Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 165

Тема: Инфайтер дамажит в пве?

Гость Артемиса

Инфайтер дамажит в пве?

Ходил на огненную курицу дофармить ресы, перс уже 380гса, пуха 390. Курица не смогла перейти во вторую фазу вообще, били её в узком проходе, то есть я сидел на ней практически постоянно. В итоге на карточке mvp было всего-лишь 24% урона, это при том, что я точно опережал всех по гсу. Это я не дамажу или инфайтер? сноровка около 600, второй стат смертоносность забыл на сколько 200-300.

Билд который был - https://lostarktree.ru/skill/infight...32F211G232h332

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Цитата Сообщение от Jaiko Посмотреть сообщение
    сноровка около 600
    Показать
    Я не спец по инфайтерам,но разве им не смертоносность+мастерство надо качать?)

Гость Артемиса Аватар для Stormraven
    1)Сноровка нужна только для пвп
    2)Твой билд мусор. Никто никуда не ходит без вспышки, не говорю о том, что все триподы на какого-то сапорта. Дамажить с таким ты конечно не будешь

Гость Артемиса Аватар для Adastar
    После апа инфавйтеров видел их пару раз мвп. До этого - ни разу.

Первопроходец Аватар для Kellerian
    Ходил на огненную курицу дофармить ресы, перс уже 380гса, пуха 390. Курица не смогла перейти во вторую фазу вообще, били её в узком проходе, то есть я сидел на ней практически постоянно. В итоге на карточке mvp было всего-лишь 24% урона, это при том, что я точно опережал всех по гсу. Это я не дамажу или инфайтер? сноровка около 600, второй стат смертоносность забыл на сколько 200-300.

Билд который был - https://lostarktree.ru/skill/infight...32F211G232h332
    Показать
    Проблему искать надо не в классе, а в себе.
    И как бы - показатель ГС не является признаком того, что ты хорошо одет.
    Исходя из той инфы, что указана в посте:
    - статы собраны херово
    - билд несколько странный, но не думаю, что проблема в нём (если вы его реализуете офк)
    - непонятно, что по рунам
    - непонятно какой сет собран

В любом случае проблема не в инфайтере, а в игроке, играющем за инфайтера

Гость Артемиса
    Вообще вопрос о том - является ли инфайтер по факту дд? Или его роль - сбивать полоску изнурения у боссов? Не думаю, что что-то координально изменится даже если перекачаться и тд, так же абсолютно уверен, что никто особо не запаривается ни со статами, ни с рунами, но это не мешает другим классам наносить по 35%+ урона. Я когда-то читал мнение, мол инфайтр - это один из самых сильных дд, после дестра. Так вот, что-то особо ни дестра, ни инфайтера я в мвп по урону не вижу :D

Алсо, те, кто говорит, что дело в шмоте и статах, плиз, киньте скрин с хранителя своего гса, где у вас будет мвп и урон ну хотя бы процентов 30. Только не надо первого гварда в 400 гсе бить :D
    Последний раз редактировалось Jaiko; 11.12.2019 в 15:14.

В большинстве случаев на гвардах мвпешат дальнобойные классы и теперь ещё стражи, хотя раньше их в мвп не видал. Первые могут бить тогда, когда дуалисту приходится отбегать, вторые получили буст урона и под щитом могут так же больше бить.

Вообще вопрос о том - является ли инфайтер по факту дд? Или его роль - сбивать полоску изнурения у боссов? Не думаю, что что-то координально изменится даже если перекачаться и тд, так же абсолютно уверен, что никто особо не запаривается ни со статами, ни с рунами, но это не мешает другим классам наносить по 35%+ урона. Я когда-то читал мнение, мол инфайтр - это один из самых сильных дд, после дестра. Так вот, что-то особо ни дестра, ни инфайтера я в мвп по урону не вижу :D

Алсо, те, кто говорит, что дело в шмоте и статах, плиз, киньте скрин с хранителя своего гса, где у вас будет мвп и урон ну хотя бы процентов 30. Только не надо первого гварда в 400 гсе бить :D
    Показать
    А ты смищной! You made my day!
    С братьев легиоросов пойдёт? Или ты там скажешь "Ну ты же в соло весь бой сидел на одном боссе и дамажил!"
    Или спец для тебя надо с дерева? А не, там же уже овергир..
    Так что именно тебе показывать?
    Или надо еще руны повыдирать и билд поменять?
    Я гоняю в фулл гвард сете, у меня 4 руны на урон по зверям, 3 руны на резист, остальные все на 17 атаки. Хожу со своей констой с ки-мастером, механистом и суммонером. Если на первой и части второй страницы я ещё проигрывал механисту в мвп, то далее мвп за мной практически всегда. Но тут опять же стоит оговориться, что он не заморачивался с рунами.

Ну а с другой стороны о чем собственно тема разговора?
    Может ли бомжеватый инфайтер в говношмоте, но с высоким ГС, брать МВП на гвардах? Да, может.. Но среди таких же "одетых". И думать, что никто не гирится нормально - верх наивной глупости.
    Хотите быть мпв по урону - собирайте адекватный эквип: статы нкжные, руны, гравы, скилы на гире.
    Не хотите заморачиваться со шмотом - забудьте об мвп и жизнь наладится! :D

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Kellerian Посмотреть сообщение
    А ты смищной! You made my day!
    С братьев легиоросов пойдёт? Или ты там скажешь "Ну ты же в соло весь бой сидел на одном боссе и дамажил!"
    Или спец для тебя надо с дерева? А не, там же уже овергир..
    Так что именно тебе показывать?
    Или надо еще руны повыдирать и билд поменять?
    Я гоняю в фулл гвард сете, у меня 4 руны на урон по зверям, 3 руны на резист, остальные все на 17 атаки. Хожу со своей констой с ки-мастером, механистом и суммонером. Если на первой и части второй страницы я ещё проигрывал ему в мвп, то далее мвп за мной практически всегда. Но тут опять же стоит оговориться, что он не заморачивался с рунами.

Ну а с другой стороны о чем собственно тема разговора?
    Может ли бомжеватый инфайтер в говношмоте, но с высоким ГС, брать МВП на гвардах? Да, может.. Но среди таких же "одетых". И думать, что никто не гирится нормально - верх наивной глупости.
    Хотите быть мпв по урону - собирайте адекватный эквип: статы нкжные, руны, гравы, скилы на гире.
    Не хотите заморачиваться со шмотом - забудьте об мвп и жизнь наладится! :D
    Показать
    Ну так ты делай скрин просто, зачем ты всё это написал, меня же реально интересует дамажит ли инфайтер как класс, особенно когда в тему пришёл такой бог, весь на рунах, на правильном эквипе, отец, сын и святой дух всея дуалистов, скинь скрин с уроном, который максимум может выжать из себя инфайтер в таких условиях, я думаю там будет все 40% урона, потому что тот кто так запаривается должен быть хорошо вознагражден, правильно?

Я действительно не вижу большого смысла в том, чтобы запариваться насчёт проходного шмота, который послезавтра я уже 100% поменяю.

Ну так ты делай скрин просто, зачем ты всё это написал, меня же реально интересует дамажит ли инфайтер как класс
    Показать
    Первые килы дупла ещё в 390ом гире в первый день патча:
    дупло раз
    дупло два
    дупло три
    Тогда с рунами ешё дела получше были..

Скрин с не столь давнего весёлого захода на пёселей

Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права