Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 153

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Праздничные новинки

Гость Артемиса Аватар для Faerys
    Всего этого не было бы, если бы у нас регулярно ставились фиксы на известные баги, если бы техподдержка не просила самому искать решения проблемы. Они должны заслужить того, что бы люди у них покупали продукт (да да, именно так я и думаю). А получается что нам суют непонятно что, даже не показывая статов, в игре где полно багов, о которых люди пишут уже которую неделю. И некоторые еще и считают что это нормальная практика. При всем уважении вам стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь. Ввели костюмы в шоп, ввели питомцев в шоп, введите и ивент новогодний например, или обещанного питомца, или начислите награду за "битву серверов". Горение будет, но его будет меньше в разы.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Tavion Посмотреть сообщение
    Ну хз, что значит ничего другого не предлагают? Тебе предлагают абсолютно бесплатно играть в игру, насколько игра плохая или хорошая, это отдельный предмет разговора, но она бесплатная на 100%.

За деньги ты можешь чуть быстрее (я считаю что 15-20% это "чуть") достигнуть прогресса. Можешь красиво выглядеть, ездить на всякой херне, и иметь сундук/аук под рукой.

Возмущаться что костюм за деньги недостаточно красивый, это как минимум тупо. Надо возмущаться что костюм за деньги один, а не 10, которые будут стоить от 1.000 до 10.000рублей.
    Показать
    Ну вот про что я тебе и говорю. Тебе впаривают хлам, который не выглядит на 1к рублей, а ты радуешься. В нормальных играх такие "внешки" - это обычные шмотки.
    Я готов поддерживать проект, если он развивается, если фиксятся баги и ошибки перевода. Но тут не делают ничего, кроме добавления в шоп откровенного мусора.
    Последний раз редактировалось u_770967767; 11.12.2019 в 19:04.

Первопроходец Аватар для RyuRay
    Цитата Сообщение от Tavion Посмотреть сообщение
    Не, наш менталитет в том что-бы все было нахаляву, что-бы все делали за нас, а когда вдруг оказывается что за деньги лучше чем бесплатное, мы негодуем и возмущаемся этой несправедливостью! Все равны, хватит этой дискриминации.
    Показать
    Ты видимо еще не понял за свою жизнь разницу между "когда тебя хотят подоить" и "несправедливостью". Причем как я понял речь тут шла о наступающем празднике и как уже ясно стало, будущий ивент не особо праздничным выйдет :) Я уже давно понимаю, что все ММО построены ради заработка, но бывают и исключительные проекты, где цель и грамотно заработать и порадовать игроков,той же холявой какой-нибудь, разными интересными ивентами, событиями в игре.

На Кореи играл не особо долго, но там и костюмы продаются с аука, и за кристалы можно много чего понакупать. А у нас и ивенты очень обнадеживающие, "праздничные". Проблема не в рублях, а в отношении :)
    CelestialBeing.Ru

Спутник Амана Аватар для u_745273986
    Получается, что мы мылу на новый год на подарки скидываемся? Но.. мне не хочется этой конторе даже открытку с поздравлением слать, не то, что подарки!
    Чаячий остров

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_773142940 Посмотреть сообщение
    Меня смутило то, почему этот новогодний костюм вообще платный?! На носу Новый Год, время халявных подарков и уж по крайней мере костюм для Нового Года, во всех играх, всегда давали бесплатно, по ивенту. Есть в году несколько знаменательных дат, как например 23 февраля, 8 марта и уж Новый Год, который раз в 365 дней проводится, уж на это событие всегда дарят халяву. И красный костюм не подарить, который ты никогда не будешь носить, кроме Нового Года, ну это уже... слов нет, печаль. Из пальца высасывают уже на чем бы заработать, стыдно товарищи, стыдно!
    Показать
    А меня больше смутило то что подарков та и нет. Новый год говорят, платите за праздник.

- - - Добавлено - - -

Хотя не, будут подари. Записывайте вангую. 5 проход в хаос +3 эфона и 1 ловец душ :D

Спутник Амана Аватар для u_745273986
    Жаль костюмам нельзя придавать внешний вид обычных доспехов. А то ваша красота какая-то не красивая. Доспехи 30-40 лвл красивее выглядят)

А то разработчики специально крутую броню делают внешне уродливой, чтобы брали внешки. А внешки еще страшнее, чем броня. Какой-то замкнутый круг)
    Последний раз редактировалось u_745273986; 11.12.2019 в 20:17.
    Чаячий остров

Гость Артемиса Аватар для Eragot
    На мужских персах:
    1. Идиотские рожки со звездочками. Что мешало сделать стандартный для этого колпак?
    2. Убогая борода
    3. И о боже, эти очки! Вы серьезно? Давать такое МУЖСКИМ персам? Корейцы там в конец отолерантились?

