrizraK
    То что в твоих руках копье не дамажит мы уже поняли, ты ищешь дамаг на бесполезном гварде,
    Показать
    Местные эксперты, уахах) Забей. Тут извечно срачи по двум направлениям. У кого больше и ежедневное обновление рейтинга классов по кпд . И все основаны на мвп.

Почему нельзя просто обойтись без этого, собраться с братишками и проходить то, что нравится?

Нет, надо писать целые доктрины о том, с кем ты пойдешь, а с кем нет, видите ли потому что, эти классы не могут выйти в мвп :)

Что за ...метры? Вам не надоело?) Гыы, новичкам проще повеситься, старичкам срочно менять классы, так как *ТОПЫ*, имеют целую картину о том, где какая имба для 100% прохождения и комфорта)

То что в твоих руках копье не дамажит мы уже поняли
    Показать
    Снова переходите на класс и урон. Я ни где ни слова ни сказал о том, что я там где-то дамажу на копье. Не кидаю скриншотиков с мвп, я просто наслаждаюсь комфортной игрой на своем классе, меня уроне не волнует.

Ты говоришь мне очевидные вещи, о которых я и так знаю. Все еще отрицая все остальное. Вы крутитесь вокруг меня моего класса и урона, который я наношу. Это не имеет никакого значения в рамках беседы. Тема про дуалов, я зашел, высказал свое мнение в теме. Вас это задело, но это правда, на этом удалюсь на какое-то время

Гость Артемиса
    т.е чела, которому важен комфорт в игре, а не урон, удивляет то,что с его вбросов о дне дпса подгорают те, кого урон интересует?

оказывается это так работает

Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Местные эксперты, уахах) Забей. Тут извечно срачи по двум направлениям. У кого больше и ежедневное обновление рейтинга классов по кпд . И все основаны на мвп.

Почему нельзя просто обойтись без этого, собраться с братишками и проходить то, что нравится?

Нет, надо писать целые доктрины о том, с кем ты пойдешь, а с кем нет, видите ли потому что, эти классы не могут выйти в мвп :)

Что за ...метры? Вам не надоело?) Гыы, новичкам проще повеситься, старичкам срочно менять классы, так как *ТОПЫ*, имеют целую картину о том, где какая имба для 100% прохождения и комфорта)
    Показать
    Именно этим и занимаются люди с этой темы. Если ты перелистаешь назад, ты найдешь мое сообщение, с которого все началось и люди начали то, к чему мы Пришли сейчас. Как раз то, о чем ты и говоришь, про мвп и прочее. Я не кидаю скриншотов мвп, мне не зачем кому-то что-то доказывать. Я все еще не отрицаю факта, что на копье я не дд и копью тоже не место в лучшем составе группы.

Да, именно так я и делаю, просто собираюсь и прохожу с ребятами по активностями и нам все равно, кто мвп, а кто нет. Мы закрыли, мы довольны.

Гость Артемиса
    Снова переходите на класс и урон. Я ни где ни слова ни сказал о том, что я там где-то дамажу на копье. Не кидаю скриншотиков с мвп, я просто наслаждаюсь комфортной игрой на своем классе, меня уроне не волнует.

Ты говоришь мне очевидные вещи, о которых я и так знаю. Все еще отрицая все остальное. Вы крутитесь вокруг меня моего класса и урона, который я наношу. Это не имеет никакого значения в рамках беседы. Тема про дуалов, я зашел, высказал свое мнение в теме. Вас это задело, но это правда, на этом удалюсь на какое-то время
    Показать
    переход на твой класс и урон происходит потому что ты считаешь что если ты не умеешь играть на копье то и другие не умеют на нем играть, если ты выдаешь лоудпс то и другие автоматом выдают такой же. Ты зашел в тему про дуалов и выдал экспертное мнение которое настолько оторвано от реальности, что лично у меня нет слов и потом удивляешься что люди горят от твоего вброса...
    На этом предлагаю закончить эту дисскусию..

Извините. Я потерял нить разговора. С чего там начиналось? С отсутствия урона или импакта для группы?

Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права