Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 165

Тема: Инфайтер дамажит в пве?

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Цитата Сообщение от Apozoic Посмотреть сообщение
    Я без гравы даже энергию поддерживал. Первой гравы уже спокойно хватает для 3/5.
    Показать
    А билд 3/5 такой как и раньше или с йоном поменялось чего?
    Кстати, был удивлен, встретил на арене(!) дуалиста у которого и вспышка и сферы были, надамажил почти 70к, походу какая-то новая мета
    And our shadows bleed to one
    By a cold winter sun

Первопроходец Аватар для Unleashed
    Задавайте свои вопросы по поводу урона

Научный рейлган

Спутник Амана Аватар для silentfox43
    Триподы/шлифовки?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Hosty Посмотреть сообщение
    чет его сильно задело. Сори, но смешно просто. Бедный ребенок
    https://imgur.com/a/UfAyAAt
    Показать
    да нет как то не задело, я тебе предложил просто потому что уверен что передамажу на уровниловке. у тебя класс копье далек от топа дд, мой класс инфайтер конкурирует с лучшими дд классами, и является уверенно топ 3 дд в этой игре, как бы изи мани. но при этом как оказалось ты можешь только болтать , а я делаю . из 3 киллов героик ашатеса дважды брал мвп с 35% урона, первые два раза к сожалению не заскринил, на второй заход меня перебил (ли это вопрос) очень хороший мех, но там и таймер был шикарный за 6 мин до конца, мех. 32% урона, я благородный воин. мое предложение в силе, уже на след неделе(на этой убил уже) ты там тренируйся на своем весле ,а то не дело на 150 больше гира босса умираешь на нем, если что пиши если решишься .
    ну и просто рандомные скрины с этой неделе, сейчас бы на гер ашоте забыть скушать еду)
    1:

Последний раз редактировалось APCEnal; 28.05.2020 в 18:01.

Давай под спойлер скрины хотябы, а?
    Мне вот билд с гневом вместо вспышки ближе.
    Какие могут быть варианты на шлифовку +12 пухи?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от silentfox43 Посмотреть сообщение
    Давай под спойлер скрины хотябы, а?
    Мне вот билд с гневом вместо вспышки ближе.
    Какие могут быть варианты на шлифовку +12 пухи?
    Показать
    да вот я сам не определился, пуха пока на +11. наверное на +150 урона от сфер просто мне вот совсем их цена не нравится, поэтому собственно я и не люблю вспышку потому что всю энергию жрет, а тут вроде как бонус супер сферы будут по 6-7млн бить, возможно придется кд уменьшать шлифовками максимально и брать первый трипод не на уменьшение отката, а на уменьшение потребления духа. это мне еще предстоит тестить. ну и по поводу твоих слов что другие классы при правильных роллах нанесут больше дамага, еще не встречал таких. я вообще играл до 555 без бесшумки и почти всегда брал мвп на 1-4 вкладках, % классов точнее игроков которые перебивают мизер . да и вообще % игроков которые умеют хорошо дамажить мал, и дуалов я встречал бездамажных, но это не значит что класс плохой дд, так можно про любой класс сказать типо бездамажный если игроки такие

Это правда смешно :D

какие шлифовки то на уравнивалке :)
    а триподы думаю можно догадаться какие)
    Научный рейлган

Интересный подход к ответам на вопросы, особенно после призыва их задавать. =/
    Это билд чисто под уравниловку ашатеса чтоли?
    Последний раз редактировалось silentfox43; 28.05.2020 в 23:56.

Обычный (стандартный) гвард билд, так сказать на мальчика. Вот ссылка https://lostarktree.ru/skill/infighter?id=n2t55gt7w , правда у меня билд немного отличается в пару триподах, но сути не меняет. Зачем спрашивать шлифовку я не понимаю, уравнивалке пофиг на шлифовку..

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от silentfox43 Посмотреть сообщение
    Интересный подход к ответам на вопросы, особенно после призыва их задавать. =/
    Это билд чисто под уравниловку ашатеса чтоли?
    Показать
    Так и не понял, ты мне или не мне :) там просто выше уже ответили, короче неважно. Но если тебе больше нравится бесполезный "гнев", который хорош только в йозмунде афк стоять на сотом этаже и фармить сферы, то дело твоё :) сходи чтоли на чучеле проверь по урону.
    Научный рейлган

Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права