Даже не буду смотреть в сторону кошелька. Я уж молчу, что ивентовый шмот по таким ценам продавать - это клиника.

Гость Артемиса
    Мдамс вы майл сразу в донат а нельзя 1но за донат 2е нет и что то развлекательное в игру закидывать люди уже не довольны однообразием как бы загляните на стримы не которые прям говорят что все это задротство ради акрасиума надоело кто перерыв пытается сделать кто то вообще уходит

Странник Аватар для Docha
    Только не пишите тут про подарки в виде лишних проходок, а то действительно подарят. Уже тошнит от этой интересной работы в поисках акрасиума у станка в виде пк. Да, как и на любой работе, наверное, здесь тоже можно заниматься ерундой, которая не прибавит вам важнейший ГС(оплата вашего труда за игрой), а без ГС у вас нет перспектив главных и плевать что все по карьерной лестнице уже на третьем этаже, а вы только на первом(зато уже свой кабинет и кулер рядом). Смешная немного аналогия рабочего карьериста и игры - всё не так грустно для лиц, чья жизнь наполнена НИЧЕМ и вместо второй работы после тяжёлых будней они не возвращаются на вторую(лост арк), они тупо спят и жрут.

Я немного отошёл от главного. Не надо нам дарить проходки. Наймите тех, кто предлагая свои идеи в игру, становится на место игрока в конце концов.
    А подарочки новогодние за деньги оставьте себе. Не потому что я против доната. Напротив, я адекватно отношусь к донату и с понимаем. Просто вы либо не напрягаетесь в этом плане, потому что "свиньи всё сожрут", либо это максимум на что способна ваша команда - вот что я думаю на счёт конкретно новогодних подарков ваших.
    Это как заказать в ресторане блюдо, а вам официант с пола подбирает его и кидает на стол.Отличная подача. Вкусно наверное. Платить за это? Не очень хочется. Сменить ресторан, выгнать персонал и поставить новый или следующее блюдо вы по человечески подадите?

___
    давненько не видел лиц, возбуждающихся от "нытья комьюнити". где же вы. алло. мы тут ноем. опять.
    Последний раз редактировалось Docha; 12.12.2019 в 01:39.
    Мой ник читается с драматическим акцентом, не иначе.

Рыцарь Лютерана Аватар для Karhaym
    Цитата Сообщение от Docha Посмотреть сообщение
    Только не пишите тут про подарки в виде лишних проходок, а то действительно подарят. Уже тошнит от этой интересной работы в поисках акрасиума у станка в виде пк. Да, как и на любой работе, наверное, здесь тоже можно заниматься ерундой, которая не прибавит вам важнейший ГС(оплата вашего труда за игрой), а без ГС у вас нет перспектив главных и плевать что все по карьерной лестнице уже на третьем этаже, а вы только на первом(зато уже свой кабинет и кулер рядом). Смешная немного аналогия рабочего карьериста и игры - всё не так грустно для лиц, чья жизнь наполнена НИЧЕМ и вместо второй работы после тяжёлых будней они не возвращаются на вторую(лост арк), они тупо спят и жрут.

Я немного отошёл от главного. Не надо нам дарить проходки. Наймите тех, кто предлагая свои идеи в игру, становится на место игрока в конце концов.
    А подарочки новогодние за деньги оставьте себе. Не потому что я против доната. Напротив, я адекватно отношусь к донату и с понимаем. Просто вы либо не напрягаетесь в этом плане, потому что "свиньи всё сожрут", либо это максимум на что способна ваша команда - вот что я думаю на счёт конкретно новогодних подарков ваших.
    Это как заказать в ресторане блюдо, а вам официант с пола подбирает его и кидает на стол.Отличная подача. Вкусно наверное. Платить за это? Не очень хочется. Сменить ресторан, выгнать персонал и поставить новый или следующее блюдо вы по человечески подадите?

___
    давненько не видел лиц, возбуждающихся от "нытья комьюнити". где же вы. алло. мы тут ноем. опять.
    Показать
    Где тебе 100500 лайков поставить?

Ибо сказано по делу, и так в точку...
    Подарок - Это Подарок. У команды майл, видимо разное понятие этого слова.
    У меня к ним вопрос - Когда вам на ДР/Годовщину/Юбилей. Приносят подарки, и говорят: Вот тебе подарок, ты только заплатить не забудь, хорошо?
    Вы утрётесь, и купите ВАШ Подарок. И будете благодарить, или же, отреагируете как надо?

Увольте своих аналитиков, маркетологов. Которые разбираются в игре, как и в чаяниях игроков = На уровне 0.

Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права