Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 153

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Праздничные новинки

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от HochuVillu Посмотреть сообщение
    Ну, ладно, по крайней мере, я могу продолжить обменивать руфиниты на подарки для НПС и сразу их сбагривать, потому что, судя по ответу КМ, над репутацией с оленем можно не заморачиваться - памятных ништяков, которые пойдут в коллекцию, не увижу.
    Правильно, не стоит солить айтемы на репу. Даже если оленя все-таки введут, в магазине предусмотрены сундуки дипломата, как раз для такого случая

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Faerys Посмотреть сообщение
    Самое обидное, что и бойкотировать такие плюшки у нашего комьюнити не получится. Все равно найдутся самые умные, которым будет наплевать на остальных. А так бы можно было просто не покупать эти костюмы, и посмотреть за реакцией команды мэйла. Это был бы лучший новогодний праздник. Увидеть как КМ'ы уходят домой без премии.
    сомневаюсь что они много этих костюмов напродают за такие деньги для такой игры...

Гость Артемиса
    Найс разводочка на новые слоты костюмов для апа социал статы!!!
    Вот бы кто выложил каждую шмотку новогодки по статам, цены бы ему небыло!

Странник
    Цитата Сообщение от VolHZ Посмотреть сообщение
    Найс разводочка на новые слоты костюмов для апа социал статы!!!
    Вот бы кто выложил каждую шмотку новогодки по статам, цены бы ему небыло!
    никто не купил кота в мешке )

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Saodat Посмотреть сообщение
    Дату сообщим позже, все так. Начнется ближе к самому празднику.
    Начисления происходят долго не потому, что победил определенный сервер, а потому что первое массовое начисление требует определенной подготовки. Скоро порадуем вас сообщением о том, что все произошло. Сами очень устали отвечать на вопросы об этом.
    Аксессуары в ивенте - без статов, насколько я видела.
    Вы читаете собственные новости? Или просто CTRL+C, CTRL+V.
    Комплект для персонажей мужского пола состоит из Новогоднего наряда (+2% к Силе, Ловкости или Интеллекту), Новогодних рожек (+1% к Силе, Ловкости или Интеллекту), Бороды Дедушки Клауса, Леденцовых очков, а также музыкального инструмента и внешности оружия (+1% к Силе, Ловкости или Интеллекту) под ваш класс. Каждая деталь прибавляет очки Обаяния и Отзывчивости.

Рыцарь Лютерана Аватар для HochuVillu
    Цитата Сообщение от u_767159497 Посмотреть сообщение
    Правильно, не стоит солить айтемы на репу. Даже если оленя все-таки введут, в магазине предусмотрены сундуки дипломата, как раз для такого случая
    Для такого случая есть твины - раз)
    Ради головы оленя пофаниться на улочках города я атрибут авантюриста не подниму - два) у меня итак места в банке нет, еще такое хранить, угу-угу)
    Love is Антарес

Рыцарь Лютерана
    У меня был НРД 3ий, и месяц я платила прем. Я объявляю байкот мылу, пусть он будет даже мой личный. Прем я больше не покупаю, и это красное убожество за 1150руб тем более. А ведь я из числа средних донатеров, т.е. я люблю внешечки. Но по видимому не в этой игре. Спасибо господам локализаторам и разработчикам за экономию моих денег. Пойду куплю себе костюм снежинки в реальной жизни, дешевле и приятнее будет.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от u_757729848 Посмотреть сообщение
    Вот и внешки со статами подъехали.... на федеральном уровне пора запретить мэйлам игры локализировать, только ради этого в думу избираться стоит))))
    Внешки со статами были в игре изначально, прям с релиза, и за НРД, и за синие кристалы в шопе. Куда они там подъехали ?

Искатель Ковчега Аватар для Foflik
    Капец дисбалансные вещи в шопе, все ясно мыло, п2в!!

Гость Артемиса
    платный шмот, платный маунт осталось немного... платный остров нужен и платный сервер

Игнорировать донат тут конешно не получится, кому-то будет не в западло задонить, кто-то глядя на других не захочет ущемлять себя в чём-то... тут вариантов два: либо грызите кактус и терпите, либо Uninstall и велком ту риал лайф.

Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права