Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 165

Тема: Инфайтер дамажит в пве?

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_742984747 Посмотреть сообщение
    Папки инфайтеры, в ПВЕ сноровка+мастерство кто нить играет? или всё таки лучше крит+мастери, а то с 0 сноровки какие то анимации долгие(
    Показать
    Мастерство>смертоносности> >сноровки
    Причем граничных значений нет. Сможешь заролить на всех шмотках макс мастерства - будет урон выше.
    Я обычно ролю мастерство + смертноносность в комбинациях когда мастерства либо больше, либо равно. В итоге имею 800к400. Даже в т2.5 сете с +15% крит урона ничего не меняется.

И да, медленый бег и атаки наша плата за всё остальное. Если совсем не дюжишь то можно сделать 800/200/200 например. Правда профита будет так себе по скорости.
    Последний раз редактировалось ShnacK; 21.01.2020 в 22:43.

600+ сноровки даёт, если просто прикинуть к DpS примерно 15% отката, которые трансформируются примерно в те же 15% урона. 600+ смертоносность дают 20+% шанса Крита, что на толстых боссах будет давать очень близко к 20+% прибавки к урону. Однако босс может быть дебафнут на получение Крит урона и тогда от Крита ты выиграешь больше, а от сноровки не получишь ничего. При этом пара смертоносность+мастерство в любом случае даёт больше прибавки к урону, чем сноровка+мастерство, если бить босса, если мобов или других игроков выигрыш будет от сноровки+мастерство. При этом на боссах все же иногда приходится избегать урон и в это время не бить, что так же нивелирует полезность сноровки, а бегающий гвард догоняется легко нисходящим и взбучкой заодно и зелень регенишь, особенно если нет классовой гравировки. Поэтому как уже и говорилось: pve - мастерство+смертоносность т.к. все пве это про битьё боссов, а pvp - сноровка+мастерство.

Гость Артемиса
    Просто как по мне, мне очень не хватает 300-350 сноровки, как бы микрофриз после анимации скилов бесит, примерно после 350 сноровки он по ощущениям исчезает, да и с пингом у меня нормально всё, если что.Просто неудобно получается по ощущениям.
    ю

Цитата Сообщение от u_742984747 Посмотреть сообщение
    Просто как по мне, мне очень не хватает 300-350 сноровки, как бы микрофриз после анимации скилов бесит, примерно после 350 сноровки он по ощущениям исчезает, да и с пингом у меня нормально всё, если что.Просто неудобно получается по ощущениям.
    ю
    Показать
    Ну по мне можно сделать и все по 300. Хотя высчитывать точно сейчас лень.

Гость Артемиса
    киньте билды для гвардов и хаоса

Избранник Руфеона
    Парализующий бафнули на 50% стал актуальным в пве?
    Изначально я как то его даже не рассматривал так как на нем нет ни изнурения ничего, а скилы на которых ничего нет - такое себе как по мне, но теперь типа большой урон.

Спутник Амана
    Не стал. К сожалению.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_776603968 Посмотреть сообщение
    Не стал. К сожалению.
    Показать
    То есть у дуалиста ничего не поменялось)

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    То есть у дуалиста ничего не поменялось)
    Показать
    поменялось , урона стало еще больше. советую собрать второй ликующий дух и играть 3 5. если до патча был просто высокий урон, то сейчас урон просто лютый, хочешь еще больше ставь бесшумку

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Со вводом т3 все классы теперь пляшут от шлифовок, и мы не исключение. Неспешно точу антарес, продавая часть ресов с твинов, до +6 и выше пока не доточился, что там есть не видел
    Каков(ы) вообще вариант(ы) сетапа шлифовок? На ум приходит ролл через вспышку и гнев. К тому же на гвардах в идеале сейчас бесшумка+титаноборец, выходит что билд через 5 зеленых уже не торт? рофло-пвп на островах не рассматриваю
    Последний раз редактировалось Hellar; 22.05.2020 в 00:20.

Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права