Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 165

Тема: Инфайтер дамажит в пве?

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Имхо гнев очень полезен, во время его каста можно глаз протереть, если чешется, можно открыть окошко если стало душно, можно чекнуть что в ватсаппе прислали и т.п.
    And our shadows bleed to one
    By a cold winter sun

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Unleashed Посмотреть сообщение
    Обычный (стандартный) гвард билд, так сказать на мальчика. Вот ссылка https://lostarktree.ru/skill/infighter?id=n2t55gt7w , правда у меня билд немного отличается в пару триподах, но сути не меняет. Зачем спрашивать шлифовку я не понимаю, уравнивалке пофиг на шлифовку..

- - - Добавлено - - -

Так и не понял, ты мне или не мне :) там просто выше уже ответили, короче неважно. Но если тебе больше нравится бесполезный "гнев", который хорош только в йозмунде афк стоять на сотом этаже и фармить сферы, то дело твоё :) сходи чтоли на чучеле проверь по урону.
    Показать
    У меня встречное предложение, почему не отказаться от Внутренней буре, которая сейчас не дамажет, притом с такими триподами. И за мест нее не взять Трёхточечный удар. Который по урону примерно такой же и будет в боса. И даст регент духа, в замен затрат духа. Что позволит чаще кастовать другие скилы на которых основной упор по урону. https://lostarktree.ru/skill/infight...11g121H211I312

Спутник Амана Аватар для silentfox43
    Обычный (стандартный) гвард билд, так сказать на мальчика. Вот ссылка https://lostarktree.ru/skill/infighter?id=n2t55gt7w , правда у меня билд немного отличается в пару триподах, но сути не меняет. Зачем спрашивать шлифовку я не понимаю, уравнивалке пофиг на шлифовку..

Так и не понял, ты мне или не мне :) там просто выше уже ответили, короче неважно. Но если тебе больше нравится бесполезный "гнев", который хорош только в йозмунде афк стоять на сотом этаже и фармить сферы, то дело твоё :) сходи чтоли на чучеле проверь по урону.
    Показать

Оч. понравилось видео под билдом, в котором инф юзнул вспышку раза 3-4 за весь бой и ниразу на фул зеленке. Если юзать нешлифованную вспышку не на фулл заряде а как попало, гнев больше вносит дамага и не жрет зелень. Чучело бил. Сферы и вспышку вместе не шлифануть.
    С уравниловкой 1 босс, в остальное время ты же шлифлванный ходишь с этим билдом, вот и спрашиваю.

Это не камень в чей то огород, просто попытка найти билд, близкий к идеальному.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от KlipDe Посмотреть сообщение
    У меня встречное предложение, почему не отказаться от Внутренней буре, которая сейчас не дамажет, притом с такими триподами. И за мест нее не взять Трёхточечный удар. Который по урону примерно такой же и будет в боса. И даст регент духа, в замен затрат духа. Что позволит чаще кастовать другие скилы на которых основной упор по урону. https://lostarktree.ru/skill/infight...11g121H211I312
    Показать
    с чего такие выводы... буря дамажит и кд низкое, дамагу трехточечного очень далеко, а реген и баф обычно берут на неист . кулаках
    по поводу вспышки тут и так очевидно , либо играешь через сферы либо через вспышку , на 5 зеленых скиллов 2 скилла на набор, при том что все скиллы прожорливые а один жрет всю полоску. гнев самый дамажный скилл дуала просто по дефолту справильными триподами, просто нужно находить каст таймы ашатес их дает постоянно, гнев на нем мастхев
    Последний раз редактировалось APCEnal; 29.05.2020 в 13:14.

Первопроходец Аватар для Unleashed
    Показать
    Ну я же говорил, что некоторые триподы изменённые, вот мой билд на гвардов, а точнее на ашатеса, потому как это единственный контент сейчас ) https://lostarktree.ru/skill/infight...21G221H211I112

И я не знаю как у тебя трёхточечный удар бьёт столько же, с учётом того что инфайтер живёт только за счёт классовой гравы+бесшумки+ ролом в мастерство/крит..

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от silentfox43 Посмотреть сообщение
    Оч. понравилось видео под билдом, в котором инф юзнул вспышку раза 3-4 за весь бой и ниразу на фул зеленке. Если юзать нешлифованную вспышку не на фулл заряде а как попало, гнев больше вносит дамага и не жрет зелень. Чучело бил. Сферы и вспышку вместе не шлифануть.
    С уравниловкой 1 босс, в остальное время ты же шлифлванный ходишь с этим билдом, вот и спрашиваю.

Это не камень в чей то огород, просто попытка найти билд, близкий к идеальному.
    Показать
    Свой билд кинул выше, статы рол у меня мастерство/крит, крита 600, остальное в мастерстве, гравы бесшумка+зелёнка 2лвл. Шлифовку особо не крутил, но у меня в основном там сферы и немного вспышки/бури. 822гс. А ну и по шлифовкам очевидно что лучше ролить сферы, тем более что там дальше можно нехило забустить их шлифовкой, которая дополнительно отнимает 50 зелёнки (в целом получается вся полоска, тобишь 100) и даёт +150% урона сверху..
    Не рассматриваю билды 4/4, это бред с 0 уроном. Хотел бы лучше попробовать билд состоящий только из вспышки + 7 жёлтых скиллов под "жёлтую" граву классовую 2или3 лвл и вкачать всё в крит+сноровка, как-то видел у корейца, прикольно было.. (очевидно 1го уровня эта грава юзелес)
    Научный рейлган

