Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 153

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Праздничные новинки

Гость Артемиса
    Вот оно то чувство когда играешь на ру кластере: стоишь перед нпс перебирая все эмоции, что бы понять что он хочет, зато в костюме Клауса))) Дедушка Мороз в Устюге, от нервов все ногти на ногах уже обгрызает))) На 9 мая еще не забудьте костюм ВС США введите вместо красноармейца)))))

Странник
    Цитата Сообщение от u_742658367 Посмотреть сообщение
    Если сейчас уже 4% на костюме, то что ждет нас в феврале?
    Думал купить Темное_Знамение, сейчас рад что не купил...До февраля ничего покупать ВООБЩЕ не буду.

Если доиграю до февраля((( А не удалю к чертям....
    Показать
    эти 4% со старта игры на всех костюмах включая те что можно за 940 синих кристаллов купить

с внешкой +4% стата:

без внешки:

разница 3% урона
    Последний раз редактировалось Sonido; 11.12.2019 в 14:05.

Гость Артемиса
    Эх, как бы приятно было наблюдать за новостью о пополнении магазина костюмчиками, под длинным списком исправлений ошибок и правок перевода. Ну или под табличкой с инфографикой по озвучке проекта, а то последний раз видели ее 2 месяца назад... Ой, простите! Что-то размечтался я в преддверии Новогодней сказки

Странник
    Цитата Сообщение от u_767159497 Посмотреть сообщение
    приятно было наблюдать за новостью о пополнении магазина костюмчиками, под длинным списком исправлений ошибок и правок перевода. Ну или под табличкой с инфографикой по озвучке проекта
    Показать
    а потом я проснулся

Рыцарь Лютерана Аватар для HochuVillu
    Цитата Сообщение от Faerys Посмотреть сообщение
    Я никого не делил. Это просто речевой оборот.Да и бойкоты таких акций сейчас уже не редкость. Прецеденты были - в этом суть. Я если честно вообще в первый раз вижу новогодний костюм за реальные деньги. И у меня просто в голове не укладывается мысль о его покупке. Это полный бред (имхо), и с этим нужно бороться, т.к дальше будет только хуже.
    Показать
    В других играх, тех самых, просто нет четкого разделения валюты - донат и не донат.
    Там сам решаешь - донатишь или игровую валюту меняешь на шоповую и покупаешь за игровые.
    И проблема ЛА - это как раз таки отсутствие возможности выбора. Вот я как раз про новогодние костюмы.
    Хай с этой коллекционкой - она на то и коллекционка. Но когда праздничные костюмы запихивают за донат - это уже обидно.
    Love is Антарес

Первопроходец Аватар для Kudza
    Ну ребят , конечно костюм могли бы и дать в подарок ,либо за ивент(, эх Русский народ.... Вы с самого начала не правильно расставили приоритеты в игре , что с подачей контента(урезанного) и на столько малого, и унылого , что в первые 2 недели отсеялось 15% играющих! Что награды за ачивки и много др. Мне игра нравиться , но кто контролирует всей вашей делюгой-просто Черт!

Спутник Амана
    Информации о игровом магазине и что там можно купить за донат уже больше , чем патчноутов. Пока люди будут донатить ничего не поменяется! Флешмоб мылу-фигу, начинается!

Рыцарь Лютерана Аватар для HochuVillu
    Ну, ладно, по крайней мере, я могу продолжить обменивать руфиниты на подарки для НПС и сразу их сбагривать, потому что, судя по ответу КМ, над репутацией с оленем можно не заморачиваться - памятных ништяков, которые пойдут в коллекцию, не увижу.
    Love is Антарес

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от HochuVillu Посмотреть сообщение
    над репутацией с оленем можно не заморачиваться
    Показать
    что-то я упустил данный момент, не поясните?

Гость Артемиса Аватар для Korsa
    Первый раз вижу игру в которой, что не костюм то треш. Этот новогодний костюм вытащили из PW что ли...вместе с оленем.

Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права