Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 66 из 66

Тема: Печатка (знак) чёрного клыка

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от FreeSergey Посмотреть сообщение
    И какая же? Мне 600 не надо, мне бы 60 на моряка всего)
    Показать
    С обновлением появился новый остров , там можно менять на дублоны. Правда к обновлению я имел 400 уже. А дроп с пиратов сильно порезали (

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_770682812 Посмотреть сообщение
    С обновлением появился новый остров , там можно менять на дублоны.
    Показать
    А, ну это понятно. Но дублоны пока нужнее)

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_770682812 Посмотреть сообщение
    С обновлением появился новый остров , там можно менять на дублоны. Правда к обновлению я имел 400 уже. А дроп с пиратов сильно порезали (
    Показать
    это надо было не есть... не спать... не пить.
    т.е. 24/ фармить пираток...
    звучит как фантастика...

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Beswill Посмотреть сообщение
    210 Знаков Черного клыка с пираток или 650 Душ с дейликов и акул...

По времени, чтобы эффективно фармить Души с дейликов надо 5 твинков. Каждый твинк (при том с открытием этого дейлика) это около 15 часов игры получаем 75 часов игры. Эти часы теперь надо вычесть из игры твоим основным персонажем. Соответственно вычет профита от его прогресса. Ну и в итоге, если за час игры можно достать, допустим, 5 знаков это получается 375 знаков. Чтобы взять граву, достаточно 3 знака в час на протяжении 75 часов (то время, когда бард будет только готовится к фарму своей валюты для гравы).

Кто еще считает что фарм Душ для гравировки барда легче, чем фарм Знаков?
    Показать
    Ты пишешь ерунду, я их не фармил а просто вкачал репу и сделал на 1 неделю дейлик, ради банки на храбрость вышло 550, купил песню . даже без фарма фармятся, вы же можете не покупать песню . фри грава. монахи в этом плане ущемлены

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Tizca Посмотреть сообщение
    открою тайну, 1 лвл гравы хватает за глаза, она делалалась на корее с острова под пиратским за 1 квест(с него 70 колец давали + на нем был дейлик на эти кольца), но уважаемые мэилру, отлично продумывая каждый патч, решили его не вводить.

зато они отлично добавили сундук с итемами этими :3
    Показать
    введут ли у нас этот квест, со следующей глобальной обновой вот в чем вопрос

Спутник Амана Аватар для Beswill
    Цитата Сообщение от u_771762090 Посмотреть сообщение
    Ты пишешь ерунду, я их не фармил а просто вкачал репу и сделал на 1 неделю дейлик, ради банки на храбрость вышло 550, купил песню . даже без фарма фармятся, вы же можете не покупать песню . фри грава. монахи в этом плане ущемлены
    Показать
    Ооо, спасибо, посмеялся. Сколько сотен душ тебе дала репутация с призраком? А сколько сотен ты получил за недельный дейлик?

Гость Артемиса Аватар для Heden
    Зачем вам эта книжка? Она даже на арене неоднозначна в применении. А декабрьский ребаланс этой гравы на Корее, дойдет до нас вероятно...никогда.
    Я не злопамятный, я запишу...

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права