Гость Артемиса
    Как я вижу сейчас билдостроение это 3 основных скидка которые апаются шлифовкой, это сферы потом восходящий дракон (с следующих сетах он ещё сильнее будет) и духовный порыв. Потом 3 жёлтых для бафа и мобильности. Взбучка неистовые и нисходящий. А дальше мы берём урон что б не жертвовать просадкой в энергии, у меня пока нету 12 пушки и сферы не требуют фул энергию по этому духовный порыв с триподом на откат. И брать внутренню бурю которая дамащит меньше него не вижу смысла если я спамлю кулаком по 3 за раз. Вспышку берём так как даже без шлифовок даёт большой урон. Но что б она большой урон нужна энергия, и что б продолжить после нужна энергия, или ты даёшь ее без бафа в 10 процентов. По этому у меня Трёхточечный стоит что б после вспышки было чем набрать энергию, плюс с триподом 150 по босу урон нормальный влетает, и не забывай в патчах апали жёлтые скилы. А как у тебя хватает энергии на всю ратацию скиллов без просадки в энергии я не знаю. В статах беру больше упор на Крит 800/600 так как с Моргенштерном заметно чувствуется кританул ты или нет

Спутник Амана Аватар для silentfox43

Свой билд кинул выше,
    Показать
    Спасибо. У меня 1 в 1, только вместо вспышки гнев. Привык уже класть болт на баланс зелени, просто даю прокасты по кд ни о чем не думая. Побегал я со вспышкой, нет того комфорта. Надо попробовать еще потестить.

Гравы - Моргенштерн/Дух/Титаноборец(Бесшумка(не собрал))
    Все шлифовки в сферы, остальные очевидные.

Если шлифовать сферы на фул полоску зелени, вспышка в билд точно не влезает, имхо.

Если мобильность не нужна можно упороться в молотящие на 10 вместо прыжка. Но это сомнительно.

- - - Добавлено - - -

В статах беру больше упор на Крит 800/600 так как с Моргенштерном заметно чувствуется кританул ты или нет
    Показать
    Я поддержу упор в Мастерство, крита достаточно 600 своего + с бижи, баффов, браслета и т.п.
    Последний раз редактировалось silentfox43; 29.05.2020 в 13:57.

Хотел бы лучше попробовать билд состоящий только из вспышки + 7 жёлтых скиллов под "жёлтую" граву классовую 2или3 лвл и вкачать всё в крит+сноровка, как-то видел у корейца, прикольно было.. (очевидно 1го уровня эта грава юзелес)
    Показать
    Пробовал. Даже с 1 уровнем можно пофаниться на героике, хоть и вызывает сильный дискомфорт. По крайней мере я осилил в тестовой обкатке 30%+ с арканой в пати.
    p.s. Стан заиграет новыми красками.

Цитата Сообщение от silentfox43 Посмотреть сообщение
    Если шлифовать сферы на фул полоску зелени, вспышка в билд точно не влезает, имхо.
    Показать
    Влезает, но через пару патчей. Целесообразно это или нет? - вопрос хороший.

Искатель Ковчега
    Со вторым моргеном однозначно крит/мастерство , он же режет не критовые удары насколько я понимаю 900/600 было бы замечательно, сам бегаю 690/650/200 фетра нет без сноровки , да и крит не так просто наролить, уже что есть с тем и бегаю, норм и так

Первопроходец Аватар для Unleashed
    ну и че получается, полировать мы можем только такие пункты
    + + .
    В первом случае (это шлифовка пухи) мы должны выбирать между вспышкой/гневом/сферами. Очевидно, если мы идем с целью брать нормальный гс и +12 пуху то выбор падает на сферы (трипод на +50духа + 150% урона) и с этим мы разобрались.
    Остались выборы со 2 и 3 колонки. С 2й выбираем либо Внутреннюю буру, либо УВС. Тут уж кто как хочет, я лично выбрал бурю.
    Третья колонка Духовный порыв. Кратко и понятно.

Итого у нас получились 3 скилла зависящих от шлифовки, которые будут наносить больше всего урона. И можно подумать ну всё, остальные 5 даже жёлтых можно взять, но нет, с зеленой гравой у нас этой энергии духа просто завались, по-этому добавляем еще УВС и Вспышку, остальные 3 скилла желтый для разгона нашей энергии + из них я беру 2 скилла чисто под динамику боя (рывок, прыжок) и третьим Неистовые кулаки(НК) понятно почему..

У меня еще нету пухи на +12, по этому вспышка всё еще актуальна, особенно под прокаст Ашатеса, как только его раскололи я даю НК+Сферы+Ульт(кулак)+Вспышк . И да, если вы правильно заметили, вспышка получается не на 100% заряженной энергии духа (хотя по сути требуется 76%+ для +120% урона сверху). Но тогда что если я скажу, что в прокаст можно по быстрому кастануть Взбучку после ульты? Которая даст 20 духа, итого в ИДЕАЛЬНОМ случае:
    Вы начинаете бить по Ашатесу при 100%(а это 100ед) зеленки - прокаст с взбучкой : 100-50+(при касте ульты за 3сек восполняем 9% духа)+20=79духа для каста нашей ВСПЫШКИ (но на самом деле больше, ведь даже при касте Сфер и Взбучки мы восполняем дух). В итоге бьем с +120% Вспышкой.
    Но на практике у меня так получилось пару раз :) В основном я бью без взбучки, так-как сложно уложиться в время..
    Научный рейлган

Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права